Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 841 страница 860 из 1000

    841

    Грас`Эро написал(а):

    Учитывая, что аллергия шваркнула по глазам, астма вряд ли будет. А можно ли так и без глаз остаться - хз.

    Ну просто от глаз до носа один шаг)

    0

    842

    Альваро
    Так-то да.
    Маман себе аллервэй купила. И капли в глаза. Правда, подозреваю,  что спать полусидя было не сильно удобно.

    0

    843

    Утречка
    /помирает в автобусе/

    0

    844

    Яна
    Ага, его, - сижу на работе с помирающими горлом и носом, по уши в носовых платках и лекарствах.

    0

    845

    Грас`Эро
    Атата
    Людей заражаешь
    А как же больничный?

    0

    846

    Грас`Эро написал(а):

    Так-то да.
    Маман себе аллервэй купила. И капли в глаза. Правда, подозреваю,  что спать полусидя было не сильно удобно.

    Звучит ужасно, да. Но хорошо, что купила))

    Яна написал(а):

    /помирает в автобусе/

    Ты зачем так?

    Грас`Эро написал(а):

    - сижу на работе с помирающими горлом и носом, по уши в носовых платках и лекарствах.

    -поставил молочка-

    0

    847

    Мне срочно нужно еще 10 монеток, чтобы пустить слух хд

    0

    848

    Альваро написал(а):

    Ты зачем так?-

    Иногда нужно ездить в офис  https://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    0

    849

    Дакота
    Я могу с тобой поделиться)
    Но ты лучше тайно сообщай, что хочешь слух, так будет загадошнее)

    0

    850

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Атата
    Людей заражаешь
    А как же больничный?

    Температура вчера была,  сегодня отвалилась. - развела руками. - Оснований для больничного нет.

    Альваро написал(а):

    -поставил молочка-

    Мрррси

    0

    851

    Грас`Эро написал(а):

    Температура вчера была,  сегодня отвалилась. - развела руками. - Оснований для больничного нет.

    Даже если поднялась,  не проверить: градусника под рукой нет,  а собственные руки инструмент ненадёжный, ибо ледяные.

    0

    852

    Яна
    Я перегорю этим желанием ровно через 3…2…1…
    Все. Это была минутка необоснованной слабости хд

    0

    853

    *Героически плача пила чай. Больное горло - это адъ*

    0

    854

    Дакота написал(а):

    Я перегорю этим желанием ровно через 3…2…1…
    Все. Это была минутка необоснованной слабости хд

    -Обняла тигру и фырчит на ушко- Если что, ходи к дракону, он богатый и как раз собирается их обновлять.

    0

    855

    Лана Близзард
    *Потискала красотку*

    0

    856

    Лана Близзард
    Моя прекрасная любимая тушка /жмется и прижимается всеми доступными частями тела/ ты ж моя красотка  https://i.ibb.co/W09MqsW/15pixcat.gif
    Да я так, все глупостями занимаюсь. Хотела пошутить, но смешно будет только мне, поэтому не вижу смысла слухи ерундой заполнять

    0

    857

    Грас`Эро
    Милая, ты чего так разболелась, ну? /кутает в плед/

    0

    858

    Дакота написал(а):

    Грас`Эро
    Милая, ты чего так разболелась, ну? /кутает в плед/

    В отпуске неудачно под дождь попала(( Взяла отпуск, как всегда,  после ДР, а там - мокро и холодно. И с ветром. Результат: насморк у брата и маман подцепила, а горло - собственное сочинительство. Глотаю с матом, сейчас ещё и в челюсть отдало(( - изо всех сил кутаюсь в плед, боагодарно прижимаясь  к Тигруле

    0

    859

    Грас`Эро
    Желаю скорейшего выздоровления!

    Всем доброго утра)

    0

    860

    *Взяла день за свойсчёт,
    лечусь. Думаю дойти до врача или нет*
    Арчер Йитс
    Патиба

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)