Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Дакота
    вот интересно, какой мне тебе жест показать... чтобы скрепить, м?))
    ладно, на пять *дал*  ^, ,^

    что-то я задержался. начал писать пост *0*

    0

    22

    Сильвер Грей
    *обиженно, но все таки хлопнула по ладони*
    Включай фантазию, кровосос))

    И вообще, вдохновения, да)

    0

    23

    Дакота
    вдохновение есть)
    у меня там такие события, что хочешь не хочешь - пост накатаешь, даже тупо описывая действия)
    хотя меня всегда страшил этот момент написания, вдруг не получится красиво и тп... вот, избавляюсь от фобий так сказать) *Арс, не подумай, не про тебя*

    0

    24

    хо-хо, новая флудилка))
    всем доброго дня))

    Сильвер Грей написал(а):

    у меня там такие события, что хочешь не хочешь - пост накатаешь, даже тупо описывая действия)

    чем я и занимаюсь *смущённо*
    как успехи в написании?

    0

    25

    Даль написал(а):

    всем доброго дня))

    вечеррррр ^, ,^

    Даль написал(а):

    как успехи в написании?

    осталось совсем немного  С:

    0

    26

    А оркам и физ.силу, и ловкость, и выносливость (первый раз вижу этот параметр среди нас) - в 3 раза выше - не много?!) Ужасные чудовища!)

    0

    27

    Хрумк написал(а):

    физ.силу, и ловкость, и выносливость

    Я согласна на физ.силу и выносливость для орков.
    А ловкость...как мне кажется, не совсем под стать для этой расы
    Привет, троглодит C:

    0

    28

    ответ ^, ,^

    0

    29

    Мишель, вообще-то, я так понимаю, у нас выносливость, чтобы не множить сущности, входит в физ.силу. И, по-моему, ловкость им - да, не очень-то. Они же не оборотни или не вампиры, у которых "в виду магичности" при "силе, есть ещё и ловкость") Но, как уж есть) В конце концов, это лучше, чем дракон в 6 раз сильней тебе *ворчит* Пылкающий чем-нибудь)

    Хэлло)

    0

    30

    Хрумк написал(а):

    А оркам и физ.силу, и ловкость, и выносливость (первый раз вижу этот параметр среди нас) - в 3 раза выше - не много?!) Ужасные чудовища!)

    Мишель написал(а):

    Я согласна на физ.силу и выносливость для орков.
    А ловкость...как мне кажется, не совсем под стать для этой расы

    вот вот!
    админы, не читерите))

    0

    31

    Сильвер Грей, *представил двух Великих Орков* Я бы завыбирался))
    У меня вот в расе вообще нет цифр! *задумался*
    Чувствую, критика Великого разума сейчас организует мне: "Вас похитил таракан!" "Вас избила божья коровка!" "Кузнечик отсекает вас правую руку!" "Господи, воздушный шарик раздавил вас!"

    Отредактировано Хрумк (2012-02-28 19:56:23)

    0

    32

    Хрумк
    "сильный порыв ветра унес Вас из Академии, где жуткий монстр воробей склевал Вас с потрохами" )

    0

    33

    Сильвер Грей написал(а):

    ответ ^, ,^

    крутооооой *0*

    Хрумк написал(а):

    вообще-то, я так понимаю, у нас выносливость, чтобы не множить сущности, входит в физ.силу. И, по-моему, ловкость им - да, не очень-то. Они же не оборотни или не вампиры, у которых "в виду магичности" при "силе, есть ещё и ловкость") Но, как уж есть) В конце концов, это лучше, чем дракон в 6 раз сильней тебе *ворчит* Пылкающий чем-нибудь)
    Хэлло)

    Я просто сужу по ММОРПГ и простым РПГ (ДрагонЭйдж, Скайрим), где физ. сила, выносливость и ловкость - разные понятия и параметры.
    Физическая сила отвечает исключительно за мощность ударов.
    Выносливость - претерпевать большее количество урона, носить больше предметов с собой, да и вообще большое количество жизни.
    Ловкость - умение увертываться от ударов, скорость атаки, но! сила атаки значительно урезается.
    Да и что я тут говорю, ты сам знаешь это все.

    0

    34

    Мишель написал(а):

    крутооооой *0*

    ^, ,^
    *скромно так*

    0

    35

    Сильвер Грей
    Не, ну а чего? =D
    Правда, круто
    Если мне нравится, то я сразу говорю, если не нравится, то все равно говорю, так что ты не подумай ничего дурного

    0

    36

    Мишель
    это все девочки )
    предоставили мне вдохновение и много событий  *0*

    0

    37

    Мишель
    даа, я извиняюсь что так нагло вторгся в вашу комнату) но вроде получилось неплохо так, да?)

    0

    38

    Сильвер Грей написал(а):

    предоставили мне вдохновение и много событий  *0*

    будешь должен))

    0

    39

    Сильвер Грей
    Ну девочки-умнички С:
    А по поводу того, что вторгся - даже в голову не бери))) Ерунда все это, наоборот, ты добавил азарта и вообще, я тебя плюсанула за это :3 *хорошая девочка мод он* XD

    0

    40

    Сильвер Грей
    кстати, сейчас яну ждать или я буду писать, потому как она в отключке?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)