Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)


    Аудитория №352 (Ремесленные искусства)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Что ж натворим, коль завершили тему.

    0

    2

    Корвус Хаулис написал(а):

    Чувствую себя тупым -.-"

    Почему?  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/63302.gif

    0

    3

    Покрадите меня с работы Тт

    0

    4

    Грас`Эро написал(а):

    Покрадите меня с работы Тт

    Кто бы покрал меня и сделал все за меня. -лежит унылой какашкой-

    0

    5

    Альваро
    У тебя хотя бы иногда есть возможность из дома работать. Мне с этим сложнее.

    0

    6

    и вообще... дайте мне лярд, и я куплю себе дом и буду разводить цветы!

    Отредактировано Грас`Эро (2023-07-19 15:19:24)

    0

    7

    Грас`Эро
    У меня за окном сейчас больше +40-к. -подыхает от жары-

    0

    8

    Альваро
    У на  +27

    0

    9

    Грас`Эро
    Да у вас там рай.

    0

    10

    Грас`Эро написал(а):

    Покрадите меня с работы Тт

    *Украл и спрятал в подвал*
    Требую у твоего мужа выкуп!

    0

    11

    Альваро написал(а):

    Почему?

    Потому, что на мои вопросы не отвечают.

    0

    12

    Ого, а с каких пор новый флуд?

    0

    13

    Корвус Хаулис написал(а):

    Потому, что на мои вопросы не отвечают.

    Эээ. Да вроде отвечают. Ну я уж точно)) х)

    Дэниэль написал(а):

    Ого, а с каких пор новый флуд?

    С сегодня)) Какие люди и без охраны. -Поймал и гладит против шерсти-

    Корвус Хаулис написал(а):

    Требую у твоего мужа выкуп!

    У меня есть банка тушенки и банан, будешь?

    0

    14

    Дэниэль
    Привет.

    Альваро написал(а):

    Эээ. Да вроде отвечают. Ну я уж точно)) х)

    Не отвечают. Я не получил ответа на свои вопросы дважды.

    Альваро написал(а):

    У меня есть банка тушенки и банан, будешь?

    Это так ты расцениваешь свою жену? Она стоит для тебя лишь банку тушёнки и банан? Не разочаровуй меня. За такую оплату я и сам на ней женюсь. Конечно, если "это всё, что у тебя есть" - будет звучать весьма романтично и я приму такой дар, но если ты отдаёшь это из жадности - как тебе не стыдно перед дамой?!  Она стоит гораздо больше, чем то, что ты предлагаешь. Я не буду называть цену. Подумай на досуге сам.
    *только второй замок на запертую дверь подвала повесил*.

    0

    15

    Корвус Хаулис написал(а):

    Не отвечают. Я не получил ответа на свои вопросы дважды.

    Возможно ты не воспринял ответы, как ответы)) -поднимает руки вверх-

    Корвус Хаулис написал(а):

    Это так ты расцениваешь свою жену? Она стоит для тебя лишь банку тушёнки и банан? Не разочаровуй меня. За такую оплату я и сам на ней женюсь. Конечно, если "это всё, что у тебя есть" - будет звучать весьма романтично и я приму такой дар, но если ты отдаёшь это из жадности - как тебе не стыдно перед дамой?!  Она стоит гораздо больше, чем то, что ты предлагаешь. Я не буду называть цену. Подумай на досуге сам.
    *только второй замок на запертую дверь подвала повесил*.

    Ээээ.... Хммм.... Ну это, Грасс всегда хотела гарем. Так что если ты будешь вторым мужем, думаю будет не плохо. Я в целом не ревнив и уже порядком стар. - Задумался - Ну у меня есть еще порванный непарный носок. Но это раритет от дедушки, жалко отдавать.

    0

    16

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Да у вас там рай.

    До этого было +17, и это было холодно,  блин.
    Но в операторской стабильно 25

    Альваро написал(а):

    Ээээ.... Хммм.... Ну это, Грасс всегда хотела гарем. Так что если ты будешь вторым мужем, думаю будет не плохо. Я в целом не ревнив и уже порядком стар. - Задумался - Ну у меня есть еще порванный непарный носок. Но это раритет от дедушки, жалко отдавать.

    Да прям всё самое ценное отдаёшь!
    Теперь этот демон точно от меня не отделается, - угнездилась в подвале.

    0

    17

    Альваро написал(а):

    Возможно ты не воспринял ответы, как ответы)) -поднимает руки вверх-

    Я не умею читать второе дно фраз и скрытые смыслы. Я люблю прямолинейность. Поэтому ответов на свои вопросы не увидел.

    Альваро написал(а):

    Ээээ.... Хммм.... Ну это, Грасс всегда хотела гарем. Так что если ты будешь вторым мужем, думаю будет не плохо. Я в целом не ревнив и уже порядком стар. - Задумался - Ну у меня есть еще порванный непарный носок. Но это раритет от дедушки, жалко отдавать.

    Значит, ты не хочешь её себе возвращать?) Нет, спасибо, я собственник, поэтому откажусь. Я просто думал, что ты предложишь что-то более ценное. И это будет выгодный бартер.
    Може украшения у тебя какие-то есть?)

    0

    18

    Яна
    Грас`Эро
    Здравствуйте, дамы~

    Грас`Эро
    Не переживайте, мадам, я не стану трогать там, где трогать нельзя.

    0

    19

    Грас`Эро написал(а):

    До этого было +17, и это было холодно,  блин.
    Но в операторской стабильно 25

    Комфортненько)))

    Грас`Эро написал(а):

    Да прям всё самое ценное отдаёшь!
    Теперь этот демон точно от меня не отделается, - угнездилась в подвале.

    Вот-вот, а он еще и не доволен. - В шоке -

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я не умею читать второе дно фраз и скрытые смыслы. Я люблю прямолинейность. Поэтому ответов на свои вопросы не увидел.

    -разводит руками- Ну что ж, предлагаю только задать их вновь. Быть может на этот раз получится получить)

    Корвус Хаулис написал(а):

    Значит, ты не хочешь её себе возвращать?) Нет, спасибо, я собственник, поэтому откажусь. Я просто думал, что ты предложишь что-то более ценное. И это будет выгодный бартер.
    Може украшения у тебя какие-то есть?)

    Вон даже Грасс подтвердила, что я самое ценное от сердца отрываю. - Пытается прийти в себя - Какие украшения акстись. Я вон колбасу одну уже пятый день ем. А ты про бриллианты. Я дракон-бомдж.

    0

    20

    Альваро
    Жадина ты. *показал тому язык*
    Я не стану за такие вещи отдавать эту леди. Из-за уважения к леди.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)