Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)


    Аудитория №352 (Ремесленные искусства)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Алесса
    Приветик, кровососочка. Как жизнь?

    0

    42

    Альваро написал(а):

    Приветик, кровососочка. Как жизнь?

    Хотела поактивничать этим вечером, но время 10 и я засыпаю с открытыми глазами  http://sh.uploads.ru/wpEhM.gif

    0

    43

    Алесса
    Тогда иди спать, а я сейчас поплаваю в бассейне на крыше и сяду работать))

    0

    44

    Всем утреца

    0

    45

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Я тут это не причем. Я не джентльмен и трус. - Разводит руками -

    Грас`Эро
    Он врёт! У него вон написано.

    Алесса
    Лана Близзард

    Приветули, девчули.

    Лана Близзард
    Я тебе там постец бросил)

    0

    46

    Корвус Хаулис
    Дорогой, я увидела претензию насчет вопросов
    Чтобы твой вопрос не потерялся, и на него точно ответили АМС, пиши их, пожалуйста, сюда Задать вопрос (том 2)
    Ты всегда можешь найти эту ссылку вверху в меню - Помощь игроку

    0

    47

    Яна
    Какой вопрос...

    0

    48

    Всем привет. -лег и умирь-

    0

    49

    Корвус Хаулис
    Я заметила вот это твое сообщение)

    Корвус Хаулис написал(а):

    Потому, что на мои вопросы не отвечают.

    0

    50

    Яна
    У меня был вопрос конкретно к Альваро и к Ариэль. Они не отвечали. АМС на них не ответят.

    0

    51

    Корвус Хаулис
    Я честно не понял на какой вопрос я не ответил.

    0

    52

    Альваро
    Я спрашивал, поссорились ли вы с Ариэль? А то вы как-то игнорировали друг друга.

    0

    53

    Корвус Хаулис написал(а):

    Альваро
    Я спрашивал, поссорились ли вы с Ариэль? А то вы как-то игнорировали друг друга.

    Зай, я сомневаюсь, что Альваро может поссориться с Алиэлем))) - потянулась - Это ж всё равно, что с самим собой разругаться. А понять, что Ариэль=Альваро довольно легко: Альваро пропал из онлайна, когда Ариэль появился онлайн)))
    А, и врольно - как персонажи - они поссориться тоже не могли: Ариэля в игровой реальности не существует, в отличии от Альваро.

    Отредактировано Грас`Эро (2023-07-19 16:52:05)

    0

    54

    Грас`Эро
    Раскрыла тайну всемирного масштаба) -Зевнул-

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я спрашивал, поссорились ли вы с Ариэль? А то вы как-то игнорировали друг друга.

    Я прямо сказал, что нет. Не сорились)  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/78721.gif

    0

    55

    Корвус Хаулис
    Как бы не все должны одновременно со всеми общаться))) Обычно говорят приветики всем, но не ждут, что каждый ответить на это, особенно когда флуд слишком активный или слишком дохдый. Потому что с привета может пройти несколько часов, а то и дней)) Так что обижаться на то, что кто-то не поздоровался или не заметил фразу, бессмысленно, это же не личный чат)

    0

    56

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я тебе там постец бросил)

    Спасибо милый. Я увидела. *Зевнула и потерла ладошкой глаза* Но ответить смогу не раньше следующей недели, у меня небольшой аврал на работе.

    0

    57

    Альваро
    Так я и не обижался. Это у Ариэль спрашивай, может он обиделся)
    Я же просто спросил, поругались ли вы.

    0

    58

    Лана Близзард
    Хорошо, буду ждать.

    0

    59

    *Слегка задумалсь, какого Ариэль, всё-таки, пола?
    Но это так, между делом*

    0

    60

    Корвус Хаулис написал(а):

    Так я и не обижался. Это у Ариэль спрашивай, может он обиделся)

    Мне не принципиальны классические проявления общения. - Зевнул, прикрывшись крылом - Так что любитесь для нас делать не надо. - показывает руками мем с собачками - Но спасибо за волнение.

    Грас`Эро написал(а):

    *Слегка задумалсь, какого Ариэль, всё-таки, пола?
    Но это так, между делом*

    Вполне себе мужского. Первичные половые показать? - Флегматично смотрит на тавру -

    [nick]Ариэль[/nick][status]Аве мария[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/389875.jpg[/icon][sign]Печеные ангельские крылья заказывали?[/sign]

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №352 (Ремесленные искусства)