Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №40 (Численные методы)


    Аудитория №40 (Численные методы)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Альваро
    Вот на него и укажем, если спрашивать будут, кто это сделал х)
    И лучше убежать подальше

    0

    942

    Ньярэй написал(а):

    То есть, если он поедет на Бельтайн -  в палатку его лучше не брать?)

    он ссыт туда ехать. Боится, что его власти схватят и в тюрьму посадят.

    0

    943

    Альваро
    Вы там кого делите? о.О

    0

    944

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Я умею делать то же самое. Но поверь. ПРиютив Эмиля один раз, ты от него не избавишься.

    Ты меня сегодня кормил картошкой, которую я варил, и рамороженой пиццей из Ашана. У тебя падают шансы

    Альваро написал(а):

    Прямо по коридору и на лево, комноту не помню, потом скажу, ну или в табличке в общаге посмотри))

    Спальник тащить? )

    Ньярэй написал(а):

    Как это выглядело, интересно...)

    Ужасно это выглядело *депрессия*

    0

    945

    Ньярэй
    Я только за. У меня есть пиратский 70% и есть 40% на меду, тебе какого??
    Аделаида
    Эх ну вот нет в людях искры, не хотят развлекать скучающих дома. Двери, дети. Фу такими быть.

    0

    946

    Альваро
    Чем быстрее будут идти посты. Тем в большей безопасности будет находиться моя клавиатура  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

    0

    947

    Альваро написал(а):

    Ну можем поделить. Мне низ тебе верх))

    Согласен! А для того, чтобы ее не пилить, можно будет поставить ширму-перегородку)

    0

    948

    Эмиль
    Ты зачем ссышь ехать на Бельтайн?)
    Твоя жизнь не станет прежней?..)

    Альваро
    Медового, пжлст..) Главное, не начать пилить мачты и грабить мертвецов.)

    0

    949

    Эмиль написал(а):

    Ты меня сегодня кормил картошкой, которую я варил, и рамороженой пиццей из Ашана. У тебя падают шансы

    Ты хоть раз доел мое мясо? Нет. Ты дрянь мерзопакостная всегда говоришь, что оно вкусное и потом хранишь его в холодильнике.

    И картошка не соленая.

    0

    950

    Энкуш Энхморон
    Вы кого там делите?! Я не успеваю читать все сообщения. Т.Т

    0

    951

    Альваро
    Не, они иногда устраивают потопы. Или это были прошлые соседи... Хм... А где-то снизу тупые дети играют на батареях, так как родители жмотничают купить ксилофон. о.о

    0

    952

    Альваро

    Не принимай близко к сердцу. Просто утопить ледяного дракона, очень похоже на ачивку)

    0

    953

    Дэниэль
    Ах-ха-ха. Да тут на каждего первого препода можно тыкнуть пальчиком, а потом не достчитаться руки они такие. Ну да это мелочи. Главное подтвердить статус гурмана все остальное тлен))
    Ньярэй
    А да части любимые в девушка, ты не волнуйся. У нас дыба и ром. Есл что найдем куда пристроить незванных гостей))

    Эмиль написал(а):

    Спальник тащить? )

    Нет)) Там есть ковер))
    Ферлос Бафирус
    Понял не дурак, дурак бы не понял, но твой процессе, счас пишется для Мор. Такое. Воу-воу))
    Энкуш Энхморон
    Ты у нас стесняшка?

    0

    954

    Ньярэй написал(а):

    Вы кого там делите?! Я не успеваю читать все сообщения. Т.Т

    Хочешь, чтобы тебя поделили?)))

    0

    955

    Ньярэй написал(а):

    Ты зачем ссышь ехать на Бельтайн?)

    Потому что я ссыкло? )

    Ньярэй написал(а):

    Твоя жизнь не станет прежней?..)

    Она день ото дня перестает быть прежней...

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Ты хоть раз доел мое мясо? Нет. Ты дрянь мерзопакостная всегда говоришь, что оно вкусное и потом хранишь его в холодильнике.

    Потому что не надо так дохера его делать, чтоб мы вдвоем его сожрать не могли?!

    Энкуш Энхморон написал(а):

    И картошка не соленая.

    Чтобы ты мог ее есть и мне не выслушивать, что опять пересолил, нежная ты моя прынцесска

    0

    956

    Альваро написал(а):

    Ты у нас стесняшка?

    Нет. Я не люблю когда кто то лезет на мою половину.

    0

    957

    Альваро
    Ага-ага. *сдувает пыль с железной девы, начищает кол*

    0

    958

    Эмиль написал(а):

    Чтобы ты мог ее есть и мне не выслушивать, что опять пересолил, нежная ты моя прынцесска

    А почему она тогда белая? Я тебе всегда желтую делаю.

    0

    959

    Эмиль
    Я смотрю, у тебя весёлая, насыщенная жизнь.
    А ты не ссы. Бельтайн будет, и все будет збс.)

    0

    960

    Ньярэй написал(а):

    Медового, пжлст..) Главное, не начать пилить мачты и грабить мертвецов.)

    Ну это как пойдет. Что шатать как в шторм будет однозначно.))
    Аделаида
    Сжеь. с особой жестокостью играющих на батареи и любителей разлевных бассейнов.)
    Энкуш Энхморон
    А ну ок. ТОгда надо попробовать. Давно хотел себе повод на поплавать))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №40 (Численные методы)