Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №36 (Искусствоведение)


    Аудитория №36 (Искусствоведение)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    чет надо хоть страничку добить, а то совесть замучает)

    0

    22

    то то же
    http://s6.uploads.ru/rK9W7.png

    0

    23

    Эмили
    меня года в 4 мама научила рисовать ЭТО Х)

    0

    24

    Эмили написал(а):

    видимо он.. А задумывался девушкой, а потом появился пресс...

    Таким образом Венера внезапно для себя сменила пол...

    0

    25

    Яна
    и правильно) никогда не знаешь, где тебе придется рисовать львят!

    Грас`Эро
    теперь, осталось ему найти пару..

    0

    26

    Эмили написал(а):

    теперь, осталось ему найти пару..

    В смысле, нарисовать?
    Я не художник, так что вопрос к тебе.

    0

    27

    Грас`Эро
    ну и нарисовать тоже можно)

    0

    28

    Адма должен постЪ  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif
    Сейчас пойду наркоманить о сне во сне.

    Отредактировано Ферлос Бафирус (2016-02-05 03:46:13)

    0

    29

    Пост будет небольшим. в 4 ночи писать - да я герой.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    30

    Спящий пробудился!
    С добрым утром!

    0

    31

    Ньярэй
    Утро добрым не бывает...Особенно после 3 часов сна. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    32

    Ферлос Бафирус
    А я вчера в 11 вечера легла, проснулась вот в 10. Что очень необычно для меня, так как обычно по ночам я бодрствую, а днем сплю)

    Кофеечку?

    0

    33

    всем утра доброго, даже если оно недоброе.
    а в холодильнике нет молока.

    0

    34

    Ньярэй
    Кофе не пью...
    Успешно покормил паучка...

    0

    35

    Ферлос Бафирус
    фото паучка будут?)

    Ашер
    Доброго! *делится молоком*

    0

    36

    Ньярэй
    Он еще мелкий и слишком светобоязливый. По факту я накрываю его чтобы днем ему комфортно было. А телефон мой вспышку отключить не позволяет. Наверное после первой или второй линьки пришлю. Он еще совсем малый.

    0

    37

    Ферлос Бафирус
    вот так вот...) почитал флуд, удивился, пошел - купил...))

    0

    38

    Ньярэй
    Хм? Не знаю, я купил лично из личного интереса, ну и потому что мне просто нравятся пауки О.о
    По крайней мере они немного лучше собак, но хуже кошек.

    0

    39

    Ферлос Бафирус
    Да?.. У меня почему-то в голове отложилось, что еще в прошлом флуде ты удивился,что можно пауков держать дома, когда мы обсуждали домашних питомцев.) Могу ошибаться...)

    0

    40

    Ньярэй
    Удивился я скорее не паукам, а их длительной жизни. Настоящим для меня удивлением было то, что есть домашние скорпионы. Вот эти няши действительно меня удивили.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №36 (Искусствоведение)