Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №41 (Половое воспитание)


    Аудитория №41 (Половое воспитание)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Алини Каскейра
    Хей, красавица-мазохистка, кто создавать будет? хд

    0

    82

    Аделаида
    Я смутно представляю сам флешбек, так что давай ты

    0

    83

    Алини Каскейра написал(а):

    Как дела?

    Нормально. Только в сон тянет http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    84

    Алини Каскейра
    Это не совсем флеш... В общем, тогда мне потом кинешь мне свои "события до". хд

    0

    85

    Алини Каскейра
    Ну и что. Пусть будет грех.

    0

    86

    Всем привет. Я тут с телефона, так чтотуспевать врядли буду.

    0

    87

    Стар я уже для того, чтобы посты до четырех утра писать и просыпаться в восемь =="

    0

    88

    Аделаида
    Нуьи событий нет как таковых, сейчас скину

    0

    89

    Эмиль
    Хе-хе-хе. Старый и больной Эмиль. Посмотрел клип из голосов статеры. Доставляет))

    0

    90

    Альваро
    А то. Джон Константин всегда доставляет. И эта его версия вполне себе годная )

    0

    91

    Алини Каскейра
    Кстати, тебе где предпочтительнее завербоваться: в мраморном коридоре или столовой? Последнее место особоенно притягательно смотрится... хд

    0

    92

    Эмиль
    Дажетвот внезапно нашел в себе зачатки желания глянут сериал. А то в моем сердце только константин в роли Киану Ривза.
    Аделаида
    Приветы)))) Как соседи хорошо летают?

    0

    93

    Альваро
    Не знаю, как они. Мне было не до этого. хд

    0

    94

    Аделаида написал(а):

    завербоваться:

    Куда вербуетесь? Заградительный отряд "Одуванчики"? )

    Альваро
    Посмотри. Обязательно посмотри. Сериал на столько каноничен комиксу, что я впервые по-настоящему расстроился внеплановому закрытию съемок сериала.

    0

    95

    Аделаида
    Эх. А я так надеялся. Пойдукнигу чтоль плчитаю. А то посты не кто не ценит. Голоса послушать не могу. Грусть печаль.

    0

    96

    Эмиль
    Ок учту))

    0

    97

    Эмиль
    Не, в клуб анонимных мазохистов. хд
    Альваро
    Увы, я была занята выживанием а поликлинике. х)

    0

    98

    Альваро
    Эмиль
    Доброе утро, мои сладкие!  http://s3.uploads.ru/Ye2zJ.png

    Всем присутствующим - утра!)

    0

    99

    Ньярэй написал(а):

    Всем присутствующим - утра!)

    И вам того же самого.
    Сегодня 16:52:15 - утро ))))

    0

    100

    Аделаида
    В столовой не прочь))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №41 (Половое воспитание)