Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №327 (Гелотология)


    Аудитория №327 (Гелотология)

    Сообщений 21 страница 40 из 1001

    21

    Лада написал(а):

    Мне уже можно начать завидовать твоим соседям из дома напротив?)))

    я думал, что ты уже там во всю локти кусаешь, так как рядом с ними живет такая красота  http://s8.uploads.ru/42D3K.gif

    Лада написал(а):

    Не попрошу х) Я не хочу потом весь день отряхиваться от фантомных поползушек по мне х)

    не переживай, добрые ящерки спасут тебя от гусениц ))
    может,  как-нибудь на рептилиум нам с тобой сходить?

    Лада написал(а):

    Слушай, ты нравишься мне всё больше. *даже перестала щекотать* Тебе можно всё)) *сунула в лапки дракону бутерброд*

    я не знаю, кем нужно быть, чтобы не любить авокадо с лососем х)))
    *довольный жует бутерброд*

    Лада написал(а):

    О, прекрасно)) Один раз я сожгла себе язык и губы перцем чили, но это было давно и я полностью восстановилась))

    как ты умудрилась?))

    Лада написал(а):

    Я сегодня занимаюсь спинно-мозговой деятельностью - проверяю аттестацию сотрудников х) Поэтому чтобы не сойти с ума и не разбить себе лоб фейспалмами, мучаю тебя))
    *довольно мурчит и ласково царапает спину ноготками*

    *покрывает кожу шеи нежными поцелуями и поглаживая бедра девушки*
    я надеюсь, тебе это  дают делать в тишине?)

    потому что у меня уже половина рабочего дня прошло.. а я и не туда и ни сюда...
    зато одну скучную задачку сбагрил  на нового тестера )

    Лада написал(а):

    Ммм пока не попала на тот рислинг, который меня бы полностью устроил. Я капризная, видимо :(
    И вообще я фанат красных вин х)

    Рислинги тоже своенравный ,если не правильную еду подобрать - можно все убить))
    у меня  напитки всегда по сезонам )) красное это обычно осень зима)) 
    какое твое любимое красное?

    0

    22

    Этьенн написал(а):

    я думал, что ты уже там во всю локти кусаешь, так как рядом с ними живет такая красота

    Я пока не перешла от стадии обдумывания к активным действиям х)

    Этьенн написал(а):

    не переживай, добрые ящерки спасут тебя от гусениц ))
    может,  как-нибудь на рептилиум нам с тобой сходить?

    Я согласна х) Я люблю ящериц. И змей тоже люблю)) Змей, конечно, выборочно, потому что гадюки на даче меня умилятся не заставляют. Но я до сих пор помню, как однажды потрогала питона, с которым на море предлагали сфотографироваться. Я думала, что он будет склизкий и противный, а он оказался горячим от солнца и безумно приятным на ощупь. С тех пор я люблю змей) и их движение по коже, когда оно медленное.
    Зато до одури боюсь улиток. У сестры мужа есть эти маленькие стремные твари и она блин сажала их на всех подряд. Меня спасло только то, что я честно предупредила, что у меня адреналиновая реакция на страх - я просто её убью) улитку, конечно, не сестру.
    Хотя, ладно, улиток я люблю. В чесночном масле, горяченькими, из духовки.

    Этьенн написал(а):

    я не знаю, кем нужно быть, чтобы не любить авокадо с лососем х)))
    *довольный жует бутерброд*

    Я тоже не знаю)) Но есть же люди)))

    Этьенн написал(а):

    как ты умудрилась?))

    делала очень острые кабачки) они там маринуются в свежем чили) слопала больше, чем нужно) почти две недели не чувствовала потом вкусов вообще, что для меня - смерти подобно, у меня крайне чувствительный язык))

    Этьенн написал(а):

    покрывает кожу шеи нежными поцелуями и поглаживая бедра девушки*
    я надеюсь, тебе это  дают делать в тишине?)

    потому что у меня уже половина рабочего дня прошло.. а я и не туда и ни сюда...
    зато одну скучную задачку сбагрил  на нового тестера )

    *запустила ладошки под одежду и нежно скользит по драконьему торсу* У меня музыка в одному наушнике вместо тишины))
    Осилила почти 2/3 форм)) правда, это только один их вид))) есть еще второй, но об этом я пока не хочу думать)
    Как новый тестер? Хороший?

    Этьенн написал(а):

    Рислинги тоже своенравный ,если не правильную еду подобрать - можно все убить))
    у меня  напитки всегда по сезонам )) красное это обычно осень зима)) 
    какое твое любимое красное?

    Рислинги, которые мне попадались, были слишком...дерзкие)
    По сезонам - это прикольно)) хмм.. если бы по сезонам, то это лето забрал бы себе апероль) и льда, льдаааа побольше в него х)

    La Carraia Le Tre Bifore Rosso Umbria - оно как... удар стека. Сначала ты слышишь звук, и только потом кожа начинает слегка гореть) Делаешь глоток, оно кажется обманчиво лёгким, а потом по языку и горлу струйка огня) Аш) и оно очень многослойное в плане вкуса.
    Но я вообще люблю вино, сделанное на санджовезе.
    Папулька мой фанат зинфаделя, например) мама не пьет красные, если они не монокупажные х)

    0

    23

    Лада написал(а):

    Я пока не перешла от стадии обдумывания к активным действиям х)

    теряешь зря время)))

    Лада написал(а):

    Я согласна х) Я люблю ящериц. И змей тоже люблю)

    я туда в последнее время не хожу, так как боюсь детей ))) но когда был мне очень понравилось)) иногда можно потрогать змей или же толстых ящериц)))
    от многих часто слышу,  что змеи им кажутся скользкими...  для меня это всегда было странно.... змея она ведь на ощупь как дорогое кожаное изделие ))

    Лада написал(а):

    делала очень острые кабачки) они там маринуются в свежем чили) слопала больше, чем нужно) почти две недели не чувствовала потом вкусов вообще, что для меня - смерти подобно, у меня крайне чувствительный язык))

    блин.. маринованные кабачки.. звучит неплохо)) а они  так маринованными и съедаются? без термической обработки?

    Лада написал(а):

    *запустила ладошки под одежду и нежно скользит по драконьему торсу* У меня музыка в одному наушнике вместо тишины))

    *довольно урчит,  подхватил ее бедро и закинул на себя ее стройную ножку*
    везет)  я даже наушники не успел из чехла вытянуть х.х  *скользнул губами вверх и аккуратно укусил нижнюю челюсть*

    в целом норм) взяли человека,  который ранее в компании уже работал в другой должности. Я еще  тогда  удивлялся, как похожи  у нас с ним образ мышления и темпераменты. Хотя внешне и не скажешь. Поэтому теперь я питаю большую надежду. Буду  ему на этой недели  все тонкости интеграции объяснять)

    Лада написал(а):

    Рислинги, которые мне попадались, были слишком...дерзкие)

    кажется, за это я их и люблю)))

    Лада написал(а):

    La Carraia Le Tre Bifore Rosso Umbria

    ммм такие вина у меня очень сильно ассоциируются с долгими  зимними вечерами, когда приходишь в гости к человеку, который тебе нравится, и ты уже точно знаешь, чем закончится этот вечер. И вот вы сидите и пьете это вино, стараясь преподать себя в наилучшем свете, чувствуя как воздух уже между вами начинает искриться. Такое бывает только когда еще не очень хорошо знаешь человека, но твой мозг спамит тебя  всеми этим гормонами влюбленностями.. и в итоге один поцелуй превращается в бурный поток страсти )
    *провел  большим пальцем по губам дриады и следом накрыл их поцелуем*

    Отредактировано Этьенн (2022-07-11 17:23:27)

    +1

    24

    Лада
    мне кажется, что мы с тобой захватили флуд ) и все кто приходит, смотрит на наши высокоинтеллектуальные разговоры думают "да ну их нах" и сваливают
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif

    Отредактировано Этьенн (2022-07-11 17:48:10)

    0

    25

    Этьенн

    Этьенн написал(а):

    теряешь зря время)))

    Я уж поняла))) ничего, я наверстаю))

    Этьенн написал(а):

    я туда в последнее время не хожу, так как боюсь детей ))) но когда был мне очень понравилось)) иногда можно потрогать змей или же толстых ящериц)))
    от многих часто слышу,  что змеи им кажутся скользкими...  для меня это всегда было странно.... змея она ведь на ощупь как дорогое кожаное изделие ))

    Боишься детей х)) Почему это так смешно))
    Они просто влажно блестят, это создает обманчивое впечатление того, что они скользкие или мокрые) Ощущение дорогой кожи понимаешь только если всё же прикоснуться)) а многие боятся как раз того, что ощущение "влажно-скользко" будет, и не трогают)

    Этьенн написал(а):

    блин.. маринованные кабачки.. звучит неплохо)) а они  так маринованными и съедаются? без термической обработки?

    Да, они без термообработки)) это вкусно, только не надо туда хреначить столько перца, как это я сделала.
    Я вообще люблю сырые кабачки)) и шампиньоны) и говядину тоже сырой...

    Этьенн написал(а):

    *довольно урчит,  подхватил ее бедро и закинул на себя ее стройную ножку*
    везет)  я даже наушники не успел из чехла вытянуть х.х  *скользнул губами вверх и аккуратно укусил нижнюю челюсть*

    в целом норм) взяли человека,  который ранее в компании уже работал в другой должности. Я еще  тогда  удивлялся, как похожи  у нас с ним образ мышления и темпераменты. Хотя внешне и не скажешь. Поэтому теперь я питаю большую надежду. Буду  ему на этой недели  все тонкости интеграции объяснять)

    Ох..ты прям сегодня шалить по-взрослому решил) *довольно хихикает и обвивается ногой покрепче* Спинно-мозговая деятельность без музыки способна меня убить х) *впилась горячим поцелуем в губы* Дразнишься..) Отчаянный)

    Этьенн написал(а):

    кажется, за это я их и люблю)))

    Я вот и понимаю тебя, но блин! Они ведь пытаются захватить себе контроль!))

    Этьенн написал(а):

    ммм такие вина у меня очень сильно ассоциируются с долгими  зимними вечерами, когда приходишь в гости к человеку, который тебе нравится, и ты уже точно знаешь, чем закончится этот вечер. И вот вы сидите и пьете это вино, стараясь преподать себя в наилучшем свете, чувствуя как воздух уже между вами начинает искриться. Такое бывает только когда еще не очень хорошо знаешь человека, но твой мозг спамит тебя  всеми этим гормонами влюбленностями.. и в итоге один поцелуй превращается в бурный поток страсти )
    *провел  большим пальцем по губам дриады и следом накрыл их поцелуем*

    Ты знаешь, вот дот этого момента я думала, что умею хорошо описывать ощущения от алкоголя. Снимая шляпу, ты сделал меня как котенка)
    *тихонько рычит и вжимается совсем крепко* Теперь надо обязательно выпить его с тобой)

    0

    26

    Этьенн
    Мы добрые и готовые к диалогу)) Так что ничего не знаю)))

    0

    27

    Я победила все формы! Ура!

    0

    28

    Лада написал(а):

    Боишься детей х)) Почему это так смешно))
    Они просто влажно блестят, это создает обманчивое впечатление того, что они скользкие или мокрые) Ощущение дорогой кожи понимаешь только если всё же прикоснуться)) а многие боятся как раз того, что ощущение "влажно-скользко" будет, и не трогают)

    Ну они шумные, злые и непредсказуемые... так что да, боюсь больше чем змей.
    Блин, я тут пару месяцев назад наталкивался на видосы с лягухами. Они такого яркого голубого цвета... и подумал, как хорошо, что у меня сейчас нет на это денег аааха)

    Лада написал(а):

    Да, они без термообработки)) это вкусно, только не надо туда хреначить столько перца, как это я сделала.
    Я вообще люблю сырые кабачки)) и шампиньоны) и говядину тоже сырой..

    оо свой человек )) я помню, как  в детстве  воровал сырое маринованное мясо...  еще и этот маринованный в уксусе лук просто сводил меня с ума хдд

    Лада написал(а):

    Ох..ты прям сегодня шалить по-взрослому решил) *довольно хихикает и обвивается ногой покрепче* Спинно-мозговая деятельность без музыки способна меня убить х) *впилась горячим поцелуем в губы* Дразнишься..) Отчаянный)

    *ответил на поцелуй, прижимая девушку к себе* я и так долго сопротивлялся тому, как ты меня дразнила))
    ты вот думала, какой у нас эпизод будет?))

    Лада написал(а):

    Спинно-мозговая деятельность без музыки способна меня убить х)

    я вчера, кстати оценил  свой плейлист))) я переходом  из вк на яндекс музыку,  я потерял всю свою музыку для фона  :с

    Лада написал(а):

    Я вот и понимаю тебя, но блин! Они ведь пытаются захватить себе контроль!))

    а ты любишь все контролировать ? *сжал пальцами ягодицу дриады и чуть отстранился от губ, чтобы заглянуть ей в глаза*

    Лада написал(а):

    Ты знаешь, вот дот этого момента я думала, что умею хорошо описывать ощущения от алкоголя. Снимая шляпу, ты сделал меня как котенка)
    *тихонько рычит и вжимается совсем крепко* Теперь надо обязательно выпить его с тобой)

    мне приятно это слышать  от тебя)) учитывая, что ты очень хорошо в данном вопросе разбирается))
    эхх нам бы с тобой на дегустацию выбраться)))
    строить  планы и никуда неходить - прям отдельный вид искусства)

    0

    29

    Лада написал(а):

    Я победила все формы! Ура!

    http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif
    поздравляю!! а я дожил до конца рабочего дня)) можно катиться домой))

    0

    30

    Этьенн написал(а):

    Ну они шумные, злые и непредсказуемые... так что да, боюсь больше чем змей.
    Блин, я тут пару месяцев назад наталкивался на видосы с лягухами. Они такого яркого голубого цвета... и подумал, как хорошо, что у меня сейчас нет на это денег аааха)

    Это какие-то неправильные дети, они делают неправильный мёд нервы))
    Слушай, яркие лягухи обычно ядовиты)) Ты точно хочешь себе ядовитое животное домой?))

    Этьенн написал(а):

    оо свой человек )) я помню, как  в детстве  воровал сырое маринованное мясо...  еще и этот маринованный в уксусе лук просто сводил меня с ума хдд

    Вот, ты меня понимаешь))) Как хорошо, что во взрослом возрасте можно трескать тартар без угрызений совести))
    И даже добавить в него маринованный жемчужный лук))

    Этьенн написал(а):

    *ответил на поцелуй, прижимая девушку к себе* я и так долго сопротивлялся тому, как ты меня дразнила))
    ты вот думала, какой у нас эпизод будет?))

    *коварно прищурилась и двинулась бедром навстречу, переворачивая обоих и оказываясь сверху* Конечно)) даже не раз))

    Этьенн написал(а):

    я вчера, кстати оценил  свой плейлист))) я переходом  из вк на яндекс музыку,  я потерял всю свою музыку для фона  :с

    Слушай, уже третий человек в моем окружении, который говорит, что потерял плейлист при переходе :(
    Руками придется добавлять, да, но у Яндекс Музыки довольно неплохо работают алгоритмы подбора правильной музыки по твоим вкусам.

    Этьенн написал(а):

    а ты любишь все контролировать ? *сжал пальцами ягодицу дриады и чуть отстранился от губ, чтобы заглянуть ей в глаза*

    *прячет искорки под чуть опущенными ресницами* Нет, иногда я предпочитаю, чтобы контроль взял кто-то другой. Но на вино это не распространяется)

    Этьенн написал(а):

    мне приятно это слышать  от тебя)) учитывая, что ты очень хорошо в данном вопросе разбирается))
    эхх нам бы с тобой на дегустацию выбраться)))
    строить  планы и никуда неходить - прям отдельный вид искусства)

    Это неправильное искусство)) Давай сломаем шаблоны)) построим планы и воплотим их в жизнь х)))

    0

    31

    Лада написал(а):

    Это какие-то неправильные дети, они делают неправильный мёд нервы))
    Слушай, яркие лягухи обычно ядовиты)) Ты точно хочешь себе ядовитое животное домой?))

    Нет, спасибо) взрослая жизнь и так не сахар, чтобы ее ещё и отравлять)
    Но я на 90 процентов уверен, что они не ядовиты)) ну разве что только чуть чуть.

    Лада написал(а):

    Вот, ты меня понимаешь))) Как хорошо, что во взрослом возрасте можно трескать тартар без угрызений совести))
    И даже добавить в него маринованный жемчужный лук))

    Очень  даже понимаю, хотя поврослев и остыл к сырому мясу)  а вот сашими из тунца это ван лав. Но только из тунца, которого в этот же  день и выловили)

    Лада написал(а):

    *коварно прищурилась и двинулась бедром навстречу, переворачивая обоих и оказываясь сверху* Конечно)) даже не раз))

    *с восхищением посмотрел на неё, крепко схватив её бедра*  поделишься своими заметками?))

    Лада написал(а):

    Слушай, уже третий человек в моем окружении, который говорит, что потерял плейлист при переходе :(

    У меня просто в сохраненках было очень много подборок, которые я даже не сохранял в аудиозаписи. 
    Радует что на Яндекс музыке появилась  хотя бы отдельная волна trip hop )  но иногда у меня бывают вопросики к алгоритму ))

    Лада написал(а):

    *прячет искорки под чуть опущенными ресницами* Нет, иногда я предпочитаю, чтобы контроль взял кто-то другой. Но на вино это не распространяется)

    *протянул ладонь и  нежно погладил по щеке*  с некоторыми сортами приходится договариваться)))

    Лада написал(а):

    Это неправильное искусство)) Давай сломаем шаблоны)) построим планы и воплотим их в жизнь х)))

    Ахаха   возможно  Арс послал мне тебя, чтобы  я не прое*ал своё лето?))  в целом  ближайшие выходные у меня относительно свободны...

    Отредактировано Этьенн (2022-07-11 18:44:14)

    0

    32

    Заработалась, черт побери. И принялась комментить именно тогда, когда тема закрылась.
    А теперь мне лень все перепечатывать.

    Вкратце:

    Лада, сладенький тебе кусь за попу, с самыми наилучшими пожеланиями за день. Благодарите меня, великолепную.
    *села, развесила уши, и ждет великолепных благодарностей*

    Этьенн, короче: очень сожалею нарушенному утреннему спокойствию. Ах, какие все ужасные-плохие, ататата прочее-прочее.

    0

    33

    Этьенн написал(а):

    Но я на 90 процентов уверен, что они не ядовиты)) ну разве что только чуть чуть.

    Это точно не голубой древолаз был?

    Этьенн написал(а):

    Очень  даже понимаю, хотя поврослев и остыл к сырому мясу)  а вот сашими из тунца это ван лав. Но только из тунца, которого в этот же  день и выловили)

    Ты еще скажи мне, где в Москве найти место, куда привозят тунца, которого выловили в тот же день)) Хм. Хотя, может, в "Недальний восток"... Надо проверить.

    Этьенн написал(а):

    *с восхищением посмотрел на неё, крепко схватив её бедра*  поделишься своими заметками?))

    *осторожно сжала торс коленками* У меня несколько идей. И все на удивление приличные)))

    Этьенн написал(а):

    У меня просто в сохраненках было очень много подборок, которые я даже не сохранял в аудиозаписи. 
    Радует что на Яндекс музыке появилась  хотя бы отдельная волна trip hop )  но иногда у меня бывают вопросики к алгоритму ))

    Ну, ни один алгоритм не идеален, увы. Но он вполне годный))
    Понимаю твою боль с сохраненками. У меня такая фигня с треками из старого, но всё еще работающего ipod х)

    Этьенн написал(а):

    *протянул ладонь и  нежно погладил по щеке*  с некоторыми сортами приходится договариваться)))

    Ах, договариваться) Научишь? *перехватила его ладонь и нежно целует пальцы*

    Этьенн написал(а):

    Ахаха   возможно  Арс послал мне тебя, чтобы  я не прое*ал своё лето?))  в целом  ближайшие выходные у меня относительно свободны...

    Ты прям как в анекдоте))
    - Дорогой, правда, что меня тебе Бог послал?
    - Правда. Не знаю только, за какие грехи.

    Я, конечно, ни на что не намекаю, но у меня тоже планов нет :D

    0

    34

    Беллар
    Прелесть)) День был бы гораздо грустнее без сладенького куся))
    *запускает фейерверки в честь лисички*

    0

    35

    Лада написал(а):

    Это точно не голубой древолаз был?

    аха нет )  тем не менее я пока не готов  опять соваться во всю эту волокиту с террариумами и закупкой оборудования к ним )

    Лада написал(а):

    Ты еще скажи мне, где в Москве найти место, куда привозят тунца, которого выловили в тот же день)) Хм. Хотя, может, в "Недальний восток"... Надо проверить.

    по Москве не подскажу )  меня на иглу из сашими посадили в Тайланде. В мск я еще пару раз пробовал в разных ресторанах, но уже было не то

    Лада написал(а):

    *осторожно сжала торс коленками* У меня несколько идей. И все на удивление приличные)))

    если все приличные, может тогда шепнешь на ушко?  *поглаживает пальцами  талию девушки*

    Лада написал(а):

    Ну, ни один алгоритм не идеален, увы. Но он вполне годный))
    Понимаю твою боль с сохраненками. У меня такая фигня с треками из старого, но всё еще работающего ipod х)

    едва ли не написал "алкоритм" вместо "алгоритм" и это я даже не с телефона  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif
    алгоритм у них намного лучше чем ui х)))
    кстати спотифай я пробовал, но как-то мне не зашел ) так что я даже не заметил его ухода

    Лада написал(а):

    Ах, договариваться) Научишь? *перехватила его ладонь и нежно целует пальцы*

    я ведь уже говорил, что я  лучший в переговорах, уговорах и заговорах ? *поигрался брофкой*  http://s2.uploads.ru/t/kSDuK.gif
    кстати, интересно, а виски для тебя не слишком дерзкий. Там ведь вообще никаких компромиссов )  *поглаживает ладошкой ее шею*

    Лада написал(а):

    Я, конечно, ни на что не намекаю, но у меня тоже планов нет :D

    ну все, прощай  марафон по геншину )  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    в целом с тем, что именно мы будем делать, у меня вопросов не возникает.  Конечно же пить х) только вот придумать где х)

    0

    36

    Лада
    Ути прелесть моя :3

    0

    37

    Этьенн написал(а):

    аха нет )  тем не менее я пока не готов  опять соваться во всю эту волокиту с террариумами и закупкой оборудования к ним )

    У меня случились вьетнамские флешбэки от воспоминаний о рыбках. Памагити. Думаю, с террариумом еще страшнее.

    Этьенн написал(а):

    по Москве не подскажу )  меня на иглу из сашими посадили в Тайланде. В мск я еще пару раз пробовал в разных ресторанах, но уже было не то

    Афф, в Тайланде) хитрый ты какой)) Мне кажется, в Мск не привозят настолько свежего тунца. Во Владивосток - привозят.

    Этьенн написал(а):

    если все приличные, может тогда шепнешь на ушко?  *поглаживает пальцами  талию девушки*

    Нуу не знаю...*поймала обе его руки и теперь гладит себя по шее его пальцами* Ты потом скажешь, что я тебя мучаю)) У тебя там открытые эпизоды, а тут еще и я пристаю))

    Этьенн написал(а):

    едва ли не написал "алкоритм" вместо "алгоритм" и это я даже не с телефона 
    алгоритм у них намного лучше чем ui х)))
    кстати спотифай я пробовал, но как-то мне не зашел ) так что я даже не заметил его ухода

    Алкоритм)))) В цитатник))
    До спотифая я вообще не дошла, если честно. У него вроде фишка была в более высоком качестве звучания? Не?

    Этьенн написал(а):

    я ведь уже говорил, что я  лучший в переговорах, уговорах и заговорах ? *поигрался брофкой* 
    кстати, интересно, а виски для тебя не слишком дерзкий. Там ведь вообще никаких компромиссов )  *поглаживает ладошкой ее шею*

    О, верю, что ты тот еще мастер переговоров))
    *мурчит и довольно выгибается, бессовестно ёрзая по  дракону бедрами* Виски я готова подчиняться) Иногда)

    Этьенн написал(а):

    ну все, прощай  марафон по геншину ) 
    в целом с тем, что именно мы будем делать, у меня вопросов не возникает.  Конечно же пить х) только вот придумать где х)

    Я сейчас предложу тебе страшное)) дай мне свою телегу, а?))) Мы всёёё придумаем сразу)))

    0

    38

    Лада написал(а):

    У меня случились вьетнамские флешбэки от воспоминаний о рыбках. Памагити. Думаю, с террариумом еще страшнее.

    вооу у тебя были рыбки?
    зависит от  проживающего. Питонов некоторые просто в пластиковых тазиках держат.  и им норм.
    сложнее всего с каким-нибудь земноводным, которому нужно несколько зон.
    а еще лампы, лампы и еще раз лампы
    больше ламп богу ламп))

    Лада написал(а):

    Афф, в Тайланде) хитрый ты какой)) Мне кажется, в Мск не привозят настолько свежего тунца. Во Владивосток - привозят.

    вот мы и нашли повод сгонять во Владивосток )))

    Лада написал(а):

    Нуу не знаю...*поймала обе его руки и теперь гладит себя по шее его пальцами* Ты потом скажешь, что я тебя мучаю)) У тебя там открытые эпизоды, а тут еще и я пристаю))

    *послушно гладит  прекрасную шею, иногда спускаясь к плечам и мягко их массирует*
    если не расскажешь.. я еще себе чего неприличного надумаю )))  у буду бессилен раздумать)))
    и жаловаться на прекрасных дриад не в моих правилах))

    Лада написал(а):

    Алкоритм)))) В цитатник))
    До спотифая я вообще не дошла, если честно. У него вроде фишка была в более высоком качестве звучания? Не?

    хмм не знаю, мне казалось что у них как раз таки алгоритм лучше работал) а по поводу звука , я к сожалению вообще не задрот :с

    Лада написал(а):

    О, верю, что ты тот еще мастер переговоров))
    *мурчит и довольно выгибается, бессовестно ёрзая по  дракону бедрами* Виски я готова подчиняться) Иногда)

    *прикрыл глаза, пытаясь удержать и себя и дриаду в руках, чтобы их не зацензурили*
    какая у вас хитрая иерархия ))
    а как ты относишься к джину?

    Лада написал(а):

    Я сейчас предложу тебе страшное)) дай мне свою телегу, а?))) Мы всёёё придумаем сразу)))

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/249010.gif

    почему я я чувствую себя Деном, так еще и с -100 социализацией хд
    а тг у меня в  анкете висит, кстати, удивительно, что спустя несколько лет она так и не изменилась)

    0

    39

    Раб день закончен, можно заниматься приятным))

    0

    40

    Альваро написал(а):

    Раб день закончен, можно заниматься приятным))

    о мудрый дракон, скажи, что делать если   рабочий день закончен а посты еще не написаны?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №327 (Гелотология)