Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №343 (Оология)


    Аудитория №343 (Оология)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Альваро написал(а):

    Ну смотри, ты там почти наработала на ачивку 6 постов за неделю. -намекает- Если активно справишься то можешь ее взять)) =3

    Я знаю, но у меня есть ещё долги для 6 постов, поверь мне :D

    0

    42

    Ярдогард
    Какие люди!

    0

    43

    Альваро написал(а):

    Ярдогард
    Я хрен знает кто такой, но мне арт понравился))
    Кстати синий, го флешбеком на 1-й курс за одно познакомимся)) х)

    Тсс, мне посты бы всем отдать сначала, ыххх
    У тебя геншин на аве хДДД

    Альба
    Ващще
    Что вы тут как?

    0

    44

    Ярдогард написал(а):

    Ващще
    Что вы тут как?

    Да нормально, я вот тоже только недавно из рабочей комы вернулась, раздаю долги потихонечку. Ачивочки вот новые ввели. Стараемся ради картинок в профиле  http://sh.uploads.ru/45Qx0.gif

    0

    45

    Альба написал(а):

    Да нормально, я вот тоже только недавно из рабочей комы вернулась, раздаю долги потихонечку. Ачивочки вот новые ввели. Стараемся ради картинок в профиле

    Я как раз пытаюсь работать хДД
    Но как-то ы, пока сижу туплю

    А что за ачивки? Прекольна

    0

    46

    Альба написал(а):

    Я знаю, но у меня есть ещё долги для 6 постов, поверь мне :D

    Ладно)) х)

    Ярдогард написал(а):

    Тсс, мне посты бы всем отдать сначала, ыххх
    У тебя геншин на аве хДДД

    Ну смотри, там просто приход ограничен по времени)) Опция редкая, так что участие приветствуется за одно отличный вариант познакомиться с другими старшеками))
    Да это я знаю Дэн уже просветил, но я не играл. Так что для меня это просто чувак.

    0

    47

    Альваро написал(а):

    Ну смотри, там просто приход ограничен по времени)) Опция редкая, так что участие приветствуется за одно отличный вариант познакомиться с другими старшеками))

    Хммм
    Так
    Надо прочитать что у вас там за приход и под какими вществами каким соусом это есть

    0

    48

    А, я нашел ачивки но где куда приход и почему ограничено - нет

    0

    49

    Ярдогард написал(а):

    А, я нашел ачивки но где куда приход и почему ограничено - нет

    Если вы про лекцию по стихиям, то там же в шапке, но чуть ниже авиакомании)

    Отредактировано Марси (2022-11-14 17:43:28)

    0

    50

    Ярдогард написал(а):

    Хммм
    Так
    Надо прочитать что у вас там за приход и под какими вществами каким соусом это есть

    Марси написал(а):

    Если вы про лекцию по стихиям, то там же в шапке, но чуть ниже авиакомании)

    Вот смотри яр, огонек дело говорит))

    0

    51

    Ага, дело..авиакомпанию приплела, вместо ачивкомании.. запутаю в конец, улетит в неизвестном направлении.

    0

    52

    *Тихо помираю в сторонке*

    0

    53

    *подсела, чтобы заплетать косички*
    Я конечно просила до поры не отсвечивает и делать вид, что вас, тавров, не существует. Но помирать в одиночестве я точно не просила!)
    Как прошел ваш день, мем?

    0

    54

    Марси
    Ты не представляешь!
    РАБОТАТЬ ЗАСТАВИЛИ!
    На складе, на упаковке стояла. Голова кругом  и какая-то непонятка с пульсом была.
    И ещё у меня была возможность снова хлобызднуться с самоката. Не воспользовалась - и в прошлый оазис не понравилось.

    0

    55

    Грас`Эро
    Это странно, но у двух моих коллег тоже сегодня вело голову.
    А я ничего. Я бодро бегала за мышью с ведром.
    Ну что ж, тяжелый день позади, можно выдохнуть и настраиваться на новый.
    А я беру курс на выходные, в которых проснусь уже завтра))
    ...
    Судя по активности флуда, понедельник у всех выдался чертовски стремным.

    0

    56

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/6/94456.gif

    0

    57

    Мэри
    https://s7.uploads.ru/VTalI.gif

    0

    58

    Прошедший музыкальный квиз можно описать одной фразой: ничего не понятно, но очень интересно хд

    0

    59

    Куён, рассказывай))

    0

    60

    Куён написал(а):

    Прошедший музыкальный квиз можно описать одной фразой: ничего не понятно, но очень интересно хд

    Мы так на последний квиз по аниме ходили. Разминочный тур, всё простенько - говорит ведущий, а мы набираем 1 из 10 баллов  http://sh.uploads.ru/DmqUj.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №343 (Оология)