Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)


    Аудитория №352 (Ремесленные искусства)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Корвус Хаулис
    Смотри леди понравится, и ты ее потом из подвала не выгонишь. - По братски предупреждает -

    0

    22

    Альваро
    Я не на столько тупой, друг мой. Зачем же мне гнать, если я наоборот туда могу пригласить и тебя?)
    *хитрая ухмылка*

    0

    23

    Корвус Хаулис
    Хммм. - Задумчиво так - Я бы крикнут "It's trap", но в подвале темно, тихо и прохладно. Так что я раздумываю согласиться.  http://s9.uploads.ru/guaVT.gif

    0

    24

    Альваро написал(а):

    Корвус Хаулис
    Хммм. - Задумчиво так - Я бы крикнут "It's trap", но в подвале темно, тихо и прохладно. Так что я раздумываю согласиться.

    Там не будет тихо, там же твоя супруга.  И не факт, что будет прохладно, исходя из этого. Но звукоизоляции там нет, смею предупредить.
    *Развёл руками, молча открыл подвал и махнул туда рукой*
    Велкам)

    0

    25

    Корвус Хаулис
    Ты только, что свел на нет все плюсы. - Растекся по дну бассейна. - Так что я воздержусь пожалуй.

    0

    26

    Альваро
    Ну так не мне же там сидеть)
    *жамк плечами*
    Ты либо идёшь, либо не идёшь. Мне особо всё равно. Твоя супруга, и тебе решать , освобождать её или нет.

    И да, запятая там лишняя.

    0

    27

    Корвус Хаулис
    Ах-ха-ха)) Тогда я пас. А супруга уже и так выйдет через открытую то дверь. - Хитрая драконья морда -

    0

    28

    Альваро
    Значит, не рыцарь ты. Не джентльмен, а обычный трус. На каком ты курсе? И побоялся дать отпор первашу? Ахах, курам на смех.
    А леди пусть выходит? Я же не изверг. Зачем мне её там держать, если её освобождать не хотят? А если ей там нравится - так тем более. С новосельем. Подвал-то тоже не мой, а местный) хд

    0

    29

    Корвус Хаулис
    Так ты предлагаешь мне подраться? - Приоткрыл лениво глаз - Я вообще-то не на курсе, я так-то уже в Дамнуме тусуюсь. Боюсь зашибу тебя ненароком. Но вообще да, я ленивая жопа и дед.  http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/924115.gif

    0

    30

    Альваро
    Зачем мне с тобой драться? У меня ни шпаги, ни меча, я бесполезен в бою. Меня у милорда не воевать обучали. Я был придворным. И я не боюсь тебя. Хочешь ударить - бей.
    *усмехнулся*
    А нет - то и сюда нет. Мне всё равно.

    0

    31

    Корвус Хаулис
    http://s3.uploads.ru/08kYp.gif Что-то это куда-то не туда скатилось. Ты так не думаешь?

    0

    32

    Альваро
    Если тема вычерпана - можем на этом закончить.
    *пожал плечами*

    0

    33

    Корвус Хаулис
    Прекрасно. Предлагаю закончить.

    0

    34

    Альваро
    Хорошо. Счастливого тебе дня)

    0

    35

    Корвус Хаулис
    Спасибо) И тебе тоже)

    0

    36

    Ох. *Упала на софу* Было утомительно. *Обмахивается веером*

    0

    37

    Всем приветики.

    0

    38

    Осспадя, они тут уже чуть о  не поссориться успели! Шо за нелюди?!

    0

    39

    Грас`Эро
    Я тут это не причем. Я не джентльмен и трус. - Разводит руками -

    0

    40

    Вечерочка, котята

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)