Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №89 (Статистика)


    Аудитория №89 (Статистика)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Гест написал(а):

    на чьём честном слове я держусь?

    Аватарка у тебя мотивирует)) На нарушение данного тебе слова)

    Эмили написал(а):

    Тебе нужен Ашер? А зачем?.. Хотя стоп. Хочу я этого знать?

    Я вспомнил, что ваша безопасность была выкуплена обещанием помощи в БнС. А ее так и нету)) Следовательно, мои планы вновь обретают реальность.

    0

    102

    Бэйлис написал(а):

    Мы будем подкармливать запал, ммм, борщем?

    Ноу... Ноооу! Давай манты?

    0

    103

    Дакота, темного вечера, волчица)

    0

    104

    Гест написал(а):

    пушапчик, ты чего к малышке М пристаёшь?

    да просто ж нашла родственную душу)

    0

    105

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Не слушайте их стенания и пустые разговоры. Не верьте ни единому слову, что доносятся со стороны этих несчастных. Каждый из них будет пытаться отговорить вас. Вразумить. НАставить на истинный путь. Но поверьте. Во тьме и одиночестве есть только одна дорога. Она идет параллельно точно таким же тропкам, что сокрыты от вас лесной чащей. Но однажды. Голоса потерянных достигнут друг друга. И продираясь сквозь размашистые лапы елок, тот кто жаждет выйдет на тропу другого!

    *хлопает глазами и нервно дергает глазом*

    0

    106

    \наблюдает с безопасного расстояния\

    0

    107

    Дэниэль
    Ну, я уже сходил за бухлишком ^^

    Дакота
    Да кто сцыт? Надо же мне как-то оправдать алкоголизм

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Не слушайте их стенания и пустые разговоры. Не верьте ни единому слову, что доносятся со стороны этих несчастных. Каждый из них будет пытаться отговорить вас. Вразумить. НАставить на истинный путь. Но поверьте. Во тьме и одиночестве есть только одна дорога. Она идет параллельно точно таким же тропкам, что сокрыты от вас лесной чащей. Но однажды. Голоса потерянных достигнут друг друга. И продираясь сквозь размашистые лапы елок, тот кто жаждет выйдет на тропу другого!

    Стоп. Ты сколько выпить успел, пока меня не было?

    Яна
    не особо, но почему бы не глянуть? ) Тем более обещают там отчаяние. а вот это я люблю, да )

    0

    108

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Он ссытся только от моего вида. А еще с Лили. Если ты не стейк прожарки Реир или медиум реир. То ссыкливости не предвидится.

    Ок. Я? Стейк? хочешь куснуть что ли?
    Я предпочитаю медиум.

    0

    109

    Дакота, это нормально, тут походу все не успевают)) *смотрит на количество пользователей во флуде*

    Бэйлис, ээ... *зависла, выискивая логику*

    Бэйлис написал(а):

    Моя муза мне отказала, мне уже ничего не страшно. *косится на Мэри*

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif
    Не вижу связи Х)

    0

    110

    Таис написал(а):

    У него температура плавления может быть слишком высокой) Тут что-то посолиднее обычно костра нужно)

    Пригласите робота в филармонию и начните скрипеть стульями. Тогда вы сожгете материнку)))

    0

    111

    ГДЕ ПЕНТАГРАММА МОЕГО ПРИЗЫВА

    0

    112

    Таис
    Не волчица, но приветствую, ушастый)

    Эмиль написал(а):

    Да кто сцыт? Надо же мне как-то оправдать алкоголизм

    Так его надо оправдывать иначе, а то так палишься

    0

    113

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Я вспомнил, что ваша безопасность была выкуплена обещанием помощи в БнС. А ее так и нету)) Следовательно, мои планы вновь обретают реальность.

    Я 10 дней вне игры) а завтра еще обнова, а я до сих пор не прокачала бижутерию и ремесло -_- ох, все очень плохо хд
    А Ашер так вообще на 20 каком-то уровне х)

    0

    114

    Эмиль
    Я конечно в 7 лет была просто впечатлительной феечкой, но во второй раз я сейчас бы не стала это смотреть Х) да и наверно так даже интереснее, такие глубокие впечатления, что помню сюжет поминутно

    0

    115

    Гест написал(а):

    Привет-Привет! *Тискается* Как ты?

    Ужасно себя чувствую и хочу спать, но пока нельзя((
    А ты как?

    0

    116

    Эмили
    не на 20 каком-то, а на 23-ем!

    0

    117

    Дакота
    урр *пришла чесать коготками тигриную шубку*

    0

    118

    Дакота написал(а):

    Ок. Я? Стейк? хочешь куснуть что ли?
    Я предпочитаю медиум.

    Я крашеное мясо не ем. В виду моей святой любви к запятым. И отсутствия любви к остальной пунктуации, я мог быть не правильно понят. Миль ссытся только с трех вещей. Первая причина это я. Вторая это Лили. А третья это Стейки.

    0

    119

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Пригласите робота в филармонию и начните скрипеть стульями.

    Типа я не увижу, да? Х)

    0

    120

    Гест написал(а):

    Бэйлис, пушапчик, ты чего к малышке М пристаёшь?

    Эм, пуш, простите, кто? О.о..
    Никто не пристает, тебе показалось...)

    Эмили написал(а):

    Ноу... Ноооу! Давай манты?

    Манты я не умею)) Могу купить пельмени х)

    Мэри написал(а):

    Не вижу связи Х)

    ну я в таком горе, что мне ничего не страшно х)))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №89 (Статистика)