Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)


    Аудитория №222 (Противодействие коррупции)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    -Думает что бы такого сделать, что бы его не игнорировали. Пошел и лег на Яну на подоконник-

    0

    902

    Дэниэль написал(а):

    Мефовой, ты хотела сказать?
    Я рад за тебя, но сам хочу выбраться из нашего любимого универа
    Как самочувствие?

    Так он же наша боженька  http://sh.uploads.ru/zeJ4p.gif
    Там чёт противное очень на улице.
    Жить буду. Но придётся снова по врачам таскаться. Да и не выспалась, до 4 утра играли. А ты как?

    0

    903

    Альба написал(а):

    и мастер вместе с нами.

    ОООО... боготворю этого человека!!!

    Дэниэль написал(а):

    О, да ты живой!
    Мы тут поняли вчера, что потеряли тебя

    меня не было во флуде пару дней, это причина не быть мертвым или жи теряться?) Простите если грубо*извенительный поклон*
    Ирэн
    я надеюсь что она меня спасет) ничего не мешает мне надеяться)
    Альваро
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pet.gif

    0

    904

    Зул Линхейм написал(а):

    Потом спарринг с Ирэном..

    Наш эп альтернативка, не вписывай его в настоящее

    Зул Линхейм написал(а):

    Ирэн
    Твой перс владеет какой-то инфой о БК?)

    Я в нем состою как бэ...

    Альба написал(а):

    Очень зависит от проблемы и в каких мы отношениях. За своих Альба спокойно может вписаться, если будет веская причина. Это одна из причин для вступления в бойцовский. Например, Хоуп она сейчас будет от стаи защищать.

    Какая ты сложная женщина *вздохнул* кстати, а какие у нас с тобой отношения? ХД

    Альваро написал(а):

    -Думает что бы такого сделать, что бы его не игнорировали. Пошел и лег на Яну на подоконник-

    Бааааатяяяяя! *наскочил*

    0

    905

    Альваро
    *не дала лечь на Яночку, а просто обхватила в тигриное кольцо и дракона*
    Сидите вместе в центре полосатого круга из тигры

    0

    906

    Зул Линхейм написал(а):

    Ирэн
    я надеюсь что она меня спасет) ничего не мешает мне надеяться)

    А я вот думаю, если мы оба в бк состоим, но я светлый, а ты темный, то тебя будут оберегать, да? ХД

    0

    907

    Ирэн написал(а):

    Наш эп альтернативка, не вписывай его в настоящее

    Почему он не может быть в разделе "будущее" и перейти в "настоящее" после завершения вводной?Оо

    Ирэн написал(а):

    Я в нем состою как бэ...

    http://sd.uploads.ru/ZhGR7.gif тогда надо разобраться с альтернативкой и будущим и чтобы ты поделился со мной в эпизоде этой инфой) вот такой вот план)

    Ирэн написал(а):

    какие у нас с тобой отношения? ХД

    По морде довательные?)  http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    0

    908

    Зул Линхейм написал(а):

    Почему он не может быть в разделе "будущее" и перейти в "настоящее" после завершения вводной?Оо

    А вот это нужно спрашивать не у меня...

    Зул Линхейм написал(а):

    тогда надо разобраться с альтернативкой и будущим и чтобы ты поделился со мной в эпизоде этой инфой) вот такой вот план)

    У кого это глаза загорелись?хд

    Зул Линхейм написал(а):

    По морде довательные?)

    У Альбы надо спросить хд

    0

    909

    Ирэн написал(а):

    А я вот думаю, если мы оба в бк состоим, но я светлый, а ты темный, то тебя будут оберегать, да? ХД

    кто и от кого?) от тебя?) слишком много чести) убить не убьешь, а то что Зул проиграет, так откровенно говоря в прямом столкновении я всем тут проиграю, это конечно если не брать в учет кубы, и сражаться чисто логикой)
    Сам посмотри, тут либо демоны, которые в форме писец силачи, либо оборотни, которые в физику упоротые, либо элементали, которые имунны к физике, а кастовать много я не могу) еще есть драконы... но они тоже в форме сильнее... кто там остались? Тавры да. которые пару раз копытами приложат и буду трупиком валяться)хд) Ну и дроу, ребятки под спидами) тачито откровенно говоря, если не брать в учет кубы то Зул в любом случае отхватывает по щам, даже при учете того что он тренированный боец http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif
    PS ниче се меня занесло)

    0

    910

    Ирэн написал(а):

    А вот это нужно спрашивать не у меня...

    ок, стукну потом Яне)

    Ирэн написал(а):

    У кого это глаза загорелись?хд

    У кого?Оо глаза могут гореть? покажи мне... хочу увидеть http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    0

    911

    Зул Линхейм
    Ирэн
    О заметили. Аве.

    Дакота написал(а):

    *не дала лечь на Яночку, а просто обхватила в тигриное кольцо и дракона*
    Сидите вместе в центре полосатого круга из тигры

    -гладит тигру- Тигра хорошая))

    0

    912

    Альваро написал(а):

    О заметили. Аве.

    http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif

    0

    913

    Дакота
    Урур.
    Ирэн
    А пуфик тут каким боком то к ревности? Я я вроде к Дако лезу)

    0

    914

    Зул Линхейм написал(а):

    кто и от кого?) от тебя?) слишком много чести) убить не убьешь, а то что Зул проиграет, так откровенно говоря в прямом столкновении я всем тут проиграю, это конечно если не брать в учет кубы, и сражаться чисто логикой)
    Сам посмотри, тут либо демоны, которые в форме писец силачи, либо оборотни, которые в физику упоротые, либо элементали, которые имунны к физике, а кастовать много я не могу) еще есть драконы... но они тоже в форме сильнее... кто там остались? Тавры да. которые пару раз копытами приложат и буду трупиком валяться)хд) Ну и дроу, ребятки под спидами) тачито откровенно говоря, если не брать в учет кубы то Зул в любом случае отхватывает по щам, даже при учете того что он тренированный боец 
    PS ниче се меня занесло)

    Вообще я имел ввиду взаимоотношения по сюжету *задумчиво наглаживает несуществующую бороду* но в чем-то ты определенно прав хд

    Зул Линхейм написал(а):

    ок, стукну потом Яне)

    Стукни. Если что можем его заморозить до окончания твоей вводной лекции, я не спешу  http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    Зул Линхейм написал(а):

    глаза могут гореть? покажи мне... хочу увидеть

    http://s3.uploads.ru/941go.gif

    0

    915

    Ирэн написал(а):

    Какая ты сложная женщина *вздохнул* кстати, а какие у нас с тобой отношения? ХД

    Решим это как бой закончится :D Альба положительно-нейтрально относится ко всем в клубе (почти), не зависимо от стороны. Но вне клуба вряд ли она будет с тобой гипер дружелюбна, ибо всё-таки ты светлый. Но и негатива истощать не будет.
    А если узнает, что ты шаркаешься с независимыми - позорно выпнет.

    0

    916

    Альваро
    Я думал ты мимокрокодил... *виновато опустил уши*

    Гар написал(а):

    Ирэн
    А пуфик тут каким боком то к ревности? Я я вроде к Дако лезу)

    А ты зачем ревность вспомнил? Я вообще не шуруплю о чем ты хд

    0

    917

    Ирэн написал(а):

    Стукни. Если что можем его заморозить до окончания твоей вводной лекции, я не спешу

    *благодарственный поклон*

    Ирэн написал(а):

    Вообще я имел ввиду взаимоотношения по сюжету *задумчиво наглаживает несуществующую бороду* но в чем-то ты определенно прав хд

    По сюжету, как я понял, если я вступлю в лики войны, то наша дорогая и великая Альба будет аки батяня морды всем бить за меня... хотя я думаю тут тоже по обстоятельствам))) но это не достоверная инфа, агга)

    0

    918

    Ирэн написал(а):

    Я думал ты мимокрокодил... *виновато опустил уши*

    Ну я тут мимокрокодилю конечно, особенно когда на меня не обращают внимания. Но в целом нет я тут вроде как есть.
    Зул Линхейм
    О радостные инкубы это мило)

    0

    919

    Альба
    -кусает Альбу за жопку-

    0

    920

    Альба написал(а):

    Решим это как бой закончится :D Альба положительно-нейтрально относится ко всем в клубе (почти), не зависимо от стороны. Но вне клуба вряд ли она будет с тобой гипер дружелюбна, ибо всё-таки ты светлый. Но и негатива истощать не будет.
    А если узнает, что ты шаркаешься с независимыми - позорно выпнет.

    А много нам еще играть в дуэльку?
    Понил~
    Ты выпнешь если узнаешь про Независимых, Яна отянит если узнает про Бойцовский клуб.... хорошо что я малоэмоциональное дерево *вздохнул* и вообще, Ада тоже в клубе, все норм хд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)