Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 21 страница 40 из 326

    21

    Шахира написал(а):

    Ник, как думаешь, за сколько ты сможешь выпить кровушку у большого мясистого орка (сколько мне брыкаться, ежели что:))???

    Даже если в двухметровом орке крови больше, чем в маленьком человеке, это не значит, что брыкаться ты будешь дольше. Я не смогу чисто физически за раз выпить шесть литров чего угодно, и крови в том числе. К тому же мне бы пришлось искусать тебя всю, потому что кровь всё-таки не фонтанирует, как в голливудских фильмах, а у меня с собой почему-то не завалялось переносной системы переливания или, на худой конец, компактного пылесоса XDD Я беру не больше, чем добровольно отдаёт большинство доноров крови на Земле - в пределах полулитра, в зависимости от моей жажды и комплекции самого человека. Не то чтобы я сильно переживал за них, но закон Академии запрещает убивать учеников, а в Дамнуме кровавую оргию устроить не менее проблематично - мои же согильдийцы проткнут меня посеребрённым ножом в сердце, если я буду выпивать жертв дочиста направо и налево))

    Встречный вопрос к Шахире: ты и твои коллеги с Земли придумали, наконец, для чего использовать нижние выпирающие орочьи клыки? Или они существуют только для устрашения? Как сама ты относишься к такого рода... украшению?

    Вопрос к Тайголу: какие отношения ты наладил с одногруппниками и наладил ли вообще за прошедший год? Особенно с такими агрессорами, как небезызвестный нам ходячий труп-гопник (хотя лично с ним уже не получится, он же теперь почти старшекурсник)? ;)

    0

    22

    Шенши написал(а):

    легко ли Трискель соглашается на необдуманные приключения и подвиги?

    Приключения? Подвиги?! *уже собранный и экипированный стоит на пороге* Где? Что? А, неважно, по пути разберёмся. Погнали!

    Шенши написал(а):

    И что (а точнее: какие действия и поступки) по его мнению будут отличатся от обыденных дней и происшествий?

    Дайте подумать... Наводнение? Да нет. Землетрясение? Скучно. Атака врагов? Будни. Конец Света? Очередная авантюра? Драка в трактире? Недоразумение с местными? Очередная "любовь всей жизни"? Побег учениц из академии? Война? Нет, тоже не то. А, вспомнил! Самым невероятным днём для меня будет самый ОБЫЧНЫЙ день, без драк (даже с Ником), ссор, неприятностей и нагоняев от начальства... Хех. Да не дай бог такое случится....

    +1

    23

    Встречный вопрос к Шахире: ты и твои коллеги с Земли придумали, наконец, для чего использовать нижние выпирающие орочьи клыки? Или они существуют только для устрашения? Как сама ты относишься к такого рода... украшению?

    А ты знаешь, как на них удобно котлеты навешивать? По четыре штуки минимум на каждый! А еще, когда целуются орк с орком, они друг друга нижними клыками цепляют, а то оркские женщины в этом вопросе буйные - могут и "лобаря" пробить, а так ниче - зафиксировал и целуй. А, вот, у других рас такого инстрУмента нет. Жаль, да.
    А вообще я клыки холю и лелею, чищу, подумываю стальные насадки на них поставить.

    У меня вопрос к Грурку (АУУУ!!!) Мужчина, как вы относитесь к дружескому силовому спаррингу с женщиной (с женщиной оркой в частности и с женщиной вообще)?

    И вопрос к Трикселю, как темному эльфу и эльфу вообще - а как у вас , у эльфов с вопросом интимных отношений между мужчинами? Или это махровый орочий миф, что вам все равно - девочка, мальчик... Лишь бы эстетически удовлетворял? А то сосед мой Тайгол на такие вопросы отвечает презренным взглядом, иногда с ноткой снисхождения.

    0

    24

    У меня вопрос к Альваро. Это вот не ты сделал, дракоша?)

    Ник
    Добавлю к комментариям Шахиры - клыками еще очень нехило можно пропороть кому-нибудь шею. И банки с бутылками открывать ими удобно, подцепил клыком и дернул, никакой открывашки не надо.

    Шахира
    Ну, как бы надо девушку себе по силе найти, а то большинство хрупкие, сломаться могут. А еще есть опасность увлечься спаррингом, перейти в партер и..в общем, увлечься) Так что не против, не против, совсем не против.

    0

    25

    Грурк написал(а):

    У меня вопрос к Альваро. Это вот не ты сделал, дракоша?)

    Ты что?? Я бы не жег, а ночью тихо стырел изъял бы, зачем добру пропадать, к тому же я с единорогами не работаю.)) -авторитетно-
    Да и огнем я не дышу. Вот ледяные кубики с марихуаной пожалуйста. Костер увы.(

    У меня вопрос к Яне: А вот у оборотней размножение, как по желанию, или сезонно??

    И так же вопрос к Дарайе: Не когда не хотели пойти по стопам Сгё и препарировать всех кто под руку попадется???

    0

    26

    Шахира написал(а):

    И вопрос к Трикселю, как темному эльфу и эльфу вообще - а как у вас , у эльфов с вопросом интимных отношений между мужчинами? Или это махровый орочий миф, что вам все равно - девочка, мальчик... Лишь бы эстетически удовлетворял? А то сосед мой Тайгол на такие вопросы отвечает презренным взглядом, иногда с ноткой снисхождения.

    Честно, курса до четвёртого-пятого сам был жертвой этого чудного мифа, а курса до третьего периодически путал эльфийских мальчиков с эльфийскими же девочками, особенно со спины. Отрастят лохмы до попы а потом обижаются. Ещё б в косичку заплели... с бантиком. Но вернёмся к теме, в гимнасии Шадарр'Рима я наконец столкнулся с суровой реальностью и вздохнул с облегчением. Мастер прямо на первом занятии сказал, увидит что такое - у*yay*т убьёт нафиг. Дескать тёмных эльфов сейчас так мало осталось, что каждый просто обязан оставить здоровое во всех планах потомство, а от мальчиков детки не родятся... Он на самом деле много чего говорил... и был оооочень убедителен, лично я поверил. Хотя, мне-то что беспокоиться, в постели я всё-таки предпочитаю эльфиек, и мягче, и подержаться есть за что и за тыл беспокоиться не надо.
    Хотя, что касается светлых эльфов... мммм но это лишь предположение...

    Раз уж зашла такая пляска, то и я пару вопросов выдам:
    Общий вопрос к Грурку и Шахире: в эльфийской среде так же существует неприличный миф, что в рядом с орками в опасности находятся не только женщины и мужчины других рас, но и особо дуплистые деревья. Тоже врут?

    И вопрос к Альваро: А вы, драконы, живородящие или яйца откладываете? И если всё-таки яйца, как вы обустраиваете свои кладки?

    0

    27

    Трискель написал(а):

    И вопрос к Альваро: А вы, драконы, живородящие или яйца откладываете? И если всё-таки яйца, как вы обустраиваете свои кладки?

    Ты меня прямо таки озадачил...
    Ну вероятнее всего яйце кладущие, и кладки в зависимости от вида, но везде должна быть определенная температура. У водных там в горячих источниках, у земляных на горячем писке, ну и тд. Вроде так, но я не уточнял у дам. Этот вопрос лучше задать либо Делайле, либо, Мраку, он все же старше, да и опыта у него больше...

    Вопрос к Нику: а вот кровь, только с шеи пил, или же еще интересные места использовал?

    0

    28

    Насчет размножения драконов у меня тоже опыта никакого в силу моей молодости. Я сама, как мне показалось, вообще из семечка проросла). Но, скорее всего, как большинство рептилий, откладывают яйца. А как обустраивают - это, наверное, от вида зависит. Уж больно они разные. У кого лед, у кого огонь, а кто и вовсе в траве сидит, как тот кузнечик).
    У меня вопрос к Эрике: говорят, что бытие определяет сознание. Как влияет на сознание пребывание в теле мертвого каннибала? Не возникает странных желаний, например?)

    0

    29

    Альваро написал(а):

    Вопрос к Нику: а вот кровь, только с шеи пил, или же еще интересные места использовал?

    Когда жертву не требовалось оставлять в живых, и было достаточно времени для роскошного ужина, Ник позволял себе делать это так, как ему больше нравилось, и как никогда не делают киношные вампиры. Он впивался самым болезненным, самым эффективным укусом: боком, чуть поворачивая голову вокруг вертикальной оси – как человек, который пытается разгрызть затвердевший огрызок колбасы годичной давности. Тогда рана получается обширная, отделяя от тела целый лохмоток плоти и сразу наполняя рот обильно вытекающей, тёплой, немного солоноватой жидкостью. Когда изжёванный кусочек перестаёт кровоточить как надо, Шимич смещается на несколько сантиметров ниже или выше и делает ещё один такой надрыв. Вскоре чужое плечо или рука превращаются в обескровленную мясную бахрому.

    В шею кусать глупо, на мой взгляд: несмотря на наличие там сонной артерии, её повреждение приведёт к неконтролируемому кровоизлиянию, а я же не убиваю своих доноров. По крайней мере, стараюсь. С другой стороны - если это жертва, которую можно пустить в расход, если кровь требуется сиюминутно, то тогда шея становится приоритетной как самая незащищённая и легкодоступная для клыков часть тела.
    P.S. Нет, в бедренную не кусал. Не доводилось.

    0

    30

    Альваро, плохо я буду без папочки)
    Эрике придется учить жить самостоятельно, и на это уйдут годы, ведь она не привыкла думать прежде, чем что-либо делать. Думаю, будет множество дурацких случаев, связанных с ее неумением вовремя остановиться и ее инфантильностью.

    Дилайла Нокс, на самом деле, я не удивлена, что заклинание Сге запихнуло Ист именно в тело Хрумка. Есть у них нечто схожее в характере - они оба задиры, творят, что им вздумается, и любят помахать кулаками. Так что можно сказать, что пребывание в теле неживого каннибала на сознание Эрики пока никак не влияет. Кто знает, если бы она в нем подольше находилась (все же надеюсь поскорее расквитаться с этой проблемой)), то, возможно, сдвиги какие-то и пошли бы

    Над вопросами участникам я пока еще подумаю, но обязательно их задам!)

    0

    31

    Общий вопрос к Грурку и Шахире: в эльфийской среде так же существует неприличный миф, что в рядом с орками в опасности находятся не только женщины и мужчины других рас, но и особо дуплистые деревья. Тоже врут?

    По поводу дупла - енто скорее к мужчине вопрос, а то, что мне в дупло совать-то? :) Я скорее дерево вырву и бицуху покачаю таким способом. А вообще - за большими зелеными мышцами скрывается тонкая и романтичная женская натура, между прочим, мечтающая о большом и сильном.. кхе кхе.. в общем, не до деревьев мне, не до деревьев.

    Шахира
    Ну, как бы надо девушку себе по силе найти, а то большинство хрупкие, сломаться могут. А еще есть опасность увлечься спаррингом, перейти в партер и..в общем, увлечься) Так что не против, не против, совсем не против.

    А вы - дупло, дупло!!!! Вон - в партер предлагают!!!! (Запихиваю либидо туда, откуда вылезло). А я что, я ничего http://uploads.ru/i/J/m/V/JmVXM.png

    Мой вопрос.
    Тайгол - что ты готов простить своей соседке - орке (ну, типа кражи штанов или катание тебя на своих плечах), а что эльфушка не простит никогда?

    0

    32

    Шахира написал(а):

    а что эльфушка не простит никогда?

    Жестокое изнасилование.. Простите не удержался.. -закатывается от смеха...

    0

    33

    Трискель
    Деревья у нас эльфы любят, а орки любят простор. Платонически, конечно. Да и как вы это себе представляете?

    Шахира
    Вопрос - оружие-кукри, а какие ваша зеленая прелесть предпочитает доспехи?

    0

    34

    Альваро написал(а):

    У меня вопрос к Яне: А вот у оборотней размножение, как по желанию, или сезонно??

    Откуда я знаю, я не размножалась.
    И детей не люблю.
    Спроси у Инанны, она большой взрослый оборотень)
    Или Дарайю, он у нас энциклопедия.

    Нику: У нас там скоро рассвет. Можно посмотреть, как ты светишься на солнце? ^ ^

    0

    35

    Яна написал(а):

    Нику: У нас там скоро рассвет. Можно посмотреть, как ты светишься на солнце? ^ ^

    "Я медленно распиливаю тебя на части..." Нет. Я становлюсь Жанной д'Арк и так стесняюсь этого древнего проклятия, что укутываюсь по самую макушку в первую же попавшуюся занавеску. На самом деле, я планирую спасти прекрасную принцессу и пойти завалиться спать, но как мы все прекрасно знаем, у Великих на нас свои великие планы))

    0

    36

    Яна написал(а):

    И детей не люблю.

    Вопрос опять к Яне: Мужчин не любишь, детей тоже, что же ты любишь искренне и беззаветно??

    0

    37

    Альваро написал(а):

    что же ты любишь искренне и беззаветно??

    Мэри любит ^^ молчу-молчу

    0

    38

    Шахира
    Вопрос - оружие-кукри, а какие ваша зеленая прелесть предпочитает доспехи?

    В голове пронесся ряд доспехов - а вообще - кожаные. Клепаные.

    Дожидаясь ответа от  Тайгола поспрашиваю еще.
    О вечном и бытие.

    Шеньши - у тебя есть какая-нибудь заветная (идеальная, голубая, светлая, темная, какая угодно) мечта, которую ты бы хотела осуществить с Статере?

    Альваро - а не возникало мысли у ледяного  дракона плюнуть на все и улететь на фиг на какой - нибудь полюс, где куча снега, льда и никого, бросив наши бренные тушки здесь, в Академии?

    Ник. - а вампирам снятся сны???

    0

    39

    Шахира написал(а):

    Шеньши - у тебя есть какая-нибудь заветная (идеальная, голубая, светлая, темная, какая угодно) мечта, которую ты бы хотела осуществить с Статере?

    Эх, буду считать,что такое издевательство над моим ником - это всего лишь уменьшительно-ласкательная форма)
    Опять же, ссылаюсь на то, что Шен еще мало времени провела в Академии, даже времени не было чтобы задуматься о мечтах)) я чувствую, что скоро она будет мечтать о крепком здоровом сне и спокойствии))

    Встречный вопрос: многие при виде большого и мускулистого тела Шахиры, скорее всего, задумываются о том, что такая девушка сможет сама за себя постоять. Возникает вопрос: тебе хотелось хоть раз побыть маленькой, хрупкой и беззащитной?

    0

    40

    Шахира написал(а):

    Альваро - а не возникало мысли у ледяного  дракона плюнуть на все и улететь на фиг на какой - нибудь полюс, где куча снега, льда и никого, бросив наши бренные тушки здесь, в Академии?

    Пока нет, но не исключено такой возможности. И да я бы улетел в горы к ледяным шапкам и горячим источникам)) Релакс, но я бы вернулся, любопытство не позволит мне прибывать в одиночестве и покое слишком долго.

    Вопрос Шахире: Если бы ты завела домашнее животное, кто бы это был и почему??

    Отредактировано Альваро (2013-04-18 23:12:05)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля