Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №41 (Половое воспитание)


    Аудитория №41 (Половое воспитание)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    у меня всего 14:58, и когда встаю - тогда и утро!)

    0

    102

    Алини Каскейра
    Тык. Начинаешь тогда ты, чтобы поскорее заговорить можно было. х)

    0

    103

    Ньярэй написал(а):

    когда встаю - тогда и утро!)

    Правильный подход. И вообще, утро может быть несколько раз за день. х)

    0

    104

    Аделаида
    Хорошо. Сейчас что-нибудь придумаю

    0

    105

    Леона де Нёв, хей-хей,  малышка, что за сопли? Кто тебя обидел? Скажи, я его покусаю,  как раз боевое настроение!
    Дион, ты не поверишь! Я сегодня отпишусь в полнолуние наше! :)

    0

    106

    Аделаида
    У меня события до - это то что я тусуюсь в старом коридоре

    0

    107

    Алини Каскейра
    Окей, я это добавила. Что-то изменится - скажешь. о.о

    0

    108

    Аделаида
    Алини Каскейра
    о, молодцы)

    0

    109

    блин, долго как-то обедать таяки
    пока их привезешь за 4 станции  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    0

    110

    Яна
    Иногда в людях просыпается талант к оперативности. хд

    0

    111

    Гест написал(а):

    Леона де Нёв, хей-хей,  малышка, что за сопли? Кто тебя обидел? Скажи, я его покусаю,  как раз боевое настроение!

    Никто, все отлично. Сочиняю тебе пост. Вечером после работы выложу. А когда ты научишься трансформироваться уже? Ну в нашем эпизоде? Потискать животинку охота.

    0

    112

    Яна
    Я тут не при чем))

    Аделаида
    А мы на тот момент знакомы или нет?

    0

    113

    Яна написал(а):

    блин, долго как-то обедать таяки
    пока их привезешь за 4 станции  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    Черд, я опять забыла про обед. Да что ж такое то? Может будильник завести уже.

    0

    114

    Алини Каскейра
    Думаю, знакомы немного. Ну, по именам знаем, пару раз пересеклись, может, поболтали. А то как-то странно подговаривать кого-то совсем незнакомого. о.о

    0

    115

    Как добить дикабрист? Выставите его перед снегопадом в цветочницу - и дело сделано!
    А ведь преследовали другую цель... - приподняла пальцами зелёную декабристовую плеть.

    0

    116

    Ньярэй
    Утро доброе)) -зевает-

    0

    117

    Гест
    Отлично. Давай, а то меня поперло))

    0

    118

    Леона де Нёв, в нашем эпизоде - ни когда, вот здесь вот будет моя первая в жизни трансформация. Тебе придется обходиться мальчишкой.

    Отредактировано Гест (2016-03-02 15:39:39)

    0

    119

    Альваро
    Как спалось?)

    0

    120

    Гест написал(а):

    Леона де Нёв, в нашем эпизоде - ни когда, вот здесь вот будет моя первая в жизни трансформация. Тебе придется обходиться мальчишкой.

    Блин стремно как-то. Родителей может возмутить и вызвать непонимание тот факт, когда девочка-подросток тискает мальчика-подростка (учитывая их возраст), ну я не знаю....

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №41 (Половое воспитание)