Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 61 страница 80 из 326

    61

    Шенши
    Как-то я к ним привык. И по жизни, и по играм. А еще у орков к ним плюс еще с ванилы дрова рубить люблю, рука под топор уже заточилась, мечом или саблей какой махать не слишком получается. Разве что мачете. Или молотом. Но молот - это к дворфам ака гномам, у них тоже расовый плюс я их чаще кузнецами отыгрываю.

    0

    62

    Шахира написал(а):

    И, Лас! В продолжение темы родов, а в академии вообще возможно "залететь" или  пока мы не насобачимся в битвах, это исключено? А инфраструктура, если что - садики там, ясли всякие?

    Тема превратилась в "задайте вопрос администрации"?)
    Можно. Между представителям одной расы почему нет.
    Но тогда, пожалуй, будущей матери заготовлена не самая высокая ниша в социуме Дамнума, без образования и каких-либо полезных для выживания навыков)
    Так что, милые дамы, остерегайтесь залететь раньше времени.

    0

    63

    Лас написал(а):

    Тема превратилась в "задайте вопрос администрации"?)

    Естественно. Ты хотел избежать вопросов что ли?

    0

    64

    Не будем останавливаться на достигнутом. Лас! А существуют ли в Статере особенные меры контрацепции? Или же все так же скучно как и у землян?

    0

    65

    Шенши написал(а):

    Естественно. Ты хотел избежать вопросов что ли?

    Вопросы к персонажу и к администрации - есть разница)

    Эдди написал(а):

    А существуют ли в Статере особенные меры контрацепции? Или же все так же скучно как и у землян?

    Зелья-снадобья. Лучший способ контрацепции - секс между представителями разных рас)

    0

    66

    Лас написал(а):

    Лучший способ контрацепции - секс между представителями разных рас)

    Ya-hooo!  ^^

    0

    67

    Шахира
    Не заметил сразу вопросов, но таки отвечаю по пунктам.
    1. Последнее время происходила переоценка ценностей, и от суровых полных лат решил (попробовав побегать в неполных в реале) перейти к ламеллярным или пластинчатым полудоспехам. Наплечник, нагрудник с юбкой (гусары молчать), наручи да шлем. И щит, без щита и жизнь не та.
    2. Тактику люблю танковую, Персонажа писал почти полностью с себя (уточню ниже), поэтому у Грурка все то же самое. Стоять и Hold the line! пока из-за спины хреначат массовыми/стреляют из луков/молотят алебардами. Поэтому кстати и землю выбрал - доспехи и стены со всех сторон. И щитом по голове, чтоб не зазнавались. Надеюсь, ответил)
    3. Одинокий задрот такой одинокий. Ему не нужны мускулы ради самооценки, он и так самый умный. А вот найти девушку, которая ценит мозги - это труднее. Потому у Грурка девушки не было и он о них даже не задумывается. (в этом и отличие его от меня. Ну не люблю я крутить "игровые" романы без реальных взаимоотношений с игроком)
    4. Я - романтик. Грурк - в первую очередь логик, поэтому его слегка раздражают появившиеся орочьи порывы идти и мочить. Хотя, логика у каждого своя.

    К слову, в вопросе про Тайгола и роды я намекал не на орко-эльфье скрещивание, а как раз на то, что папу надо своей расы искать  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

    0

    68

    К слову, в вопросе про Тайгола и роды я намекал не на орко-эльфье скрещивание, а как раз на то, что папу надо своей расы искать

    Так, с папами - мамами разобрались. В общем, Грурка без склянки с контрацептивом не пущать к телу.  Хотя, я так поняла, он не любитель крутить романы, посему Ши может спать спокойно.
    А остальные - эх, берегитесь зеленую бабищу!!!
    http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

    0

    69

    Шахира написал(а):

    Ник. - а вампирам снятся сны???

    А почему нет? Спят вампиры меньше, потому что отдыха их организму и сознанию требуется не так чтобы много, но всё ещё требуется - и сны им снятся как и любым другим существам.

    Лас написал(а):

    Вопросы к персонажу и к администрации - есть разница)

    Благодарю) А то я уж думал, что эта мысль очевидна только мне. Для вопросов по Статере, особенностям рас и пр. у нас есть отдельная тема, а также ICQ администрации. Вопросы персонажам - это немного другое.
    Вы знаете, есть в природе человеческой психики один странный феномен. Социопатам очень интересны люди. Я не шучу. Они, возможно, единственные, кто будет Вас слушать - слушать искренне и незамутнённо, не выжидая время, когда можно сказать что-то о себе самом. Они могут оставить Вас в живых исключительно из-за того, что Вы - интересный человек. «Я не собираюсь наносить визит Вам, Клэрис. Мир для меня более интересен, пока в нем есть Вы» (с) Но не все люди интересуются Вами, по крайней мере, в обычной жизни. Поэтому жизнь создаёт ситуации, в которых не остаётся ничего лишнего. Например, феномен "случайного попутчика", когда Ваш незнакомый сосед по вагону готов выслушать всю Вашу жизнь от разрезания пуповины и до встречи на перроне.
    Вы можете представить себе любую ситуацию, прежде чем задать вопрос. Вы сидите в таверне за единственным свободным столиком и к Вам подсаживается Ваш собеседник. Или Вы находитесь в камере в сыром подземелье, приговорённые к смертной казни назавтра утром - и вот у Вас всего несколько часов жизни, в которых чужая история может стать единственной возможностью забыться. Любая ситуация, в которой Вам стала бы интересна личность напротив Вас. Действительно интересна. Её мечты и привычки, хобби и отношения с людьми, её философия, склонность к насилию или, наоборот, спонтанной благодетели. Те вопросы, из-за которых человеку не пришлось бы обращаться к администрации за уточнением деталей - вопросы, ответ на которые он может придумать сам, и при этом не впишет случайно в историю Мира новый вид яйцекладущих ящериц.

    "Раз пошла такая пьянка", все нижеследующие персонажи, прошу, представьте себе такую ситуацию, прежде чем отвечать: от искренности вашего ответа зависит поведение социопата, приставившего арбалет к вашему горлу. Просто в качестве эксперимента.

    Вопрос к Шахире: назови три самых заветных желания, которые ты бы выполнила, если бы до скоропостижной кончины всей Статеры осталась ровно неделя?

    Вопрос к Эдди: если бы тебя покромсали в битве так, что от настоящего тебя осталась одна только рука, продолжал бы ты считать себя собой? Или изменил бы личность и "создал" себя заново, лучше или хуже того, что было?

    Вопрос к Шенши: предоставь Великие тебе выбор - вернуться к родителям и любимому брату или остаться в Академии, ты вернулась бы?

    Вопрос к Альваро: если бы появилась возможность безнаказанно убить любого - вообще любого - кто бы это был? Был бы он вообще? Или убить невинного, просто так, безо всякого мотива - убил бы?

    Вопрос к Лартесу: если бы Мелинда попросила прощения, искренне, а не пытаясь разжалобить своего ребёнка перед лицом смерти, ты простил бы её грех?

    Вопрос к Грурку: представь, что ты остался единственным выжившим после атаки на ваш отряд. Все твои товарищи, поддерживающие тебя плечом к плечу, пали один за другим. Никого нельзя уже спасти, ничего нельзя уже сделать. Ты бросишься на врага в одиночку или бежишь?

    P.S. Я не хочу сказать, что все простые и весёлые вопросы резко отменяются. Но прошу Вас воздержаться в дальнейшем от выяснения подробностей строения вампирского тела или инструкции драконорождения в картинках))

    +1

    70

    Пришел суровый Ник и разогнал всех по углам.

    Ник написал(а):

    Вопрос к Шенши: предоставь Великие тебе выбор - вернуться к родителям и любимому брату или остаться в Академии, ты вернулась бы?

    Сразу и с полной уверенностью могу сказать, что вернулась бы на Землю. Семья - это самое ценное и дорогое, что есть в жизни, так почему бы не вернуться, если предоставляют такой шанс. Я еще не успела прижиться в Статере, принять для себя ее законы и нравы. Возможно, у меня появились бы сомнения, по поводу того, что меня не просто так закинули сюда и, что борьба двух сторон - это совсем не шутка и нужно принять в ней участие. Но, пока нет желания бороться за то, что до сих пор для меня неизвестно и не разгадано. *готова умереть*

    0

    71

    Ник написал(а):

    инструкции драконорождения в картинках))

    ты разбил мою мечу, я уже даже фото наделал) XD

    Ник написал(а):

    Вопрос к Альваро: если бы появилась возможность безнаказанно убить любого - вообще любого - кто бы это был? Был бы он вообще? Или убить невинного, просто так, безо всякого мотива - убил бы?

    Сейчас Альваро не настолько знаком с населением Статеры, что бы желать кому-нибудь зла настолько что бы заморочиться моментом убийства.
    Альваро вообще поцифист и пофигист, мотивируемый по жизни принципом: "Если это интересно, то это стоит любых жертв." Моральными принципами про невиновность, он не отягощен, хотя просто совершать убийство ради убийства не будет. Вот если убийство приведет к интересным для дракона последствиям, то за милую душу, подойдет даже нестандартно.
    Ради мести может, но вероятнее всего не убьет, а сделает так что бы там убились сами.

    Ну вот как то, так и хватит тыкать в меня арбалетом)) XD

    Вопрос к Нику: А почему арбалет???

    0

    72

    Вопрос к Нику: хотел бы ты, чтобы твой брат тоже попал в Академию? (Возможно, с тем условием, что он не узнает о том, что ты тоже здесь учился). И еще один, представь такую ситуацию: тебе дали возможность - на некоторое время в вернуться на Землю, только тебе 33, а брат ни капли не вырос, какие бы ты наставления ему дал, имея уже свой жизненный опыт?

    0

    73

    Ладно, поддержу я Ника, поработаю корреспондентом

    Шенши, радость моя ненаглядная, такой вопрос:
    Считаешь ли ты себя двуличной? Ты все-таки демон, а в них превращаются личности весьма и весьма лицемерные. Было ли что-то в твоей жизни такое, что породило в тебе другую Шенши? Или ты открыла это в себе уже в Статере, и на самом деле, существование этой субличности стало для тебя открытием? Может быть, ты почувствовала себя свободнее, показав себя настоящую?

    Трискель:
    Здесь поднимались в основном вопросы ниже пояса, мой же немного другой направленности. Тебе уже четвертый десяток пошел, собираешься ли ты заводить семью в Статере? Общество друга-вампира, безусловно, увлекательное, но и "оставить свой след" когда-нибудь придется. Возможно, ты сейчас еще не созрел для семейных уз, но тогда ответь, сколько еще десятилетий пройдет в битвах, прежде чем ты остепенишься и найдешь суженную?)

    Ник:
    К тебе же, в свою очередь, вопрос такой: если твой ушастый друг женится, времени на ваши похождения у него значительно поубавится. И мой интерес даже не в том, будешь ли ты искать себе нового товарища для питания и сражений, а в том, как ты отнесешься к тому, что Трискель впоследствии найдет себе пассию и "забудет" про тебя. Ты будешь против? Стремиться расстроить их отношения?

    0

    74

    Лас написал(а):

    Шенши, радость моя ненаглядная, такой вопрос:
    Считаешь ли ты себя двуличной? Ты все-таки демон, а в них превращаются личности весьма и весьма лицемерные. Было ли что-то в твоей жизни такое, что породило в тебе другую Шенши? Или ты открыла это в себе уже в Статере, и на самом деле, существование этой субличности стало для тебя открытием? Может быть, ты почувствовала себя свободнее, показав себя настоящую?

    *косится* а я всегда знала, что ты коварный.
    *говорит четко, как в суде* нет, я себя таковой не считаю, да и не замечала за собой таких склонностей. Хотя, после попадания в Академию, возник вопрос - почему именно темная сторона и такой облик. И на самом деле, после появления рожек, да еще и крыльев словно руки развязываются и открываются темные стороны, о которых на Земле никто никогда и не думал даже. А в такой "раскрепощенной" обстановке, которая преобладает в Академии ужасно хочется соответствовать тому облику, который тебе присудили свыше. Надеюсь, что ответила на вопрос, сладкий мой ^^ (Эта игра заставляет шевелиться мои извилины ^^)

    Встречный вопрос: пригодились ли тебе твои шулерские навыки для выживания в Академии? Не пробовал ли добавить карты в заклинания? Это же может стать хорошим оружием. Научишь меня мухлевать?

    0

    75

    Вопрос к Эрике: ты бисексуалка? ты же суккуб)

    0

    76

    Лас написал(а):

    если твой ушастый друг женится, времени на ваши похождения у него значительно поубавится. И мой интерес даже не в том, будешь ли ты искать себе нового товарища для питания и сражений, а в том, как ты отнесешься к тому, что Трискель впоследствии найдет себе пассию и "забудет" про тебя. Ты будешь против? Стремиться расстроить их отношения?

    *Ржёт* Можно встряну? Да кто вам сказал, что я о нём забуду? Он же... он ведь... Он ведь ИДЕАЛЬНЫЙ БУКА!!! Он станет нашим особенным домашним животным, и даже специально для него в подвале будео оборудована лаборатория злого гения со всем необходимым, а на дверь повешена табличка "Посторонним В". А когда у нас с моей будущей пассией (такой же ненормальной как я, видимо) появятся дети, мы будем пугать их не Букой и не злым дядей Ре, а нашим домашним Ником.

    0

    77

    Альваро написал(а):

    Вопрос к Нику: А почему арбалет???

    Потому что я - трус. По крайней мере, в душе. Нет, серьёзно. Я всю жизнь боялся боли, боялся драк, боялся потерять конечность, причинное место или глаз, например. Если меня схватят и не будет никакой возможности контратаковать, я не стану стоически держаться как безымянный партизан, бросаясь проклятьями и обещаниями найти и вырезать всю семью - я начну скулить и умолять. Конечно, все эти драки с Тёмой, жизнь Чёрного рыцаря и даже само по себе вампирское существо научили относиться к смерти и боли с гораздо меньшим пиететом, но желание держать свою тушку подальше от режущих предметов/клыков/когтей осталось прежним. Да и силы у меня не так много, как у тех же зомби. Поэтому однозначно дальний бой. А выбирая между луком и арбалетом, я выбрал то, что мне было более знакомо, потому что из ружья пострелять довелось разок, да и в играх чаще огнестрел встречался, чем тот же лук - а арбалет и ружьё во многом схожи: приклад в плечо, положение тела при стрельбе, нажатие вместо натягивания... Я даже приделал к нему спусковой крючок вместо рычага)

    Лас написал(а):

    Ник: К тебе же, в свою очередь, вопрос такой: если твой ушастый друг женится, времени на ваши похождения у него значительно поубавится. И мой интерес даже не в том, будешь ли ты искать себе нового товарища для питания и сражений, а в том, как ты отнесешься к тому, что Трискель впоследствии найдет себе пассию и "забудет" про тебя. Ты будешь против? Стремиться расстроить их отношения?

    "Заводишь друга, друг женится, и у тебя больше нет друга" (с) Естественно, я буду против. Я и сейчас против любой его подружки. Я не краду её нижнее бельё и не вывешиваю в столовой на ковшик, если вам интересно, нет, мы с его постоянными пассиями и бабочками-однодневками даже не пересекаемся. Но он знает моё к ним отношение, он знает, что меня раздражает и угнетает это состояние "брошенности". Что я молча злюсь, но уступаю, когда мне приходится в одиночку "гулять по крышам", пока он там "развлекается". Я знаю, что я не его жена и не имею права так думать, но мы с ним идеально дополняем друг друга и мысль о третьей лишней вызывает у меня изжогу. Я с неприязнью думаю о том, что одна из этих ушастых валькирий однажды останется. И я стараюсь не думать о том, что бы я сделал, чтобы этого никогда не произошло. Потому что прекрасно знаю, что бы я сделал раньше, в своей земной жизни - отпустил, смирился, забыл. Но теперь, обладая такой силой, возможностями и изменившимся в связи с этим самосознанием - даже представить страшно...

    Шенши написал(а):

    Вопрос к Нику: хотел бы ты, чтобы твой брат тоже попал в Академию? (Возможно, с тем условием, что он не узнает о том, что ты тоже здесь учился). И еще один, представь такую ситуацию: тебе дали возможность - на некоторое время в вернуться на Землю, только тебе 33, а брат ни капли не вырос, какие бы ты наставления ему дал, имея уже свой жизненный опыт?

    Нет, не хотел. Если бы мне представилась возможность взять кого-нибудь с собой в Академии, я бы ещё подумал над кандидатурой Марка, моего бывшего одноклассника, но семья в этот список не входит. Я не могу сказать, что мои отношения с ними были на грани срыва, как не могу утверждать и того, что они были идеальны. Но я бы не пожелал оказаться здесь моей матери или отцу, а брата я терпеть не мог, когда жил с ним на Земле. Мы были два эгоиста в десять лет разницы, без общих интересов или дел и лишь со взаимной неприязнью друг к другу.  Я искренне ненавидел его, когда он родился. Он отнял всё внимание моих родителей, он вёл себя, как мне казалось, гораздо хуже меня - и при этом получал гораздо больше игрушек и любви. Сейчас я бы не пожелал ему смерти, как тогда, но и жизни рядом со мной в Статере я бы для него не выбрал. И не потому что я его люблю, а здесь - местный филиал ада. Мне нравится моя жизнь. Я прижился, более-менее освоился - и лишнее напоминание о прошлом, лишняя обуза, за которой пришлось бы следить - увольте. И наставлений я бы ему никаких не давал. Кто-нибудь, хоть один, слушал наставления взрослых в детстве, пока сам шишку не набил?

    0

    78

    Ник написал(а):

    Вопрос к Лартесу: если бы Мелинда попросила прощения, искренне, а не пытаясь разжалобить своего ребёнка перед лицом смерти, ты простил бы её грех?

    В искренность её я бы не поверил. Но если принять это условие как факт, то... скорее всего у Лартеса случился бы когнитивный диссонанс)) Наверное, простил бы.

    Я вот думал, что бы у кого такого спросить, но тут Даль подала идею.

    Даль написал(а):

    Вопрос к Эрике: ты бисексуалка? ты же суккуб)

    Вопрос к Даль: Ты бисексуалка? :)

    А еще я жду ответа Эрики, yes-yes... */Monara_style* ^^

    0

    79

    Лартес написал(а):

    Вопрос к Даль: Ты бисексуалка? :)

    подлый ты извращенец)
    нет, Даль не бисексуалка, по крайней мере, дальше поцелуев дело не заходило

    Вопрос к Лартесу: ну раз уж пошли такие темы...)
    что ты готов отдать ради того, чтобы прийти к себе в комнату и увидеть двух бисексуалок в твоей постеле?

    0

    80

    Даль написал(а):

    что ты готов отдать ради того, чтобы прийти к себе в комнату и увидеть двух бисексуалок в твоей постеле?

    Только увидеть?)
    Вообще у меня на такой вариант уже продуман сценарий. Для начала я налью себе бокал виски и вальяжно усядусь в кресло, откинувшись на спинку. Буду молча наблюдать, пока... кхм...
    Я готов ради такой ночи отдать свой фамильный кинжал из чистой стали (благородный металл, аналог серебра, только прочнее). Я его еще не получил, коплю очки, отказываясь от слабых артефактов за квесты)) Но у Лартеса он есть, просто отняли при въезде в Академию. В общем, даже его готов отдать.

    Встречный вопрос: Даль согласилась бы на такое? Без материального вознаграждения в виде кинжала, естественно)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля