Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №29 (Ритмика)


    Аудитория №29 (Ритмика)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Яна написал(а):

    смысл не в том, чтобы поспорить на счет названия)

    ну надо же со смыслом и жертвами её добить, а не просто постить всякую гадость

    типо этого -  http://s7.uploads.ru/0LHAF.png

    0

    902

    Дион написал(а):

    И да, давно хотел выразить неудовольствие - потемневшая бронза - это не красный

    все в первую очередь ориентируются на аватарку) меня тоже иногда рыжей называют
    Ну и тут нужно учитывать, что просто не все могут разбираться в тонкостях оттенков. Персонаж видит оттенок коричневого - значит, рыжий. Оттенок серого - то явно серый, хотя там может быть примесь синего, зеленого и любого, выбери нужный. Никто не скажет "Посмотрел на темно-бронзового парня")

    0

    903

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Да я не взволнована... Но картохой в круп ты все равно получишь) *кинула яблоком*

    Нехило ты так плоды попутала... - инстинктивно дёрнула копытом. - И потом, по твоему, это вытащит меня из "пофигу" в более радужное настроение? Заставит быть более весёлой?
    Ну-ну...

    0

    904

    Холуиноведенье. -продолжает генерировать тупо идеи-  http://s3.uploads.ru/pC8kH.png

    0

    905

    Грас`Эро
    хм. Чичетка?? -смотрит на копаты-

    0

    906

    Яна
    ну не цвет бедра испуганной нимфы же)

    0

    907

    Альваро
    Скорее попытка дать копытом в лоб одной кошатой снайперше.

    0

    908

    Грас`Эро
    Нет, это оставит на твоей попе синяк) *кинула ананасом*

    Дион
    Ок, пойду назову тебя рыжим)

    0

    909

    Яна, конечно!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif
    Дион, Альваро, пока вы тут спрошу. Как вы на счет начать нашу охоту в заболоченном массиве, а потом переползти в академию?

    0

    910

    Дион
    позже назову, я как-то проигнорила твою дивную палитру пока что)

    Гест
    Иди ко мне, альфапума тебя причешет  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-trick.gif

    0

    911

    Яна
    *Отошла в сторону, так что ананас наделся на ледяные наросты Альваро*
    В десяточку.
    Интересно, замороженный ананас - это вкусно?

    0

    912

    Грас`Эро, а каким кажется?
    Яна, я бы прибежал, но чесать мокрые волосы - это больно. Не хочу!

    0

    913

    блин, работать надо

    0

    914

    Гест
    Откуда я знаю-то?

    0

    915

    Гест
    Тебя прострелит сразу после колодца?)) В целом, я отдаюсь в руки ведомых, так что можно и с болота начать.

    0

    916

    Грас`Эро
    почти ананасовый сорбет будет

    0

    917

    Дион, у нас и так ночь на дворе, чего тянуть? И, потом, это возможность не писать о том что мы с тобой ОПЯТЬ случайно столкнулись. :)

    0

    918

    Дион
    Я не знаю, что такое "сорбет".

    0

    919

    Гест
    Ну можно, в принципе мой персонаж не где не задействован в основной игре. А вообще посмотрим. Дион же сейчас в лазарете. И либо начинать с тебя, меня и Арториуса, а он потом подтянется, но возможен провис, либо уже ждать его.

    0

    920

    Грас`Эро
    -Обдал дыханием, откусил хрустит- Ничо так. Даже вкуснее.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №29 (Ритмика)