Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 221 страница 240 из 326

    221

    Итран написал(а):

    Но ведь сам факт того, что независимый пришёл в БК говорит о том, что не такой уж он и плакса хд Хотя насчёт возвращения на Землю - твоя правда

    Ну а зачем он пришел в БК, если не будет в будущем славным воином своего Великого? Только зря будем время на него тратить. БК должен готовить к войне, а не к побегу на Землю.

    Итран написал(а):

    Итран не особо думает наперёд, а близких, которые могли бы его осудить, у него нет. Разве что Эмиль, но готов поспорить, что тот просто рассчитывает, что Чарна - увлечение ненадолго, и барсук сам образумится. Касательно того, что они с Чарной будут делать после Академии, Ит не думал, но однажды как задумается! В эпизоде из будущего, кстати, он всё-таки должен был вернуться в Филлегварскую армию и не очень понимает, как оттуда свалить. Не думаю, что в нынешним положении у нелюдей вроде него есть много свободы и возможности жить как хочешь, ещё и со светлой дриадой. Но будет видно. Дожить бы до выпуска с этими сёстрами

    ... теперь мне хочется задать ему этот вопрос в игре, а потом, когда он не сможет ничего ответить, предложить свою помощь. Хмхм.

    0

    222

    Итран написал(а):

    Но, опять, же, не признает именно потому, что будет считать это попыткой диверсии, тем более обсуждалось, что с уходом Айзака, стая потеряет свои зубы хд

    До ухода Айзака ещё нужно дожить  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif Но я понимаю все, не переживай

    Итран написал(а):

    А какие цели у самой Дако кстати? Она не независимая, она и не совсем заяц как будто. Чо она хочет от жизни? хд

    Время за полночь, и мне осталось три пути:
    Не один ли бес, куда ступать, зачем идти -
    Опустились руки, поднялись корни.
    Монету на удачу, руку чёрт не дёрни...

    Наверное, песня Люмен "Три пути" - самое лучшее описание моего видения будущего Дакоты. Она сама не знает, чего хочет от будущего. Первое время она подастся в рейдеры, станет компаньоном Арчера Йитса и будет помогать ему в его поисках.
    В зависимости от того, как Искра Галахар повлияет на неё и будет ли она возрождать клан - тоже вопрос. Возрождать некого, вести за собой - некого. Она была одинокой будучи волчицей, и осталась ею в облике тигра. Сама по себе. Со всеми, и ни с кем.

    Ирэн
    Кстати, какие отношения у Ирэна и его сестры?  http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    +1

    223

    Янус Лифшейд

    Янус Лифшейд написал(а):

    Хмм... Вопрос к Итрану:
    Предполагаю, что на первом курсе лишенные магии студенты нет-нет, да задумывались разок, а какой стихией они хотели бы управлять. Кто-то может и дальше думал и мечтал метать огонь или подпитываться кровью врагов... Были ли такие мысли у Итти, и если да, то как далеко он в этих мыслях мог зайти?

    Да он и до первого курса задумывался - чистокровный же) Скорее всего Ит мечтал быть огнедыщащим драконом и держать в страхе все города хд Думаю, они ещё с Хэмми постоянно спорили, что сильнее - огонь или ветер аля
    - "А мой ветер сдует твой огонь!"
    - "Нет, он наоборот ещё сильнее станет!"
    - Ну всё, давай драться хд

    Альба
    Задай  http://sd.uploads.ru/sQ7Pa.gif

    0

    224

    Альбыш
    Какие воспоминания из детства до сих пор причиняют демонюге сильную боль?

    0

    225

    Дэниэль
    А Дэн когда-нибудь хотел детей? А в армию собирается? Вы с Эмилем так и не помирились? А по Эмили скучать будешь, если она исчезнет?

    0

    226

    Альба написал(а):

    Ну а зачем он пришел в БК

    Просто ради того чтобы подраться http://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif

    Дакота написал(а):

    Ирэн
    Кстати, какие отношения у Ирэна и его сестры?

    Сложные. Они часть единого целого, но при этом совершенно разные. Можно сказать что у них симбиоз, в чём-то болезненный и, как сейчас модно говорить, токсичный, но при этом в Статере их отношения видоизменяются и приобретают новые грани.

    Альба
    Лиама можно воскресить не только как эфемера, но также как зомби, сменив ему сторону. Что ты думаешь на этот счёт? Что бы ты предпочла? http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    Дэниэль
    Что ты будешь делать, если твои родители выберут тебе невесту за тебя?

    0

    227

    Дэниэль написал(а):

    Альбыш
    Какие воспоминания из детства до сих пор причиняют демонюге сильную боль?

    Так, чтобы причинять боль - уже никакие, она давно со всем смирилась и оправилась. Однако самое яркое ее детское воспоминание из разряда "как всё плохо" - это смерть продавца фруктов, который иногда по доброте душевной давал ей еду (и очень часто те самые апельсины, которые она так любит). Он был хорошим человеком, во многом благодаря которому она в раннем детстве смогла выжить, но после того, как его застрелили в попытке ограбления простой овощной лавки, она поняла... что жизнь - дерьмо.

    Ирэн написал(а):

    Лиама можно воскресить не только как эфемера, но также как зомби, сменив ему сторону. Что ты думаешь на этот счёт? Что бы ты предпочла?

    Чёрт, а ведь он тогда не сможет суициднуться еще раз!  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif наверное. Но вообще - это не очень, конечно. Рогатая при всем её эгоизме не будет делать из Лиама зомби, если тот умрет по собственной воле. Эфемер-то может получиться и без реального на то желания, по крайней мере, как-то более неосознанно. К тому же, если всё пойдет по этому плану, то Альба "выдумает" его со всеми странностями, которые были присущи оригиналу, в том числе и с желанием самовыпилиться.
    Но вообще, думается мне, что после аромата в особенности, рогатая будет знать о Лиаме достаточно, чтобы воссоздать хорошую достоверную его копию. Вот только мысль о том, что это всё-таки копия не будет давать покоя. Так что да, с зомби получилось бы более удобно, хоть и менее гигиенично, но увы и ах.

    Отредактировано Альба (2019-10-15 22:45:25)

    +1

    228

    Я должна спросить теперь-с.
    Урсула, есть ли у дриады кто-то из противоположного пола, к кому она относится с большей серьезностью, чем к остальным своим жертвам?
    И исходя из этого, есть ли у неё какие-нибудь чувства к Дэну, например?

    0

    229

    Альба написал(а):

    Я должна спросить теперь-с.
    Урсула, есть ли у дриады кто-то из противоположного пола, к кому она относится с большей серьезностью, чем к остальным своим жертвам?
    И исходя из этого, есть ли у неё какие-нибудь чувства к Дэну, например?

    *несколько минут находится в замешательстве* Хм... думаю, стоит начать с конкретного откровения, относительно Дэна... пока не могу быть уверена на все 100%, что к нему прям яркая любовь. Скорее сильное влечение, симпатия. О более теплых чувствах она не думает пока, ведь ей, словно малому дитятку любопытен каждый. Говоря о "жертвах", можно сказать, что это больше спортивный интерес, чтобы узнать побольше мужских характеров, какая раса чем дышит и, наверное, прийти к единому решению, кто скоротает с ней вечность  http://s7.uploads.ru/IvRmw.gif

    0

    230

    Альба
    Как Вольдемар относится к БК и тому что в нём творится? Драки, выпивка, наркотики, оргии(?) - что он обо всём этом думает? Поощряет или молча негодует?

    0

    231

    Чарна
    А тебя кто-нибудь в академии просил сделать наркотики? А сама пробовала? А курить? А пьяная была хоть раз?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

    0

    232

    Итран написал(а):

    А тебя кто-нибудь в академии просил сделать наркотики? А сама пробовала? А курить? А пьяная была хоть раз?

    В лагере об этом даже не говорили, хотя некоторые девочки пытались в силу возраста бунтовать и курить "за гаражами". Карен частенько сбегала в город и увлекалась веществами, и это резко осуждали все сестры.
    У меня не было желания нарушать эти правила и я не понимала желания других.
    В Академии было дело, что кто-то спрашивал, могу ли я вырастить что-нибудь эдакое, но на мой вопрос "что имеется в виду?" просители поняли, что я не в теме и больше не обращались. Сама я больше увлекаюсь влиянием на гормоны живых существ. Так что нет, не пробовала. И не уверена, что в целях эксперимента попробую, доказательств негативного влияния слишком много, чтобы убедиться, что ничего нового и полезного я из этого не извлеку.
    И нет, я не пью, алкоголь плохо влияет на физические данные. Я даже излишек в пище не допускаю, мой организм не требует ни сладкого, ни соленого, ни острого.
    Как и Ирэна, меня устраивает адреналиновая игла, хотя то, что это тоже может быть зависимостью, я не в курсе... Если кто-нибудь об этом мне скажет, я задумаюсь.

    +2

    233

    Чарна
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif
    Я думал, что невозможно влюбиться дважды
    Только чото вы с ирэном сильно похожи хдд кнутами там балуетесь.. Спаррингами..

    Отредактировано Итран (2019-10-16 13:58:46)

    0

    234

    Куён
    Топ три раздражающих тебя вещей.

    0

    235

    Ирэн написал(а):

    Куён
    Топ три раздражающих тебя вещей.

    Необразованность
    Откровенная пошлость (простите, кубы хд)
    Шум в то время когда я пытаюсь спать х)

    0

    236

    Ирэн
    Часто ли Ирен сталкерит за другими людьми?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    237

    Куён
    Первое, что Куён сделает в новом теле?

    0

    238

    Инанна
    А у вас есть парень? А вы догадываетесь, что некоторые ученики на вас мечтают? А индивидуальные факультативы вы ведёте? А с кем из других мастеров у вас самые хорошие и самые плохие отношения? А как вы смотрите на войну света и тьмы? У вас есть лучший друг? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

    0

    239

    Куён написал(а):

    Ирэн
    Часто ли Ирен сталкерит за другими людьми?

    Эм... не то чтобы он делал это намеренно, но всегда когда получается. Дело в том, что у него развлечение такое, наблюдать и запоминать, от того и может показаться что он сталкер.
    На деле, из двух Морранов, сталкер именно сестрица хд

    Куён
    Если бы была возможность что-то изменить, чтобы это было?

    0

    240

    Ирэн
    А тебе нравится Чарни? Ну вот допустим... проскальзывала хоть на секундочку мысля вроде "А она ничего.. Такое же бревно, как и я, мне это нравится"?

    Отредактировано Итран (2019-10-17 00:30:59)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля