Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)


    Аудитория №26 (Зоология)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Дион
    Ну это да) Обычно важные тетеньки и дяденьки боятся со своими тремя высшими показаться идиотами и готовы сотрудничать) вызов специалиста на место для них как позорное клеймо)

    Тильман
    Неужто тебе нечего рассказать забавного с работы?) У всех же есть свои животные

    0

    922

    *размышляет, прилично ли называть детей и подростков животными с работы*

    0

    923

    Яна
    я на плантациях хронически балансирую на грани рукоприкладства. это не просто не смешно, это уже даже не забавно. так что, я б лучше послушал про ваши боевые подвиги.)

    Мэри
    /покивал уверенно/ прилично.

    0

    924

    Тильман, правда? спасибо!)

    Тильман написал(а):

    я на плантациях хронически балансирую на грани рукоприкладства

    Это ты начальник, что ли? Х)

    0

    925

    Тильман
    Даааааааантеееееееее
    *умиляется*

    0

    926

    Мэри, правда-правда. /всё ещё уверенно кивает/
    мелкий, если это так можно назвать. но мои "юные" падаваны, периодически, творят настолько ниипических масштабов хню, что хочется учинить геноцид. тотальный! а потом приходит мысля, что я и сам, на их месте, с огромным удовольствием творил точно такую же хню. и приходится воображаемый дробовик зачехлять обратно.
    весело, чо.)

    0

    927

    *Меланхолично потягиваю черноголовковский "Крюшон"*

    0

    928

    Дакота, эй, а на меня поумиляться?)) ну воолчааа(

    Тильман, сочувствую... Но вообще, это такой взгляд по ту сторону баррикад сейчас для меня был х) У меня, помимо подростков, есть еще прекрасный шеф. Душка, а не человек! Только руководитель из него никакой, вечно за него все приходится доделывать, напоминать, стоять над душой и прослывать мегерой, лишь бы на отделе работа окончательно не рухнула))

    0

    929

    Яна
    Да не. У нас клиенты по всей России, я при всём желании не поеду в Мурманск или в Москву или в Иркутск кого-то вразумлять)) Раздражает, что сейчас есть уже и возможность удалённо к смартфонам и планшетам подключаться. Эти засранцы скоро вообще думать разучатся!

    0

    930

    Сижу и думаю: как же хорошо неработающей мне...
    Жалко, что это лишь одна сторона медали.

    0

    931

    Мэри, однако, выгрузили обязанностей на твои хрупкие плечи.) крепись! и требуй кофеин. больше кофеина. чтоб выдавали, как молоко, за вредность.

    Грас`Эро, счастливое балдопинание.) можно заниматься творчеством, духовным развитием, углубиться в философию экзистенциализма. выспаться!

    0

    932

    Тильман написал(а):

    выспаться!

    Вооот! Сразу видно, человек работает. Иначе бы знал, что неработающий всегда высыпается, даже ложась ближе к 4 утра...

    0

    933

    Грас`Эро
    и просыпаешься часам к двум-трём дня?) во-от это правильное утро. феншуйное и каноничное.

    0

    934

    Тильман, спасибо за поддержку х)
    Буду топотать ножками и требовать!))

    Грас`Эро, не грусти, улыбнись и поооой *горланит дурным голосом*

    0

    935

    Фергус написал(а):

    Всем доброго в.. Дня. Тут пара ушастых обалдуев не пробегали?

    Таких остроухих, длинноволосых с фиолетовыми глазами? Не-а, не пробегали http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

    Фергус написал(а):

    Лас
    Неуловимые ушастые непоседы.. *покачал головой*

    Не волнуйся, дядя орк, мы про тебя помним http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

    0

    936

    Лас написал(а):

    Получает наша темная королева драмы Даль

    оО как неожиданно получилось
    спасибо вам, ребята!! так приятно!) *от порыва чувств задушила всех в объятиях*

    0

    937

    Грас`Эро
    *кинул шишкой, следом второй, контрольной, в лоб*

    0

    938

    Тильман написал(а):

    и просыпаешься часам к двум-трём дня?) во-от это правильное утро. феншуйное и каноничное.

    К двум, да.
    Побочный эффект - денег не было и нет.

    0

    939

    Даль
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    0

    940

    Даль, мур-мур-мур :3
    Ну ты поняла, что я подлизываюсь, да? Х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)