Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №105 (Строительные конструкции)


    Аудитория №105 (Строительные конструкции)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Эмиль, вон он *тычет в ледяного дракона пальцем*

    0

    902

    Гест написал(а):

    вон он *тычет в ледяного дракона пальцем*

    Что в меня тыкать. Вот он я)) -чешет пузо-

    0

    903

    Гест, со мной - научишься.  http://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif *таскается с пацаном по флуду*

    Альваро, ой, вот проблему-то нашел =DD Это ты со своими долгами вечно отнекиваешься)

    Дэниэль, *подошла с Гестиком в обнимку и потыкала пальчиком в плечо* Пойдем с нами тусить-зажигать =3

    0

    904

    Альваро
    Что мне нужно сделать, чтобы ты убил Миля?)) Или хотя бы не убил, а вместо награды выдал только один сапог?)))

    0

    905

    Эрика
    Я готов.)) Что ты хочешь со мной сделать?? -двигает бровями-

    0

    906

    Эрика
    С едой?
    \грустный мордец голодного студента\

    0

    907

    Альваро
    Я рад, что не попал ни в одну из ловушек. И милое маленькое дитя действительно внушает страх. Особенно, что она говорит о себе в третьем лице. Она же в самом конце просто исчезла с ветки?

    Гест
    Давай у меня мышеловка сначала закончится, а потом возьмемся за него? )

    Энкуш Энхморон
    Я передумал, там не сапоги будут

    0

    908

    Энкуш Энхморон
    Ну там одиночный артефакт, состоящий из двух частей, по отдельности они не работают. А с убийством как цифры лягут)) Но покалечить точно смогу))  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/77200.gif

    0

    909

    Эмиль написал(а):

    Я рад, что не попал ни в одну из ловушек. И милое маленькое дитя действительно внушает страх. Особенно, что она говорит о себе в третьем лице. Она же в самом конце просто исчезла с ветки?

    Ага))  Она такая))  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif

    0

    910

    Эмиль написал(а):

    Так. Стоять. Он у меня мышеловку ведет, давай обождем

    Испугался?

    Альваро написал(а):

    Что в меня тыкать. Вот он я)) -чешет пузо-

    Чтобы Эмиль не промахнулся мимо.
    Эрика, эх! Ты только обещаешь...

    0

    911

    Альваро написал(а):

    Ну там одиночный артефакт, состоящий из двух частей, по отдельности они не работают

    В этом вся фишка отдать один "сапог"...

    0

    912

    Эмиль
    кому ты собираешься его отдать? о.О

    0

    913

    Альваро написал(а):

    цифры лягут)) Но покалечить точно смогу))

    Сколько нужно заплатить, чтобы волчик сдох?))

    0

    914

    Гест написал(а):

    Чтобы Эмиль не промахнулся мимо.

    Я такой маленький?? -осматривает-

    0

    915

    Гест написал(а):

    Испугался?

    инстинкт самосохранения меня подвел, когда на все это согласился, но сейчас он подсказывает, что лучше не торопиться.

    Гест написал(а):

    Чтобы Эмиль не промахнулся мимо.

    Забыл добавить "фас"

    0

    916

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Сколько нужно заплатить, чтобы волчик сдох?))

    Увы я подтасовкой не занимаюсь, к тому же он может выйти из мышеловки если попадет в черную ловушку, но не получит артефакт. Так что это так не работает. Лучше попроси космос что бы у него нужные цифры выпали)

    0

    917

    Альваро написал(а):

    кому ты собираешься его отдать? о.О

    Не я. Лысый предложил тебе отдать мне один сапог. А второй в другом квесте. И фишка тут именно в том, что друг без друга они не работают (нафига я тут идеи подбрасываю?!)

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Сколько нужно заплатить, чтобы волчик сдох?))

    Где мой стол, скотина?

    Альваро написал(а):

    Я такой маленький?? -осматривает-

    Я ж могу )

    0

    918

    Эмиль написал(а):

    Не я. Лысый предложил тебе отдать мне один сапог. А второй в другом квесте. И фишка тут именно в том, что друг без друга они не работают (нафига я тут идеи подбрасываю?!)

    Один сапог 35 размера. А другой 46. Это будет вообще идеально!

    0

    919

    Эмиль написал(а):

    Не я. Лысый предложил тебе отдать мне один сапог. А второй в другом квесте. И фишка тут именно в том, что друг без друга они не работают (нафига я тут идеи подбрасываю?!)

    Ах-ха-ха. Ну неработающий артефакт за черную мышеловку, это жестоко)

    0

    920

    Эмиль написал(а):

    Я ж могу )

    Что покусать драконий зад или не заметить? -любопытствует-

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №105 (Строительные конструкции)