Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №29 (Ритмика)


    Аудитория №29 (Ритмика)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Лада, *протирает глаза* я тебя вижу или ты мне чудишься?

    0

    942

    А у меня лежит и ноет стерилизованный кош
    и стремно как-то идти в магазин за продуктами, от нее отвернешься - на второй ярус галопом поскачет

    0

    943

    Яна, с собой возьми, пусть радует ноем магазин. :)

    0

    944

    Гест
    С животными в магаз нельзя.

    0

    945

    Грас`Эро, а переноске и на руках вроде бы носят, нет? Дамочек с мелкими собачонками я точно видел.

    0

    946

    Гест
    Чаще на магазах знак стоит, что низзя туда с животными, так что дамочки нарушают.
    Хошь в магаз - оставь собаку на улице. Или дома.

    0

    947

    Гест
    А как тебе больше хочется?)

    Яна
    Кошика жалко =(

    0

    948

    Лада написал(а):

    Яна
    Кошика жалко =(

    Если бы не прооперировали, то после 9летия кошика могло бы ждать рак.
    Такая вот ситуёвина в этом деле: либо не резать, но кошка должна хоть раз окотиться, иначе рак, либо стерилизация.

    0

    949

    Грас`Эро
    Я не сказала "сволочи и изуверы!!!", я сказала, что мне жалко котика, который испытвает не самый приятный момент в своей жизни

    0

    950

    Лада
    Но согласись, этот период будет, по сравнению с альтернативой, которая могла бы быть, непродолжительным.
    Хотя котя может потом долго обижаться.

    0

    951

    Лада, мне хочется  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif
    Грас`Эро, да знак стоит, но видимо никого не смущает.

    0

    952

    А должно, - включила старую бабку, у которой в молодости и трава зеленее и хлеб вкуснее и люди порядочнее.

    0

    953

    Гест
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif
    Я тоже очень тебе рада :)

    Грас`Эро
    Блин, ну когда ребенку удаляют аппендицит, его после операции тоже немножко жалеют и ласкают. Чем хуже коша, которая тоже перенесла операцию?

    0

    954

    Получила штраф на 2500 за неоплаченную стоянку. На стоянке, где нет разметки и не работает терминал оплаты. Возле дома.
    Я так люблю свою страну.

    И ненавижу государство.

    0

    955

    Ничего, уснул кошик)
    в лотке своем
    единственный родной предмет

    0

    956

    Дакота
    и оспорить никак?

    0

    957

    Лада написал(а):

    Грас`Эро
    Блин, ну когда ребенку удаляют аппендицит, его после операции тоже немножко жалеют и ласкают. Чем хуже коша, которая тоже перенесла операцию?

    Может, и жалеют. Мне его не удаляли, так что сравнить не с чем.
    Во всяком случае, сравнивать именно в подобном разрезе я не в состоянии.

    0

    958

    Лада
    Да, конечно жалко) по каждому мяву спешу ее гладить и успокаивать
    Еще и следить, чтоб она никуда не прыгала и не лизала швы

    0

    959

    Яна
    А нельзя укутать швы? Чтоб не было доступа

    0

    960

    Дакота
    Ого! Оспаривай, конечно

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №29 (Ритмика)