Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 101 страница 120 из 326

    101

    Мэри
    Учитывая то, что я сдохну, если освобожусь, то лучше я поиздеваюсь над вами, малолетками

    0

    102

    Яна написал(а):

    у кого ты отжала пачку сигарет, сознавайся? Они есть только у первокурсников!

    предприимчивые тёмные уже давно организовали свой подпольный бизнес на основе обмена табака на полезные предметы обихода. вполне понятно, что в этом бизнесе активно используется природная магия.

    ответка Яне: есть какие-нибудь скрытые страхи? кроме, разумеется, всего связанного с Мэри

    0

    103

    Даль написал(а):

    предприимчивые тёмные уже давно организовали свой подпольный бизнес на основе обмена табака на полезные предметы обихода. вполне понятно, что в этом бизнесе активно используется природная магия.

    ну как бы не только табака )
    давайте знакомиться, собственно организатор

    Отредактировано Алекс Кейнс (2015-08-04 09:08:38)

    0

    104

    Лас написал(а):

    Тахем, ты оказывается, женатый инкуб. Что ты сказал/сделал Лусианне, когда тебе приказали жениться на Светлой? Судя по всему, Лу не из тех, кто легко соглашается с подобной несправедливостью.

    вот ведь проныра.
    по факту, я соблазнил ее перспективой добавить в наши игры еще одну девушку с горячей оборотнической кровью.

    Яна написал(а):

    Шакс!
    Это из-за него Мэри впервые подралась в дуэли, ему отомстить нужно в первую очередь.

    прям от сердца отлегло )

    0

    105

    Даль
    Как по заказу, в последнее время у меня появился страх, что я не справляюсь с влиянием Статеры и начинаю потихоньку прогибаться под систему. Начинаю ненавидеть Темных совершенно необоснованно. Боюсь вот, что скоро начну огрызаться на своих темных друзей  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    Алекс Кейнс, имелась в виду земная пачка Примы какой-нибудь) самокрутками тут каждый маг природы приторговывает. Ответ Даль о бартере меня устраивает

    Вопрос к Грас: ты себе представляешь, как ходить в туалет с таким телом?

    0

    106

    Яна написал(а):

    Ответ Даль о бартере меня устраивает

    бартер просто отличный - ты мне сигарету, а я тебе не буду в горло нож выткать.
    вам бы в адвокаты, мадам

    0

    107

    Лас
    Ах-ха-ха. Мы вроде как вместе это дело мутили, но от него дождешься. Скидок не существует существует первая и для тусовки, все остальное по полной цене.

    0

    108

    Яна написал(а):

    Вопрос к Грас: ты себе представляешь, как ходить в туалет с таким телом?

    Хороший вопрос.
    Так и напрашивается в ответ сказать что-нито о модернизированных под нужды кентавров женских писсуарах х) Как вариант - в коридорах появятся таблички "ахтунг, минен!"

    0

    109

    Грас`Эро написал(а):

    Как вариант - в коридорах появятся таблички "ахтунг, минен!"

    Ах-ха-ха. Ну все обязательно применю, а то у меня такие красочные коридоры обычно. Вот именно такой "изюминки" для завершающего штриха им и  не хватало.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

    0

    110

    Яне: могут ли оборотни страдать бешенством?

    0

    111

    Грас`Эро
    Да, и мы страдаем им каждое полнолуние  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif
    А по факту, спроси доктора)

    0

    112

    Яна
    вот у тебя было и с Кейнсом, и с Тахемом - впечатления?
    Тахему хочет твою Искру, Кейнс - тебя. мысли на этот счет?

    0

    113

    Тахем написал(а):

    вот у тебя было и с Кейнсом, и с Тахемом - впечатления?

    Слушай, тысячелетний куб явно опытнее. Но оба налажали и кинули меня в самый ответственный момент.

    Тахем написал(а):

    Тахему хочет твою Искру, Кейнс - тебя. мысли на этот счет?

    Ну как-то надо меня мне оставить, и по частям, и целиком. Мало ли кто что хочет в этом жестоком мире Статеры?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    114

    Яна написал(а):

    Но оба налажали и кинули меня в самый ответственный момент.

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

    Яна написал(а):

    Ну как-то надо меня мне оставить, и по частям, и целиком. Мало ли кто что хочет в этом жестоком мире Статеры?

    ладно, Тахем так Тахем, я тебя услышал  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

    0

    115

    Вопрос к Мэри:
    Детка, ты питаешься обычной едой? Или тебя можно не заряжать?

    0

    116

    Лада, я нормально питаюсь, я ж уже не глюк, а полноценный эфемер Х) *гордость мод он*

    Вопрос к Нанду: Сейчас, походив уже в человеческом облике, какой облик нравится больше - драконий или человечий?)

    0

    117

    Мэри

    Это я удачно заглянул, вдруг не вопрос.
    Честно говоря, в драконьем все-таки привычнее и от того уютнее. Но в Академии он был бы не так удобен. Да вообще неудобен. Я не пролезу в столовую  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    А мне тоже надо задать вопрос? Хммм... Тогда вопрос к Дарайе: вокруг тебя всегда много больных людей. Почему ты еще не женат?

    0

    118

    Пока Дарайа пропадает в своем лазарете, хочу задать вопрос Яне.
    Когда ты полуоборачиваешься, у тебя же появляется хвост. Насколько удобно ходить с торчащим из-под шорт хвостом?

    0

    119

    Алесса
    У меня есть дырочка под хвост :3
    Можно подумать, другие оборотни так не делают! Все так делают!
    Но в последнее время я все чаще хожу голая, совсем стыд потеряла. Ты бы знала, как неудобно носить шорты поверх мохнатой задницы.

    М-м...
    ОК. Надо что-то спросить.

    Вопрос к Эмилю: что именно привлекает тебя в мясе виверны, о дитя Статеры?) На что оно похоже?

    0

    120

    Яна
    Виверна - это маленький дракончик. Так как Эмилька слабое больное существо, завалить для сожрать полноценного дракона большая проблема. Так что довольствуемся малым, пусть и не деликатесным.
    А сырое мясо очень похоже друг на друга на вкус. Запах только отличается в основном. Болотные пахнут как баранина. Горные - жесткие и аромат козлятины имеют. А вот степные - мягкие как свинина и на вкус как говядина. Хотя, откуда мне знать, какая говядина на вкус? Я ж коровы в жизни не видел.

    Вопрос к Аркадию Ладе: как ты собираешься терраформированием Статеры заниматься? )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля