Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 81 страница 100 из 326

    81

    Лартес написал(а):

    Встречный вопрос: Даль согласилась бы на такое? Без материального вознаграждения в виде кинжала, естественно)

    без вознаграждения?
    Эрика, пошли, здесь нечего ловить)
    ну а вообще, конечно, смотря с кем.
    если предположить, что обстоятельства и компания будут подходящими, звёзды в нужном положении и т.д., то вполне возможно
    естественно, с акцентом на то, что она всё-таки гетеро

    0

    82

    Даль написал(а):

    без вознаграждения?
    Эрика, пошли, здесь нечего ловить)

    Я сказал - без материального вознаграждения :) Эмоциональное тоже надо учитывать же)

    Даль написал(а):

    если предположить, что обстоятельства и компания будут подходящими, звёзды в нужном положении и т.д., то вполне возможно

    Это и имелось в виду. Обстоятельства, нужная компания и т.д., и т.п.

    Даль написал(а):

    естественно, с акцентом на то, что она всё-таки гетеро

    Несомненно. Она ведь может расценивать действия со второй девушкой как игру. Скажем, игру напоказ перед наблюдателем (к тому же мужчина является "наблюдателем" только временно, в прелюдии)

    0

    83

    Ник
    Уточню - к моему горлу или к горлу Грурка? Второе может плохо кончиться для приставившего)

    А вообще ответ без вопросов - кинется в бой. Убегать от противника, во-первых, не вписывается в орочьи законы чести, которые сидят у Грурка в подсознании, во-вторых, просто нелогично - ловить стрелы спиной глупо, а дорого продать свою жизнь - это куда выгоднее. Плюс к этому, Грурк в такой ситуации сто процентов будет в состоянии неконтролируемой ярости. "Халк крушить!" и все такое. И последнее, но не менее важное - он воспринимает жизнь орка частично как игру. Ну убьют его, добежит с кладбища и пойдет руду копать дальше воевать.

    0

    84

    Даль, да Эрика и до того, как суккубом стала, бисексуалкой была...
    Но все же, склоняется больше в гетеро.

    Лартес написал(а):

    Эмоциональное тоже надо учитывать же)

    Пф-ф, нашел, чем заманить.

    Ладно, серьезный вопрос (!) Лартесу:
    Ты пришел в Академию и обнаружил однокурсников с Земли. Есть ли у тебя какие-то предубеждения по отношению к ним?

    0

    85

    Эрика написал(а):

    Ладно, серьезный вопрос (!) Лартесу:
    Ты пришел в Академию и обнаружил однокурсников с Земли. Есть ли у тебя какие-то предубеждения по отношению к ним?

    Я же знал, что в основном там обучаются люди с Земли, поэтому удивлен не был. В принципе, предубеждений нет, я привык думать своей головой и оцениваю окружающих по их поступкам. Это видно по моим действиям, фразам и мыслям. Вообще я персонаж, достаточно свободный от предрассудков)

    Вопрос к Эрике: Ты довольна своим новым телом? В душе еще не опробовала?)

    Отредактировано Лартес (2013-04-23 13:52:15)

    0

    86

    Вопрос к Шахире: назови три самых заветных желания, которые ты бы выполнила, если бы до скоропостижной кончины всей Статеры осталась ровно неделя?

    Отвечаю Нику. Так, понимаю, заветное желание смыться до гибели Статеры и загорать на Бора - Бора не вариант?:)
    А так: 1. Попросила бы какого-нибудь дракона покатать меня. 2. Спросила своих товарищей, что хотели бы сделать они за это время - и если буду не против - поучаствую в их затеях. 3. Напишу неприличное слово в учительской:)

    +1

    87

    вопрос к  Альваро:
    - чем тебе понравился мой перс и почему ты выбрал для игры именно его? Х)

    0

    88

    Тахем
    А можно разъяснить вопрос, я до него не доезжаю...

    0

    89

    Альваро
    я написал по акции данного персонажа "альтер эго" для своего Алекса.
    ты его выбрал.

    0

    90

    Мефисто
    Я это подозревал.  http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png
    Ну вообще, я любитель пошариться в акциях, а Альваро был мне близок по характеру и манере поведения)) К тому же я хотел поиграть с Алексом, который бесследно пропал..  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

    0

    91

    Альваро
    о, я уверен, он вот-вот объявится  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
    благодарю за ответ  http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

    0

    92

    Вопросы к Нику.
    Насколько обидчив твой персонаж? И как далеко может зайти что бы отомстить за обиду?
    И насколько хорошо он стреляет по движущийся мишени??

    0

    93

    Я решил возродить эту тему)
    Самые удачные моменты буду публиковать в каталоге.
    Но напоминаю правила, мы задаем вопрос персонажу, а не игроку, персонаж не знает, почему он превратился именно в вампира, как не знает и способы размножения настоящих дриад (если только вы не задаете вопрос единственной представительнице расы - Хильде-Моер).

    итак,

    Мэри, какие привычки или, допустим, предпочтения в еде, изменились в тебе с тех пор, как твое сознание достали из "бэкапа" в яниной голове? На тот момент Яна знала только двенадцатилетнюю Мэри.

    Альваро, Кейнс делал тебе скидки на свой товар в земной жизни?

    Даль, кажется, у тебя остался халат из лазарета, поиграем в доктора?)

    Тахем, ты оказывается, женатый инкуб. Что ты сказал/сделал Лусианне, когда тебе приказали жениться на Светлой? Судя по всему, Лу не из тех, кто легко соглашается с подобной несправедливостью.

    Ноа, жнецы требуются Статере не так часто, чем они занимаются в промежутках между охотой? Честно говоря, завидная работа, самое то для такой ленивой тушки, как я)

    Яна, многим был задан этот вопрос, но уж ты-то сможешь на него ответить, я уверен. Кого из преподавателей хотелось бы удушить в первую очередь? (Не сомневаюсь, что хотелось бы всех, но кто в этом рейтинге подонков первый?)

    0

    94

    Лас, если брать характер и поведение, то Мэри изначально отличается от своего оригинала, так как приукрашена яниной фантазией. Несмотря на то, что ей исполнилось в Академии уже шестнадцать, эмоционально она часто ведет себя как ребятенок, особенно когда дело касается сестры. И еще она теперь не леди ни разу, судя по всему)) Настоящая Мэри хотя бы пыталась играть по вбитым матерью правилам на людях, а в Статере без родительского надзора эфемерная копия расслабилась.
    Возвращаясь же к конкретному вопросу...
    Настоящая Мэри, живя в семье охотников, прекрасно кушала мясо, а эфемерная по не совсем ясным причинам его ест очень плохо, чуть ли не с отвращением. С возрастом разлюбила молоко. Зато, как и полагается типично младшенькой, обожает сладости (и овсянку все так же ненавидит, как и оригинал xDD).

    Получай в ответочку вопрос:
    Чем занимается Лас в свободное от учебы время? Судя по всему, он не любитель опасненьких приключений как наша бравая четверка)



    P.S.

    Лас написал(а):

    Самые удачные моменты буду публиковать в каталоге.

    Ка-аком каталоге? х)

    0

    95

    Мэри написал(а):

    Чем занимается Лас в свободное от учебы время? Судя по всему, он не любитель опасненьких приключений как наша бравая четверка)

    Это 18+ )
    На самом деле, видимо штурмую библиотеку подобно нашей прелестной Даль, да выдумываю новые трюки. Меня тут кажется спрашивали о том, пытаюсь ли я использовать карты в колдовстве - отвечу неоднозначным "возможно". Моя природная магия с трудом адаптируется под мой образ жизни. Или я под нее, как посмотреть. А вообще я ботаник во всех смыслах - стремлюсь как можно больше изучить новый мир в целом и Академию в частности, и хоть это ужасно лениво, приходится в том числе вляпываться в переделки и обучаться на Темном факультативе. Почему-то для остальных это выглядит, как бесцельное шатание по этажам.

    Мэри написал(а):

    Ка-аком каталоге? х)

    Все в том же, где конкурс) Я выложил первую партию "интервью" в нашей рекламной теме

    0

    96

    Лас написал(а):

    Даль, кажется, у тебя остался халат из лазарета, поиграем в доктора?)

    Для тебя, дорогой, я готова быть кем угодно..)

    Встречный вопрос: ты будешь ласковым или кровожадным доктором?)

    Отредактировано Даль (2015-07-31 20:56:34)

    0

    97

    Ну же, девушки, я не единственный тут ответчик)

    Даль написал(а):

    Для тебя, дорогой, я готова быть кем угодно..)

    Ночь не усну - буду ведь думать, что бы такое загадать

    Даль написал(а):

    Встречный вопрос: ты будешь ласковым или кровожадным доктором?)

    Ласковым стоматологом)
    Вообще зависит от поведения пациентки, хорошим девочкам после процедур полагается леденец... а плохим - повторное обследование.

    0

    98

    Лас
    Хочешь, чтобы я им польстила? Не-ет, не дождутся
    Шакс!
    Это из-за него Мэри впервые подралась в дуэли, ему отомстить нужно в первую очередь.

    0

    99

    Ах да, вопросы

    Мэри, есть ли что-то, что я о тебе не знаю, сестренка?) Давай,признавайся, на Земле ты точно от меня скрывала письма от бойфрендов, но и черт с ними. Есть ли у тебя секреты сейчас?)

    Даль, у кого ты отжала пачку сигарет, сознавайся? Они есть только у первокурсников!

    0

    100

    Яна, секреты на то и секреты, чтоб держались в тайне. *бурчит-бурчит* Ладно, ты еще не знаешь, но в первую же минуту нашего знакомства, мы целовались с Ласом Х) А еще я пыталась просочиться к доку в подсобку, чтоб проверить, везде ли он такой педант или разбрасывает бинты по комнате, пока никто не видит)) Прикинь, у него там барьеры!

    Вопрос к Адме Урдика: нравится чувствовать себя преподавателем или свобода лучше всякого глумления над подрастающим поколением?)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля