Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)


    Аудитория №38 (Теория вероятностей)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Гест Так все логично. Ты перепуган, сказать то собственно нечего.

    0

    62

    Грас`Эро
    Но если делать, как она скажет - получается лажа! Ей самой не нравится. И все равно я остаюсь крайним вместе с шефом.

    Эмили
    Там глухо, как в пустом колодце.

    Леона де Нёв
    Бесполезно. Там только коктейль Молотова поможет

    0

    63

    Эмиль С помощью пистолета и доброго слова, можно добиться гораздо большего, чем с помощью только доброго слова )

    0

    64

    Грас`Эро
    это к Мэри) она умеет

    Эмиль
    сделать, как он говорит, и с торжеством наблюдать за провалом)

    0

    65

    Эмиль
    Перед лицом начальственным вид имейте лихой да придурковатый, дабы разумением своим начальства не смущать (с)
    Вали всё на неё. Мол, вы ж хотели, чтобы я сделал - я сделал, так что остальное - ваши проблемы.
    Не самый лучший совет, но что ещё тут сделать - не знаю. Если там упёртость в правоте своей до "ты-идиот, ни хрена не понимаешь", то пока она не получит лажу, не поймёт, что ошибалась. Безвыходная ситуация.
    Эмили
    Не видно картинки.

    0

    66

    Леона де Нёв написал(а):

    С помощью пистолета и доброго слова, можно добиться гораздо большего, чем с помощью только доброго слова )

    Раз Эмиль повар,  думаю, у него под рукой только ножи. И ни одного пистолета.

    0

    67

    Леона де Нёв, так что тапком не бить! Ближе к ночи выложу.

    0

    68

    Леона де Нёв
    Посадят же, ну

    Грас`Эро
    Мне-то, по идее, плевать. Но если гостям не понравится - виноват я буду )

    Яна
    Ахаха ) мне проще сразу уволиться )

    Грас`Эро написал(а):

    Раз Эмиль повар,  думаю, у него под рукой только ножи. И ни одного пистолета.

    Пистолет есть. Кондитерский. Можно ей в ноздри заварного крема отсадить Оо

    0

    69

    Эмиль
    Затыкай ее вилкой для оливок

    0

    70

    Эмиль в пистолет кондитерский горчицы, аджики, хрену чего поострее и в уши, чтоб мозг нейтрализовать, чтоб тупые идеи не генерировал, а только премию ))))

    Отредактировано Леона де Нёв (2016-02-24 19:56:47)

    0

    71

    Эмиль написал(а):

    Мне-то, по идее, плевать. Но если гостям не понравится - виноват я буду )

    Ты всегда можешь ответить, что сделал так, как требовали, так что все "твои" косяки не на твоей совести, по сути.
    Хотя, как я уже сказала, здесь не понятно, как лучше вообще. Ясно только, что если там такая железобетонная уверенность в правильности своих слов, то биться в эту стенку можно долго, но толку не будет никакого.

    0

    72

    Дамы, вы, оказывается, все такие жестокие )

    0

    73

    Эмиль Могу утешить лишь тем. что моя начальница гораздо железнобетоннее твоей. И может портить не только карьеру ну и жизнь ))))

    0

    74

    Эй, народ, никто не хочет каких-нибудь странных снов с дриадой? х)

    Отредактировано Лада (2016-02-24 20:07:56)

    0

    75

    Лада написал(а):

    какихнибудь странных снов с дриадой?

    дриада вырабатывает споры, что вызывают галлюцинации?
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    76

    Леона де Нёв написал(а):

    в пистолет кондитерский горчицы, аджики, хрену чего поострее и в уши

    И про нос не забыть. Тоже близко к мозгу.
    Эмиль
    Ошибаешься, мы - сама доброта!

    0

    77

    Лада написал(а):

    Эй, народ, никто не хочет каких-нибудь странных снов с дриадой? х)

    Тебе кота мало? Хотя, предложение заманчивое.

    0

    78

    http://s6.uploads.ru/rK9W7.png

    0

    79

    Гест
    Я боюсь, что мне там еще нескоро ответят :)

    Эмили
    Эй, я дриада, а не гриб :)))

    0

    80

    Лада написал(а):

    Эй, народ, никто не хочет каких-нибудь странных снов с дриадой? х)

    Отредактировано Лада (Сегодня 20:07:56)

    Лысого позвать? )

    Леона де Нёв написал(а):

    Эмиль Могу утешить лишь тем. что моя начальница гораздо железнобетоннее твоей. И может портить не только карьеру ну и жизнь ))))

    Тебе я вообще не завидую ) хотя, в моем случа все было бы куда радужнее )

    Грас`Эро
    Добро должно быть с кулаками? )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)