Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №56 (ЭТМ)


    Аудитория №56 (ЭТМ)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Эмили
    Старосте зарок передать группе, что лекция продолжится с утра)
    Срочная работа

    0

    102

    Лас, *автоматически выдала кофе никак не простит Яну Х))*

    0

    103

    Алини Каскейра написал(а):

    Эмили
    *готовит штаны и лабутены чтобы посмотреть* хд

    не, не) панталоны и танкетки :D суровые 40-ые!

    Лас написал(а):

    Эмили
    Старосте зарок передать группе, что лекция продолжится с утра)
    Срочная работа

    будем ждать! Там, разве что, только Кристофер не отписался..
    "расходимся, расходимся, по комнатам!"

    0

    104

    Альваро написал(а):

    Не ливер. мне самому нужен.
    Не вот значит так. Соблазнила и в кусты. И вообще у кентавра с кентавром может лишний кентавр завестись. А вот у кентавра с драконом все ок. Ты только представь. По идее так как я еще мелкий дракон, то по сути буду не особо больше тебя)) Ну может в немного больше)) Коль тебе человек не устраивает можем вообще устроить непередаваемые приключения)))

    Прочти мою отпись в "Тесее". Там описано немного, почему нет. Точнее, реакция на наличие дракона в одном со мной помещении.
    Что касается кентаврёнка... Надо ж популяцию восстанавливать...- пожала плечами. - Хотя с таким "большим" количеством тавров Кентавриде восстановление не грозит...

    0

    105

    Грас`Эро
    Ок почитаю.)) Но вообще, я с самого начала домогался до тебя как человек. Для меня дракон способ защитить себя в стрессовой ситуации, когда мне угрожает смерть или же меня калечат. Я пока с ним не настолько хорошо знаком. Так что можешь не лягать меня копытом и не бояться.
    Просто на мой взгляд было забавно, прости если обидел))

    0

    106

    Альваро
    Ну... как бы, расу-то Шакс учит определять. Мне-персе этого за уши. Определила, что чешуйчатое - а там мозг сам всё додумывает... - развела руками. - Потрясение психики по результату квеста "Тени"... Меня там едва не схомячили... кхмм...
    Дарайе будет "весело" (в основной ветке мы скоро должны в лазарет пойти)  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif На его памяти, наверное, никто из студентов от его вида в обморок не отправлялся...

    0

    107

    У меня дежа вю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    108

    Грас`Эро написал(а):

    (в основной ветке мы скоро должны в лазарет пойти)

    это после столовки? *сидит с блокнотиком временных линий*
    Яна
    от чего же, альфа пума?)

    0

    109

    Эмили
    Мне кажется, Грас уже говорила это... Про обморок от вида Дарайи

    0

    110

    Грас`Эро
    Ясно понятно все стобой. Ну не знаю для тебя могу маскирующий артефакт надыбать. Будешь видеть меня дриадой)))

    0

    111

    Яна написал(а):

    Мне кажется, Грас уже говорила это... Про обморок от вида Дарайи

    Ноуп. Не говорила.

    Эмили написал(а):

    это после столовки? *сидит с блокнотиком временных линий*

    Агамс.
    Или ты в лазарет идти для получения посильной врачебной помощи в залечивании синяка и брата доку показать, чтобы понять, всё хорошо или можно отправлять на мясо, передумала?

    0

    112

    Альваро
    Эмм...А разве дриады не спорами размножаются? Или вегетативно как-нибудь?Оо

    0

    113

    Тщёрт, москва слишком большая, я не знаю, где в ней лучше потеряться. хд

    0

    114

    Аделаида, я терялся когда мелкий был в Александровском саду, но там есть добре дяденьки полицейские, они сразу помогут найти родителей.

    0

    115

    Гест
    Мне надо где-нибудь потерять аду, чтобы ей потом добрая ладочка помогала. Но выбор слишком большой. хд

    0

    116

    Аделаида, я читал анонс к вашему отыгрышу. :)
    Главное совсем в трущобы не лезь.

    0

    117

    Грас`Эро
    Это только истенные. А обычные как бы классически.

    0

    118

    Гест
    У трущоб не будет панорамы на карте, чую, да и как она туда забредёт? х)

    Так, меня уже не туда отнесло. *передвигает карту* Как-то плавно добралась до своего города, но нет, он уже не москва. х)

    0

    119

    Аделаида, старый Арбат - идеальное место, очень много мелких переулков и двориков, метро фиг найдешь и историческую ценность имеет. :)

    0

    120

    Гест
    Хм, да. Пойдём теряться в тех местах. х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №56 (ЭТМ)