Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 101 страница 120 из 748

    101

    Альваро написал(а):

    А где такое раздают, можно и мне?

    ну слушай, как минимум можно совершить тяжкое преступление (но в нормальной стране какой-нибудь), сесть и жить за счет государства. Есть, спать и гулять гуськом по кругу...

    Никаких забот
    Никаких мыслей

    0

    102

    Вот это креатив, вот это я понимаю :D
    А Мэрюшка улетела опять в алмазную республику и страдает от джетлага  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    0

    103

    Мэри
    Нет чтоб поюжнее куда-нибудь)

    0

    104

    Да, всем утречка

    0

    105

    блин, как офигенно, когда не надо никуда с утра в выходной бежать

    0

    106

    Яна, старшая сестра опять припахала поработать у них, причем подло перепутала сначала сроки, поэтому я согласилась, а потом узнала, что поездка встает четенько на те две недели, которые я планировала отдыхать) уффф

    0

    107

    Мэри
    но ведь отдыхать тоже нужно, милая /тетешит/

    0

    108

    Яна, мои планы на отдых чет второй месяц подряд расстворяются в воздухе :D /тютюшкается/ штош...

    0

    109

    *Внезапно выспалась. Валяюсь недалеко от кондера и - снова внезапно - не мёрзну.*

    0

    110

    Кто траванулся, тот я. ТТ

    0

    111

    Альваро
    Выздоравливай! - приложила к дракону  подорожник.

    0

    112

    Мне становится стыдно за свою активность, прошу прощения.
    Добрый вечер.

    0

    113

    Корвус Хаулис написал(а):

    Мне становится стыдно за свою активность

    Активность? Что такое активность? хд

    0

    114

    Корвус Хаулис
    Можно подумать, мы - примеры повышенной активности.

    0

    115

    Всем утречка

    0

    116

    Корвус Хаулис
    Виолетта Валентини
    мы такие лоу, что вообще никого не осуждаем :D

    да по правде говоря не осуждали и когда были гиперактивны

    +1

    117

    Яна
    Шикарно выглядите, госпожа~

    В вк столько много академий стало рекламироваться, что я всё чаще вспоминаю о том, что до сих пор здесь первокурсник и не получил высшее магическое образование. Пошёл бы туда, но я ведь есть здесь! И мне нужно доучиться! У меня даже задумка в голове была, но реал засосал и позабывалось всё на свете... И том и этом.

    0

    118

    Грас`Эро написал(а):

    Выздоравливай! - приложила к дракону  подорожник.

    Спасибо, мне по-тихоньку становится лучше.
    Корвус Хаулис
    Мы будем всегда рады если ты продолжишь у нас активничать))

    Виолетта Валентини написал(а):

    Активность? Что такое активность? хд

    О это такая шутка, доступная только тем, у кого нет реальности)) Наверное, я так слышал, мне говорили.

    0

    119

    Корвус Хаулис
    Благодарю, мойхароший

    Академий всегда было много, но в дарк фэнтези мы первые и единственные)

    0

    120

    Лето решило нас сразу с пинка вынести, сразу +36 врубило

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)