Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 821 страница 840 из 964

    821

    Не понедельник, и жестяной завод какой-то /забежала, полежала на подоконнике 5 минут, убежала/

    0

    822

    Яна
    Это неделя еще чуматчечьщая в ней 6 раб дней.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    0

    823

    Такой спам даже удалять было жалко...

    ну прекрасно же

    0

    824

    Альваро написал(а):

    Яна
    Это неделя еще чуматчечьщая в ней 6 раб дней.

    У меня - 5 рабочих дней и разваливающаяся по утрам голова. - растеклась. - Сегодня выходной,  но от этого не легче: к больной голове Сахара в горле добавилась. Янучий насморк!

    0

    825

    Альваро написал(а):

    Яна
    Это неделя еще чуматчечьщая в ней 6 раб дней.

    А у тебя то с чего? Ты все еще на рф компанию работаешь?

    Мэри написал(а):

    Такой спам даже удалять было жалко...

    Да что они понимают в заговорах, вот мы тут этому уже 12 лет учимся

    Грас`Эро написал(а):

    У меня - 5 рабочих дней и разваливающаяся по утрам голова. - растеклась. - Сегодня выходной,  но от этого не легче: к больной голове Сахара в горле добавилась. Янучий насморк!

    полечиться, например?

    0

    826

    всем утречка

    0

    827

    Было бы неплохо добить этот флуд /попивая винишко из бутылки/

    0

    828

    У маман внезапно вылезала аллергия на березу! Почти59 лет ничего не было - и на тебе!

    Яна написал(а):

    полечиться, например?

    Уже. Просто не прыснулась на ночь,дышала ртом.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-23 11:28:08)

    0

    829

    Грас`Эро написал(а):

    У маман внезапно вылезала аллергия на березу! Почти59 лет ничего не было - и на тебе!

    ну так вон пример не за горами и мой, 6 лет жила с котом, он спал у меня на голове, и на тебе - аллергия на котов

    0

    830

    У кого 37.5? У меня 37.5. Но с котей в ветеринарку тоже я пойду, ибо только мужикам позволительно при таких несущественных температурах, а сильным и независимым бабам с кошками никак низзя.
    Констанция
    Почему у меня ощущение,  что и я огребу когда-нибудь?

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-23 16:13:11)

    0

    831

    Грас`Эро написал(а):

    У кого 37.5? У меня 37.5. Но с котейв ветеринарку тоже я пойду, ибо толькомужикам позволительно при таких несущественных температурах, а сильным и независимым бабам с кошками никак низзя.

    потому что котик важнее, что ты сразу на мужиков гонишь

    0

    832

    Грас`Эро
    Дорогая, твой Дэрил в акциях еще актуален? Мы хотим перепостить все, что еще актуально, чтоб акции не висели годами нетронутые, а выглядели посвежее. Может, тебе вообще больше не интересен конкретно этот персонаж, а хочется поискать другого?)

    0

    833

    Яна написал(а):

    А у тебя то с чего? Ты все еще на рф компанию работаешь?

    Еп. На нее родимую))

    Яна написал(а):

    Да что они понимают в заговорах, вот мы тут этому уже 12 лет учимся

    И все еще не научились)) х)

    Грас`Эро написал(а):

    к больной голове Сахара в горле добавилась. Янучий насморк!

    -протягивает молочко горячее-

    Грас`Эро написал(а):

    У маман внезапно вылезала аллергия на березу!

    Это прям жопная аллергия. ((

    0

    834

    Альваро написал(а):

    Еп. На нее родимую))

    ну зато потом затяжные выходные)
    у нас тут если праздник выпадает на выходной, то его никуда не переносят, и дополнительных сверху не накидывают
    однако, на следующей неделе все-таки есть выходные, 1, 3 и 6 числа

    0

    835

    Альваро написал(а):

    -протягивает молочко горячее-

    *Хлещу чай, как не в себя*

    Альваро написал(а):

    Это прям жопная аллергия. ((

    Очень жопная((( У маман глаза текут и опухают прям жутко. И, как на зло, на работе никакого антигистамина нет. Только дома чуток супрастина и всё.

    Яна написал(а):

    потому что котик важнее, что ты сразу на мужиков гонишь

    У меня брат просил меня прогуляться с Пупелем, словив примерно такую же лёгкую температуру, так что, может, я и качу бочку на вообще всех без основательно, но у меня есть причины и конкретный пример, - развела руками. - про то, что он словил температуру, работая из дома - скромно умолчим.

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Дорогая, твой Дэрил в акциях еще актуален? Мы хотим перепостить все, что еще актуально, чтоб акции не висели годами нетронутые, а выглядели посвежее. Может, тебе вообще больше не интересен конкретно этот персонаж, а хочется поискать другого?)

    Учитывая, что я писала его по свежим следам нашей с Альваро истории статерских Ромео и Джульеты, пожалуй, не актуален. Я сейчас хоть стреляй не вспомню, что я там с ним насочинять в плане игры хотела.
    На счёт "поискать другого" - пока не знаю. Можно, конечно, альтер эго сочинить, но, боюсь, сейчас я на такие подвиги не сильно способна. Но подумаю, подумаю.
    Даже в сторону ещё одного твина поглядываю, причём, в сторону змеищи... видимо, из-за того, что с некоторой периодичностью то покусать хочется кого-нибудь, то залепить похлёстче, что копытом провернуть сложно, а пощёчина - не то.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-23 16:38:54)

    0

    836

    Яна написал(а):

    ну зато потом затяжные выходные)
    у нас тут если праздник выпадает на выходной, то его никуда не переносят, и дополнительных сверху не накидывают
    однако, на следующей неделе все-таки есть выходные, 1, 3 и 6 числа

    Ну да у меня потом первомай во все поля и с горкой. надо отпуск взять. ХХ

    Грас`Эро написал(а):

    Очень жопная((( У маман глаза текут и опухают прям жутко. И, как на зло, на работе никакого антигистамина нет. Только дома чуток супрастина и всё.

    Ой-ой, беда. А в аптеку не вариант?

    0

    837

    Альваро написал(а):

    Ой-ой, беда. А в аптеку не вариант?

    Я хз,  есть л у них там где-то по близости аптека. Предложила купить в дом этого счастья, она отказалась.

    0

    838

    Грас`Эро написал(а):

    Я хз,  есть л у них там где-то по близости аптека. Предложила купить в дом этого счастья, она отказалась.

    Эээ, ну это опасно, от сильной аллергии может случится приступ астмы, а там и до момента того, что бы задохнуться не далеко.

    0

    839

    Альваро написал(а):

    Эээ, ну это опасно, от сильной аллергии может случится приступ астмы, а там и до момента того, что бы задохнуться не далеко.

    Учитывая, что аллергия шваркнула по глазам, астма вряд ли будет. А можно ли так и без глаз остаться - хз.

    0

    840

    Грас`Эро написал(а):

    Учитывая, что я писала его по свежим следам нашей с Альваро истории статерских Ромео и Джульеты, пожалуй, не актуален. Я сейчас хоть стреляй не вспомню, что я там с ним насочинять в плане игры хотела.

    Тогда я его тоже унесу в архив)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)