Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 481 страница 500 из 750

    481

    Альваро
    /рыдает/
    А ты до которого числа в мск?

    Джордан
    Пс, эй
    Хочешь пожизненный запас лучшего вина? хд

    0

    482

    Ладно, я не наглею хд

    0

    483

    Дакота
    А ты знаешь, чем забайтить новичка smalimg

    0

    484

    Джордан
    А то   https://i.ibb.co/jwwJYZJ/18pixcat.png
    Но на самом деле, можешь поделиться концептом чего именно хотелось бы от игры, а мы там уже накидаем вариантов чо каво куда к кому

    0

    485

    Дакота написал(а):

    /рыдает/
    А ты до которого числа в мск?

    Где-то до 3-4 сентября.

    0

    486

    Альваро
    27 вечером у тебя как со временем?

    0

    487

    Дакота
    Я пока железобетонно, конечно, не определился, потому что еще в процессе изучения и осознания, какие опции мне доступны в том или ином случае, но в идеале хотел бы быть связан с криминалом (внутри Академии или вне ее, пока думаю) и являться гордым обладателем пары зависимостей и легкой, но прогрессирующей шизы  smalimg

    короче говоря

    +1

    488

    Яна написал(а):

    Копать точно придется)
    возможно могилы
    возможно себе

    Никакой спокойной пенсии, заставляют стариков работать! хд

    Джордан написал(а):

    /развесил уши, внемлет с интересом/

    /растрепала его волосы/ какой любопытный малой, это похвально~
    А вы верите в Третьего?

    +1

    489

    Ладно, Яна пыталась запросить у нейросети девушку в шапочке из фольги, нейросеть сказала ей, что это харасмент и вообще не надо так делать

    +1

    490

    Но я все равно пощеголяю результатом несколько постов, выпросила у этой ханжи хотя бы аниме  https://i.ibb.co/gZfBcr9/25girl.gif

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/323958.jpg[/icon]

    +2

    491

    Патриция
    Как сейчас модно говорить, "я еще нахожусь в поисках себя", поэтому у тебя есть возможность рассказать об этом клубе по интересам, или секции, или профсоюзе — есть ли там членские взносы, предоставляются ли какие-либо льготы, дарят ли там подарки на день рождения выдают ли проездные... На данном этапе мне положительно интересно все  smalimg
    И почему говоришь, что на "ты" можно, а сама на "вы" обращаешься

    0

    492

    Джордан написал(а):

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джордане, осознавшем, что не может ставить плюсы, потому что безанкетный

    переведен в группу студентов до самоопределения)

    +1

    493

    Опа, плюсы подрубили  smalimg

    0

    494

    Джордан написал(а):

    Опа, плюсы подрубили

    Мне ничего не жалко) даже чужих плюсов

    +1

    495

    Дакота написал(а):

    27 вечером у тебя как со временем?

    Пока всё свободно)))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/199289.gif

    0

    496

    Яна написал(а):

    Мне ничего не жалко) даже чужих плюсов

    Особенно когда их ставят тебе)) х)

    +1

    497

    Джордан
    Если что можешь пинать вопросами и меня. Я тут это тип бунтарь, шут и тиран.

    +1

    498

    Джордан написал(а):

    Патриция
    Как сейчас модно говорить, "я еще нахожусь в поисках себя", поэтому у тебя есть возможность рассказать об этом клубе по интересам, или секции, или профсоюзе — есть ли там членские взносы, предоставляются ли какие-либо льготы, дарят ли там подарки на день рождения выдают ли проездные... На данном этапе мне положительно интересно все  
    И почему говоришь, что на "ты" можно, а сама на "вы" обращаешься

    О, у последователей Третьего отличнейшие условия. Красавица королева во главе, летающий замок с личной комнатой и бесплатным спортзалом, свободный график работы и льготы для самых верных последователей!
    Есть пара нюансов, работа опасная, но это мелочи в сравнении с великой целью, ради которой мы копаем могилы~

    0

    499

    Альваро
    Выходит, человек многих талантов!
    Кстати, а насколько активно банда вербует студентов Академии? Беспризорников, отщепенцев, гопников, и прочих порядочных людей  smalimg И каким влиянием в Академии банда располагает?

    0

    500

    Джордан написал(а):

    И почему говоришь, что на "ты" можно, а сама на "вы" обращаешься

    А, это просто устоявшееся выражение  https://i.ibb.co/NLnDPTM/23girl.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)