Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)


    Аудитория №20 (ПСЖД)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Мэри
    Сестре-енка! *кинулась на шею и хмуро поглядывает по сторонам*
    Невпонятках не только ты одна ^ ^ *урчит малышке М в ушко*

    0

    22

    Лас
    Блииин *вспомнила про детей* 50 кило картошки выкинули в понедельник.

    0

    23

    Яна
    Нет ну я всегда знал, что ты жестокая садистка, но что бы вот так..... http://s3.uploads.ru/t/zM3Dv.png

    0

    24

    Мефисто
    Радость-радость? Теперь тему можно снести в более подходящий раздел и продолжать нормальный флуд

    0

    25

    Альваро
    Да. мне тоже никогда не нравились эти новые зеленые доски
    мел просто отвратительно скрипел по ним

    0

    26

    хей, привет хвостатым.
    теплая постель? дух кровати вспомнился ))
    даа, я знаю, но выбирая между совершенством, и более, возможно более точным донесением того, что я ощущаю, я выбираю последнее. наверное, иначе я бы в принципе тебя никогда бы и не завлек ничем)
    ты мне вот снилась, представляешь ) приехала к нам на сходку, было много народу, но я так невзначай лежал у тебя на коленях и играл с твоими руками. и как-то ощутил мощь океана перед родником.

    0

    27

    Яна
    бррр... -передернуло- звук противнее только когда фарфор по фарфору необработанному скрипит...
    Голосую за проекторы)))

    0

    28

    Лас написал(а):

    Теперь тему можно снести в более подходящий раздел и продолжать нормальный флуд

    Да ладно, типа разнообразие)
    Пускай миряне гадают. Только предмет безнадеги, он конечно, в Статере полезен, но назовите его как-нибудь кошерно

    0

    29

    Лас
    as you wish
    впрочем, как предложила хвостатая, тему исправил.

    0

    30

    Яна, а переполох из-за тебя, судя по сообщениям...)) *все же съехидничала*
    Я заколебалась) *чешет сестреееенку*

    0

    31

    Альваро
    А звук сухого фломастера по бумаге?) Покрываюсь мурашками от одной только мысли

    Мефисто
    Я наверно когда-нибудь польщенно вздохну, увидев совершенный стих)
    Меня этот поет из контакта хоть и упрекает, но я не могу не видеть страшнейшие огрехи в творчестве. Хотя в последнем сама напортачила выше крыши Х)
    И вообще, приходит спустя три месяца на форум и творит беспредел, это нормально? *еще три сантиметра когтями по зеленой доске*

    0

    32

    Мэри
    *прижала сестринскую головенку к груди* не обращай внимания, моя ненаглядная)
    Верю(
    Просто ужасно, сколько всего на тебя свалилось, я роняю скупые кошачьи слезы над твоими сообщениями

    0

    33

    Что-то мне не везёт сегодня болтовню. Ну ладно. *заныкалась*

    0

    34

    Шенши
    Какое несчастье и расточительство) я думал, вы будете ее готовить и кормить обездоленных)

    0

    35

    Лас
    Нас пока к готовке не подпускают, удивляюсь, как ножи в руки дали) зато в форме ходим ^^

    0

    36

    Мефисто
    Ок, пусть так

    0

    37

    Шенши
    Ты чего опять?) *обняла и Шенни до кучи. куча мала ^ ^*

    0

    38

    Яна
    совершенство ведь тупик. к тому же, я уверен и оно тебя не тронет, польстит максимум) и если уж само совершенство не сможет... лучше быть несовершенным и иметь, просто иметь один шанс из миллиона.
    а, я никогда не возводил правила и рамки в абсолют )
    ну, я же привлек твое внимание? бан приму ни о чем не жалея *присел рядом на среднюю парту в первом ряду перед самой доской*

    0

    39

    Яна
    Я устала, надо лук почистить и спать ложиться(( *обняла*

    0

    40

    Шенши
    Ну а выкидывать было зачем? Отдали бы старшим... Эх, Сталина на них нет

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)