Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №138 (Схоластика)


    Аудитория №138 (Схоластика)

    Сообщений 901 страница 920 из 997

    901

    Мубб, ты заколебал создавать страницы до того, как туда попадёт сообщение! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad.gif

    0

    902

    К слову, мне кажется, или у таврийки на этом артике правая рука странно нарисована? Только три пальца видно, а должно быть четыре...

    0

    903

    Грас`Эро
    можно чууть-чуть добавить этих теней, но не так жирно)

    0

    904

    Грас`Эро написал(а):

    К слову, мне кажется, или у таврийки на этом артике правая рука странно нарисована? Только три пальца видно, а должно быть четыре...

    попозируй перед зеркалом, сможешь сделать так же)

    0

    905

    Яна
    Зеркал нет х)
    У меня ж новая хата! Стульев не хватает с кроватями - какие, нафиг, зеркала?
    Но свернуть так руку я попыталась. Только сейчас поняла, что там безымянный и мизинец каким-то хитрым макаром сведены вместе, у меня так не получается.

    0

    906

    *разминает крылышки*

    0

    907

    Яна написал(а):

    неужели ты таки выбралась на отдых?

    Нет.
    Я просто заявила о себе чуть-чуть

    0

    908

    Как перестать спать на ходу в такую чудесную погоду?(

    0

    909

    Мэри написал(а):

    Как перестать спать на ходу в такую чудесную погоду?(

    Заедай фасоль солеными огурцами и запивай молоком. Можно разбавлять сливами и грушами. Будет не до сна )

    0

    910

    Эмиль написал(а):

    Заедай фасоль солеными огурцами и запивай молоком. Можно разбавлять сливами и грушами. Будет не до сна )

    А меня за мою любовь к рису с тыквой и соленой рыбой называли извращенкой...

    0

    911

    Эмили написал(а):

    мою любовь к рису с тыквой и соленой рыбой

    Вообще, отличное сытное блюдо. Особенно, если рыба красная. Хотя, я бы рыбу горячего копчения вместо соленой предложил, и не просто рис с тыквой, а что-нибудь в стиле тыквенного ризотто.

    0

    912

    Эмиль
    Хм.. Рыба была сухая, соленоватая и золотисто-красная х) моя плохо понимать это горячее копчение или нет х_х
    А это восточный метод готовки риса.. Правда, обычно, на дно кастрюли кладут специальное тесто, а я люблю тыкву :3

    0

    913

    *высунулась из окна*
    привет, жестокий мир

    0

    914

    -избивает тавру в мышеловке-  http://s5.uploads.ru/vMmjS.png

    0

    915

    Грас`Эро написал(а):

    К слову, мне кажется, или у таврийки на этом артике правая рука странно нарисована? Только три пальца видно, а должно быть четыре...

    там мизинец и безымянные вместе сложены.

    0

    916

    \лег и умер\

    0

    917

    Дэниэль
    *утащила труп*

    0

    918

    *идет по следу и жаждет еды*

    0

    919

    \даже труп слегка заволновался\

    0

    920

    -унылит в углу-  http://s2.uploads.ru/B0NZy.png

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №138 (Схоластика)