Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №32 (Сопромат)


    Аудитория №32 (Сопромат)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Грас`Эро написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0

    42

    Алесса
    Не надорвись. Я кентаврийка упитаная...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif
    Шер
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif
    А тебе обязательно именно картинку? Ссылку на неё туда впихать не вариант?

    Отредактировано Грас`Эро (2015-12-09 16:41:37)

    0

    43

    Грас`Эро написал(а):

    А тебе обязательно именно картинку? Ссылку на неё туда впихать не вариант?

    Хотелось бы пикчу под катом с раскрытием в отдельной вкладке по превьюшке

    0

    44

    Шер написал(а):

    Я с бабулями в старом зале плавала, аж бесило.
    Сейчас в другом зале ловлю радость, что нет ни детей, ни бабусь.

    У нас главная беда - многодетные семьи. Капитальное такое комбо.

    Шер написал(а):

    Ну, я всегда 3-4 в зале вкалываю по 3-4 раза в неделю Оо

    Зачем тебе 3-4, мне кажется 1-2 вполне хватает, если ты конечно не бодибилдер оО

    Шер написал(а):

    Аза, хелп, как изображеньку в подписи уменьшить...ничего не помню, а раньше ведь в cssе дизайн мутила

    Я б через пеинт урезала или просто вставила ссылкой на изображение оО

    0

    45

    Шер
    Ты сейчас с кем разговаривала? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    46

    Грас`Эро написал(а):

    Алесса
    Не надорвись. Я кентаврийка упитаная...

    Это же хорошо! Больше масса - больше кровушки http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    47

    Алесса написал(а):

    Зачем тебе 3-4, мне кажется 1-2 вполне хватает, если ты конечно не бодибилдер оО

    я пончик, мне надо впахивать, а я впахиваю, не жру и толстею :с

    Алесса написал(а):

    Я б через пеинт урезала или просто вставила ссылкой на изображение оО

    Бу...ну ладно, ссылку оставлю

    0

    48

    Грас`Эро написал(а):

    Шер
    Ты сейчас с кем разговаривала?

    В смысле Оо

    0

    49

    Шер написал(а):

    я пончик, мне надо впахивать, а я впахиваю, не жру и толстею :с

    Ммм, а здоровье не проверяла? По идее тушка себя так вести не должна.
    И вообще, пончик. Чего с игрой мутить будем? Пора врываться и сотрясать основы мира!

    Шер написал(а):

    Бу...ну ладно, ссылку оставлю

    А ты думала, в сказку попала?))

    0

    50

    Алесса
    Да шо ж такое!.. Я со всей душой, а меня либо поджарить хотят, либо кровь высосать...Насосы, блин...Помпы, во.

    Шер написал(а):

    В смысле Оо

    В смысле, что если со мной, то я не поняла про что ты вообще. Я от этого далека как-то.

    Шер написал(а):

    я пончик, мне надо впахивать, а я впахиваю, не жру и толстею :с

    Мне говорили, что именно из-за "не жру" и есть риск потолстеть/не сбросить вес. Организм шокирован, потому пытается сделать запас на будущее. Каков запас, я думаю, ясно.
    Как вариант, у тебя что-то с обменом веществ/с эндокринкой, потому ничего не получается.

    0

    51

    Грас`Эро написал(а):

    Алесса
    Да шо ж такое!.. Я со всей душой, а меня либо поджарить хотят, либо кровь высосать...Насосы, блин...Помпы, во.

    Так и я тоже со всей душой! Мы, вомпэры клятые, народ не привередливый, можем довольствоваться и малым. Ты даже ничего не заметишь, я аккуратненько, так сказать, со всей любовью :3

    Отредактировано Алесса (2015-12-09 16:57:14)

    0

    52

    Алесса написал(а):

    Ммм, а здоровье не проверяла? По идее тушка себя так вести не должна.
    И вообще, пончик. Чего с игрой мутить будем? Пора врываться и сотрясать основы мира!

    проверяла, у меня там дофига болячек. Я ж на 20 кг похудела, потом на море поехала, перестала на месяц пить таблетки и опять разнесло. Щас жду конца месяца чтобы вновь начать пить.

    Алесса написал(а):

    А ты думала, в сказку попала?))

    Я попала вообще в полную "сказку"

    Ммм, я даже не знаю, давай заселимся?

    Грас`Эро написал(а):

    Мне говорили, что именно из-за "не жру" и есть риск потолстеть/не сбросить вес. Организм шокирован, потому пытается сделать запас на будущее. Каков запас, я думаю, ясно.
    Как вариант, у тебя что-то с обменом веществ/с эндокринкой, потому ничего не получается.

    Ну как не жру, на пп сижу.
    У меня гормональный сбой (выше писала, что 20 кг как лечится начала скинула, а щас после отпуска и отмены таблеток опять разнесло. Видимо моя учесть на таблетках всю жизнь сидеть х)

    0

    53

    Шер написал(а):

    проверяла, у меня там дофига болячек. Я ж на 20 кг похудела, потом на море поехала, перестала на месяц пить таблетки и опять разнесло. Щас жду конца месяца чтобы вновь начать пить.

    Дэк лечись, а потом уже в спортзале впахивай. Иначе получается, что ты  сапогом воду вычерпываешь из дырявой лодки.

    Шер написал(а):

    Ммм, я даже не знаю, давай заселимся?

    Теоретически все это осталось за кадром, по факту мы уже. Давай что ли неприятностей на задницу найдем где-нибудь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    Я тоже хочу в лазарет хDD

    Отредактировано Алесса (2015-12-09 17:00:45)

    0

    54

    Шер написал(а):

    Ну как не жру, на пп сижу.
    У меня гормональный сбой (выше писала, что 20 кг как лечится начала скинула, а щас после отпуска и отмены таблеток опять разнесло. Видимо моя учесть на таблетках всю жизнь сидеть х)

    Мы с тобой можем клуб болезных основывать.  Двое участников уже есть, ага.
    Алесса
    Чую, мне придётся отбиваться. Возможно, копытами... - попятилась, прячась в родной и любимый фальшкамин.

    0

    55

    Алесса написал(а):

    Дэк лечись, а потом уже в спортзале впахивай. Иначе получается, что ты  сапогом воду вычерпываешь из дырявой лодки.

    аццтань, я в зале кайф получаю, когда у меня потом мышцы болят

    Алесса написал(а):

    Теоретически все это осталось за кадром, по факту мы уже. Давай что ли неприятностей на задницу найдем где-нибудь 
    Я тоже хочу в лазарет хDD

    Ммм...а я так хотела подраться за кровать у окна

    Грас`Эро написал(а):

    Мы с тобой можем клуб болезных основывать.  Двое участников уже есть, ага.

    Мужики пиписьками меряются, а больные количеством таблеток

    0

    56

    Кстати, а я упустила момент, на территории школы же можно оборачиваться?

    0

    57

    Грас`Эро написал(а):

    Чую, мне придётся отбиваться. Возможно, копытами... - попятилась, прячась в родной и любимый фальшкамин.

    Нононо, а вдруг тебе понравится? А то даже не попробовала, а уже копытами угрожает. Я же из лучших побуждений(

    Шер написал(а):

    аццтань, я в зале кайф получаю, когда у меня потом мышцы болят

    4 часа
    4 часа, КАРЛ!

    Шер написал(а):

    Ммм...а я так хотела подраться за кровать у окна

    Тоже вариант. А потом мы пойдем выпивать в таверну и грабить стражников, да? *с надеждой так*

    0

    58

    Шер написал(а):

    Кстати, а я упустила момент, на территории школы же можно оборачиваться?

    Можно
    Другой момент, что до первой лекции это труднодоступно. Требуется встряска, шок или какая-то серьезная опасность, которая повлечет неконтролируемое превращение

    0

    59

    Алесса написал(а):

    Я тоже хочу в лазарет хDD

    Дарайя, наверное, будет рад новым лицам.

    Шер написал(а):

    Ммм...а я так хотела подраться за кровать у окна

    Сколь я поняла, у комнат общий коридор, но при вы в разных помещениях живёте.
    Хотя, может, я ошибаюсь.

    Шер написал(а):

    Мужики пиписьками меряются, а больные количеством таблеток

    Нууу... Скорее, болячками и косяками организма.
    И в моём случае, не таблетки, а пожизненная диета... на которую я с четырнадцати лет забила, потому и раздалась несколько. Ещё не ожирение, но уже излишний вес.

    Алесса написал(а):

    Нононо, а вдруг тебе понравится? А то даже не попробовала, а уже копытами угрожает. Я же из лучших побуждений(

    Ась? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif  Что именно мне понравиться должно, если ты из меня кровь пить собираешься?
    К тому же побуждения могут быть в данном случае лучшими лишь для тебя.
    Хотя большой вопрос, сможет ли в тебе вся моя кровь поместиться...

    Отредактировано Грас`Эро (2015-12-09 17:16:02)

    0

    60

    Алесса написал(а):

    Тоже вариант. А потом мы пойдем выпивать в таверну и грабить стражников, да? *с надеждой так*

    Да кто ж вас из Академии-то выпустит? Таверны-то только в Дамнуме. Студенты же в Академии безвылазно сидят, так что максимум столовая...Если только опять стенка не обвалится или ещё какой катаклизм не случится.

    Отредактировано Грас`Эро (2015-12-09 17:18:48)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №32 (Сопромат)