Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)


    Аудитория №38 (Теория вероятностей)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Дион
    Так это ж события ДО :)
    Я люблю Италию всей душой, но вряд ли простая студентка могла встретить там наследного принца вроде тебя х)

    0

    122

    Дион написал(а):

    грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

    Лень, например... Х) *распласталась на клавиатуре и не хочет ничего делать*

    0

    123

    Мэри
    Сейчас я как возьму в руки Хоровой Словарь... *угрожает*

    0

    124

    Слушайте, Мэри вообще ни с кем даже теоретически не могла на Земле пересечься, потому что померла уже пять лет как Х)) *страдает типа*

    0

    125

    Мэри
    Мы могли ходить в школу вместе х)))

    0

    126

    Лада написал(а):

    Сейчас я как возьму в руки Хоровой Словарь... *угрожает*

    Да, давай, жги) "асап", блин...

    Лада, в туманном Альбионе? xD

    0

    127

    Лада написал(а):

    Так это ж события ДО :)
    Я люблю Италию всей душой, но вряд ли простая студентка могла встретить там

    Я понял, что ДО, но разве это умаляет моё право внести свою копилку с пятикопеечными монетами? ;) И о том и речь, что не пересечёшь.

    Мэри написал(а):

    Слушайте, Мэри вообще ни с кем даже теоретически не могла на Земле пересечься, потому что померла уже пять лет как

    Мне нравится твой взгляд на жизнь. "Я никого не знаю, потому что умерла". В этом есть что-то идеалистическое)

    0

    128

    Дион, вот с одной стороны вроде как и комплимент сделал, а с другой... *смотрит с подозрением*

    0

    129

    Мэри, мои извинения. Я никогда не могу отказать себе в многозначности своих заявлений. Это болезнь - не уметь выражаться односложно.

    0

    130

    Мэри
    Вот блин х)
    Дион
    Любые монетки можешь вносить х) у нас вообще еще в Сказках все впереди))

    0

    131

    Дион, да ладно, я ж не в обиде, наоборот, в восхищении :3

    0

    132

    Гест

    Взгляни в мои честные глаза! Я бы не стал тебе врать! У меня персонаж держит данное слово))

    0

    133

    Лада, в предвосхищении. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif
    Мэриhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

    0

    134

    Я знаю, что Геста нет. Но он зайдет и все узреет! А если нет, то пусть дальше боится мишку. Зачем люди вообще боятся мишек? Они опасны только для теремков(

    0

    135

    Энкуш Энхморон
    Я не боюсь мишек! Желейных.

    0

    136

    Ой всё, пара валить. Медведя атаке. Всем ночи  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    P.S. в очереди за идеей о трансвестите в Статере маячит сведение Энкуша с Дионом  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

    0

    137

    Лада, зато ты теперь знаешь, что такое "divisi" х)) *польза от друга-хормейстера, бгг*

    Дион, сердцеед Т_Т

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Зачем люди вообще боятся мишек? Они опасны только для теремков(

    Ааа *__*
    Я тут вслух умиляюсь, Лада не даст соврать))

    0

    138

    Мэри

    У вас в анкете есть любопытнейшая вещь! Вы пишите, что у всех есть связь с Мэри. А у меня ее нет. А если связь появится, это можно расценивать как некрофилию?) Или это будет спиритический ритуал?)

    0

    139

    Дион написал(а):

    P.S. в очереди за идеей о трансвестите в Статере маячит сведение Энкуша с Дионом

    ШТО.

    0

    140

    Мэри
    Так, давай про Калинникова рассказывай мне! Сидит тут в Сибеллусе, фигней страдает

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)