Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 501 страница 520 из 750

    501

    Патриция написал(а):

    О, у последователей Третьего отличнейшие условия. Красавица королева во главе, летающий замок с личной комнатой и бесплатным спортзалом, свободный график работы и льготы для самых верных последователей!
    Есть пара нюансов, работа опасная, но это мелочи в сравнении с великой целью, ради которой мы копаем могилы~

    Патриция написал(а):

    свободный график работы и льготы для самых верных последователей!

    Патриция написал(а):

    свободный график работы

    Продано.
    но красавицу королеву все равно покажите удовлетворения любопытства ради

    Патриция написал(а):

    А, это просто устоявшееся выражение

    Я придирчивый, если не сказать хуже  smalimg

    0

    502

    Джордан написал(а):

    но красавицу королеву все равно покажите удовлетворения любопытства ради

    Она тут где-то ходит)

    0

    503

    Джордан написал(а):

    но красавицу королеву все равно покажите удовлетворения любопытства ради

    А вы уже даже сталкивались сегодня)

    Констанция, моя королева, что думаете, начет новобранцев?

    0

    504

    Патриция
    Великий Господин всегда рад юным талантам с горячими сердцами (с холодными тоже)
    Но я ощущаю себя, как экспонат, который выставлен в музее для любования) У меня много талантов, не только красивая внешность  https://i.ibb.co/hL11CMs/6-2girl.gif

    Джордан
    Я всего лишь говорю от Его имени, но мне лестно осознавать, что мои звездочки считают меня главной в этой шайке)

    +1

    505

    Джордан написал(а):

    Выходит, человек многих талантов!

    Несомненно. Крайне многих, особенно в топе, лень, прокрастинация и мысли о великом.

    Джордан написал(а):

    Кстати, а насколько активно банда вербует студентов Академии? Беспризорников, отщепенцев, гопников, и прочих порядочных людей   И каким влиянием в Академии банда располагает?

    Ну она не кого прям так не ворует, но если твой перс вне рамок мира, то попасть в банду можно. Как раз гопники, отщепенцы и беспризорники очень подходят. Там очень специфический глава. Так банда тусит на своей базе в диких землях, грабит караваны - не просто так, там сложно. Исследует дикие земли, развивается, живет. Вот тут можно почитать о ней, если вкратце. -> Банда
    Пока там всё это очень широкими мазками без прорисовок, можно создавать и развивать разные направления.

    0

    506

    /забуханилась на подоконнике/
    А Яна все еще в жопе мира, и никто ее не спасает  https://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    +1

    507

    Яна написал(а):

    А Яна все еще в жопе мира, и никто ее не спасает

    Я лежу в том направлении.

    0

    508

    Констанция
    И правда красивая, не соврали!

    Альваро написал(а):

    лень, прокрастинация и мысли о великом

    Целый джентльменский набор.  smalimg

    Альваро написал(а):

    Ну она не кого прям так не ворует, но если твой перс вне рамок мира, то попасть в банду можно. Как раз гопники, отщепенцы и беспризорники очень подходят. Там очень специфический глава. Так банда тусит на своей базе в диких землях, грабит караваны - не просто так, там сложно. Исследует дикие земли, развивается, живет.

    А могу я в теории, будучи студентом, продвигать интересы банды среди сверстников?

    0

    509

    Альваро написал(а):

    Я лежу в том направлении.

    Так вы эпик-босса не завалите!

    Джордан написал(а):

    А могу я в теории, будучи студентом, продвигать интересы банды среди сверстников?

    Студентам 4-5 курсов можно находиться вне стен Академии довольно короткий срок) А внешняя банда - это что-то уже после выпуска, как основной род деятельности.
    В теории это возможно как-то так: паренек понравился членам банды во время некоторых коротких приключений в самом Дамнуме (дальше нельзя), стал сыном полка и с горящими глазами повествует о крутости банды своим сокурсникам. После выпуска по-любому пойдет тусить к ним. Зовет и других, потому что это круто и весело)
    При этом хочет ли сама банда иметь толпу молодняка на попечении, спорный вопрос. Но вот как я описала, иметь знакомство и дружить с ними на расстоянии, пока любимая Академия не выпустит ребетенка на волю, вполне можно

    +2

    510

    Джордан
    Может быть, если ты пока еще тусишь в Академии, тебе приглянутся более близкие клубы по интересам?) В которых больше времени пока можно проводить, а не в редкие вылазки послушать байки с пустошей

    Можно состоять в нескольких, если их идеологии не противоречат друг другу

    +1

    511

    Яна
    Читаете меня, как раз к бойцовскому присматриваюсь)

    0

    512

    Джордан
    Бойцовский клуб населен, да) жаль только наша прекрасная Альба редко заходит, но это не мешает клубу функционировать

    0

    513

    Игнис
    Сразу конечно же вспоминаю, как все персонажи в БГ3 произносят это заклинание)

    0

    514

    Констанция написал(а):

    Но я ощущаю себя, как экспонат, который выставлен в музее для любования) У меня много талантов, не только красивая внешность

    Это все ради пиара нашей организации, маркетинг, Ваше Величество~

    Яна написал(а):

    /забуханилась на подоконнике/
    А Яна все еще в жопе мира, и никто ее не спасает

    Я бы расчехлила армию своих твонков и спасла, но меня не позвали на вечеринку!  https://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    0

    515

    Яна написал(а):

    Игнис
    Сразу конечно же вспоминаю, как все персонажи в БГ3 произносят это заклинание)

    Так точно!
    Хочу огонь стихийной магией, имя соответствующее тоже захотелось)

    0

    516

    Патриция написал(а):

    Я бы расчехлила армию своих твонков и спасла, но меня не позвали на вечеринку!

    сорян, этот квест кажется был запланирован лет 10 назад :D но если эти ленивые жопцы не соберутся меня спасать, я могу и передумать  https://s7.uploads.ru/XdFLB.gif

    А вообще, я совсем не против провести еще эпик-квест, ну хоть один-то должен был завершен в конце концов)

    0

    517

    Ладно, какой-то не тусовый аватар, надо повеселее что-нибудь поставить

    +1

    518

    Лада
    Янать, какие деревца! - обняла по-быстрому... картонный макет, дриада-то наверняка уже слиняла.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-08-20 21:06:41)

    0

    519

    Яна написал(а):

    Вы там смотрите, носик Грас найдите что ли, а то она грустит)

    И заянивается.  А разъянить некому

    0

    520

    Грас`Эро
    Что-то ты разматерилась, мать) устала? /гладит/

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)