Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №31 (Трофология)


    Аудитория №31 (Трофология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Яна
    Жесть какая-то ) Столько отыгрышей и все стоят ) И давно должны? *лень искать все отписи*

    0

    102

    Яна написал(а):

    хах, сегодня вообще полдня инет работал через пятку сисадмина
    работал контактик и форумы, отлично) все остальное не открывалось, в том числе и работа

    У меня просто ни времени, ни сил не было. Даже на флуд ==
    Главное, что не по твоей вине простой был. У тебя же почасовая оплата? Или сдельная?

    0

    103

    Эмиль
    -вяло бурчит- Я ледяной мне и тут хорошо.

    0

    104

    Эмиль
    Нанд уже больше года  http://s6.uploads.ru/rK9W7.png  у нас с ним и Альваро флешбек там большой и детективный)
    Да я в принципе не ною по этому поводу, я и так везде влезла, куда пустили Х)

    Эмиль написал(а):

    У меня просто ни времени, ни сил не было. Даже на флуд ==
    Главное, что не по твоей вине простой был. У тебя же почасовая оплата? Или сдельная?

    Полуокладная-полупроцентная) никто не понимает, что верстальщик на продажи магазина не влияет, но мы все получаем процент от прибыли
    "Лучше верстай - получишь больше денег!" Х) окбосс  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    105

    Альваро
    я тут ворчу между прочим в твой огород)

    0

    106

    Альваро
    на тебе еще смазливого

    Свернутый текст

    https://pp.vk.me/c7011/v7011334/1b0fc/jyPFca16uwM.jpg

    0

    107

    Яна написал(а):

    Нанд уже больше года

    Это самая долгая задержка на моей памяти Оо" Сочувствую )

    Яна написал(а):

    Полуокладная-полупроцентная) никто не понимает, что верстальщик на продажи магазина не влияет, но мы все получаем процент от прибыли

    В какой-то степени все равно принцип "солдат спит - служба идет" присутствует ) Не думаю, что за пол дня случился обвал сервера и могли потерять годовую выручку )

    0

    108

    Альваро
    *накрыл ковриком* Тогда вот так. Зря тащил что-ли коврик сюда?

    0

    109

    Эмиль написал(а):

    Не думаю, что за пол дня случился обвал сервера и могли потерять годовую выручку )

    не, с серваком все ок было, сайт работал - верстальщик спал на рабочем месте)

    Эмиль написал(а):

    Это самая долгая задержка на моей памяти Оо" Сочувствую )

    Уэээ, человек счастливый, я тебе завидую Х)
    Есть у нас тут один кадр (не Нанд) который посты по году пишет

    0

    110

    Яна написал(а):

    не, с серваком все ок было, сайт работал - верстальщик спал на рабочем месте)

    Я вообще имею ввиду ) Это же не ядерная станция, в конце концов.

    Яна написал(а):

    Уэээ, человек счастливый, я тебе завидую Х)

    У меня рекорд ожидания семь месяцев.

    Яна написал(а):

    Есть у нас тут один кадр (не Нанд) который посты по году пишет

    Скажи, кто это ) Чтоб не пытаться с ним играть. Подобные задержки вызывают тоску и отбивают желание играть вообще на ролевой (

    0

    111

    Эмиль написал(а):

    Скажи, кто это )(

    Это наш препод-куб)
    он не всегда был таким подлецом, лет 7 назад он еще писал исправно) а потом началось

    Эмиль написал(а):

    отбивают желание играть вообще на ролевой (

    Есть же другие, активные и хорошие игроки ^ ^

    0

    112

    Яна написал(а):

    я тут ворчу между прочим в твой огород)

    Читал, знаю напрягаюсь изо всех сил. Пока пол поста накотал.

    Яна написал(а):

    на тебе еще смазливого

    Куча смазливых морд. Больше смазливых морд))

    Эмиль написал(а):

    *накрыл ковриком* Тогда вот так. Зря тащил что-ли коврик сюда?

    -ворочается под ковром, чихает от пыли- Спазыбо.

    0

    113

    Альваро написал(а):

    Читал, знаю напрягаюсь изо всех сил. Пока пол поста накотал.

    ты там тоже как Дакота трудишься, Отцы и дети в одном посте?)

    0

    114

    Эмиль написал(а):

    Скажи, кто это ) Чтоб не пытаться с ним играть. Подобные задержки вызывают тоску и отбивают желание играть вообще на ролевой (

    Ну у меня игра с ним повисла на пару месяцев потом я прописал у себя что его всосало в стену и мы продолжили. А вообще если игрок пропадаешь пишешь администрации и она либо тебе его пинает, либо вводит форс мажер и разруливает ситуацию, как с коридорной возней у Яны и Грас, там где Хрумк канул в лету.

    0

    115

    Яна написал(а):

    Есть же другие, активные и хорошие игроки ^ ^

    Это все проблемы с самооценкой. Раз долго не отвечают - со мной неинтересно играть. *развел руками*

    0

    116

    Яна написал(а):

    ты там тоже как Дакота трудишься, Отцы и дети в одном посте?)

    Да не точно бы, но писать мало в такой глобальный флешбек не вижу смысла. Просто что-то туго он у меня идет. Надо что-то интересное и динамичное накатать, что бы приманить музу. Вон когда за Дариша писал в "По дороге сна" прям проперло, все хвосты раздал на одном дыхании за день буквально. А тут что-то везде буксую. Неудобно аж.

    0

    117

    Эмиль написал(а):

    Это все проблемы с самооценкой. Раз долго не отвечают - со мной неинтересно играть. *развел руками*

    Возможно наооборот. Ты слишком хорошо пишешь, что бы тебе какашкой отвечать.

    0

    118

    Альваро написал(а):

    -ворочается под ковром, чихает от пыли- Спазыбо.

    А я предлагал постелить коврик под тебя

    Альваро написал(а):

    я прописал у себя что его всосало в стену и мы продолжили.

    Офигенно! )

    Альваро написал(а):

    если игрок пропадаешь пишешь администрации

    Это с сюжеткой и квестами хорошо идет. А на флешбэки всем всегда пофиг было, по-моему

    0

    119

    Эмиль написал(а):

    Это все проблемы с самооценкой. Раз долго не отвечают - со мной неинтересно играть. *развел руками*

    Иногда даже при всем желании, даже если руки чешутся сесть и писать карандашом на первом попавшемся листе бумаги, не хватает на это времени(
    А иногда человек просто безответственная скотина)
    Но с самооценкой понимаю

    0

    120

    Альваро написал(а):

    Возможно наооборот. Ты слишком хорошо пишешь, что бы тебе какашкой отвечать.

    Вот я сейчас прямо увидел твою ехидную моську и табличку "Сарказм" )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №31 (Трофология)