Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 141 страница 160 из 326

    141

    Дакота написал(а):

    Вопрос к Алессе: скучаешь ли ты по солнцу? (

    Разумеется. Только утратив то, что считалось неотъемлемой обыденностью, я поняла, какое значение оно играло в моей  жизни. Порою кажется, что высокая концентрация вокруг меня огненных драконов является следствием подсознательной тяги к теплу и свету. На фоне этого фраза "то, что мы любим, нас убивает" кажется еще более ироничной, да?

    Вопрос Мэри: где ты прячешь свой дневник, посвященный Доку? :3

    0

    142

    Эмили написал(а):

    Дэн не болен "войной", я правильно понимаю? Какие же тогда у него планы, как у чистокровного? Не думаю, что ему хотелось бы свалить на неизвестную Землю х)

    Конечно, Дэну плевать на фракции и их ненависть друг к другу, но он с детства любил охоту
    Его сейчас основная цель в жизни и просто мечта - стать рыцарем Мавраса Люмии и избавлять изуродованную Статеру от нашествия мутировавшего зверья

    Вопрос Алессе:
    Как тамада, ты проводишь не только свадьбы, верно? Помимо того, что я намекаю на свой развод, похоже планируются еще похороны - организуешь? Х)

    0

    143

    Альваро
    Яна у меня спрашивала, когда будет сцена дракон/тавр.
    Я ей, в принципе, ответила, но остаётся вопрос, как? Как конкретно ты видишь подобное безобразие? Что рисует в данном направлении твоя фантазия? И видишь ли вообще?

    ПС: Остальным просьба даже не пытаться что-то такое в воображении нарисовать. Мне за вашу психику страшно.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-04-04 16:24:35)

    0

    144

    Грас`Эро
    Более реально, чем тавр/человек. И ощущения должны быть поинтереснее.) Но вообще как бы мы в таком состоянии не сильно различаемся размерами. Ну я в три раза тебя больше, но там как бы еще идет учет, хвоста, головы и крыльев с лапами. В принципе я думал над классикой, но как говориться было бы желание, а возможности всегда найдутся)

    0

    145

    Алесса написал(а):

    Вопрос Мэри: где ты прячешь свой дневник, посвященный Доку? :3

    Но у меня нет дневника, посвященного доку *рыдает* в стопке с пижамками

    +1

    146

    Дэниэль написал(а):

    Вопрос Алессе:
    Как тамада, ты проводишь не только свадьбы, верно? Помимо того, что я намекаю на свой развод, похоже планируются еще похороны - организуешь? Х)

    Не смотря на то, что я являюсь очень ленивым организатором хлеба и зрелищ за пределами стен замка, при желании со стороны могу организовать почти любое мероприятие в пределах Академии за стандартную плату. Только вынуждена предупредить: есть риск, что оно будет выглядеть немного... специфично. На твой страх и риск, котик <3

    Вопрос к Дэниэлю:
    с кем ты встречаешься в данный момент? кого любишь? ответ на первые два вопроса различается?

    Отредактировано Алесса (2018-04-05 15:24:24)

    +1

    147

    Алесса написал(а):

    с кем ты встречаешься в данный момент? кого любишь? ответ на первые два вопроса различается?

    В данный момент.. \глянул свою хронологию\ Дэн ни с кем серьезно не встречается, но крепко влюблён в Бенедикта, который даже не замечает всех поползновений)

    0

    148

    Вопрос к Мэри: Если бы была возможность стать невидимой (или если есть такая возможность), как бы ты это использовала? Рискнула бы тайком от Яны подсматривать за Доком кем-либо противоположного пола, пока этот кто-либо находится в душе?

    *Обновила темку и свалила, пока от Яны подоконником не прилетело.*

    Отредактировано Грас`Эро (2018-06-05 22:34:27)

    0

    149

    Надо бы оживить темку

    Яна
    А как ты вообще относишься к тёмным? Влияет ли на это твоя искра?

    Эмиль
    Будешь пытаться пробиться в вожаки, когда Айзака не станет?

    Кёя
    Кто сейчас в академии твой лучший друг/приятель ну или просто нелюдь, которому ты больше всего доверяешь?

    Эмили
    Какие у тебя отношения с Андором? Не бесит чужой голос в голове?

    0

    150

    Итран написал(а):

    Какие у тебя отношения с Андором? Не бесит чужой голос в голове?

    только то, что он не согласен с ее позицией. А так, с гибелью Ашера - Андор останется ее единственным другом  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    Встречный вопрос.
    Если бы ты знал, что сможешь найти родную маму, но в этом случае погибнет Эмиль - ты бы сделал это?

    http://25.media.tumblr.com/0776e2e55747873d47d98ef4a9c74ab4/tumblr_mz5f8w4diQ1r6xa5uo3_r1_250.gif

    0

    151

    Эмили

    Эмили написал(а):

    Если бы ты знал, что сможешь найти родную маму, но в этом случае погибнет Эмиль - ты бы сделал это?

    Нет конечно) С Эмилем Итран намного дольше, чем был с мамой и рисковать его жизнью только лишь за возможность встретить её не станет.

    Эмили написал(а):

    А так, с гибелью Ашера - Андор останется ее единственным другом

    Совсем-совсем? Больше в академии у Эмили нет друзей?
    А что насчёт Дэни?

    0

    152

    Итран написал(а):

    лишь за возможность встретить её не станет.

    я хотела сказать, что ты ее найдешь, вы станете... семьей  http://s9.uploads.ru/i5Bg7.gif будете вместе выходить на задания,  но при этом погибнет Эмиль - согласен на такой расклад?

    Итран написал(а):

    Совсем-совсем? Больше в академии у Эмили нет друзей?

    после смерти Ашера - нет  http://s9.uploads.ru/pRCYu.gif

    хотя-я-я...

    Яна
    Альфа-пум, будет ли Яна чувствовать вину за гибель Ашера? Расскажет ли она Эмили почему именно Ашер был целью Стаи?

    0

    153

    Эмили

    Эмили написал(а):

    я хотела сказать, что ты ее найдешь, вы станете... семьей   будете вместе выходить на задания,  но при этом погибнет Эмиль - согласен на такой расклад?

    Неа) С Эмилем так-то веселее на задания ходить, чем с мамой - меня ж состайники засмеют хд

    Отредактировано Итран (2018-11-03 19:33:45)

    0

    154

    Итран написал(а):

    Эмиль
    Будешь пытаться пробиться в вожаки, когда Айзака не станет?

    Ну да, Айзак же выпускается скоро... Все будет зависеть от множества обстоятельств. Кто останется, какие слухи будут продолжать ходить по Академии, кто еще будет метить на место преемника...
    Встречный вопрос Иту: не хочешь ли ты после Академии не на долго задержаться в Дамнуме?

    Дэниэль
    После выпуска ты где и как собираешься содержать Эшфина?

    0

    155

    Эмиль

    Эмиль написал(а):

    Ну да, Айзак же выпускается скоро... Все будет зависеть от множества обстоятельств. Кто останется, какие слухи будут продолжать ходить по Академии, кто еще будет метить на место преемника...

    Я твой меч!

    Эмиль написал(а):

    не хочешь ли ты после Академии не на долго задержаться в Дамнуме?

    Да я так и планировал) В Филлегваре-то мне всё равно идти некуда.

    А что насчёт тебя?

    0

    156

    Чарна
    http://s3.uploads.ru/G6F0P.jpg
    ЧТО ЭТО? ЧТО ЗНАЧИТ 6/10???

    0

    157

    Эмиль написал(а):

    После выпуска ты где и как собираешься содержать Эшфина?

    Он ведь у меня домашний кот, а я вернусь в дом родителей) Так что с содержанием не будет проблем, да думаю и с кормом тоже

    Итран
    Если бы ты мог сменить тотем, то кем бы ты стал?

    0

    158

    Дэниэль

    Дэниэль написал(а):

    Если бы ты мог сменить тотем, то кем бы ты стал?

    Вообще я очень счастлив быть медоедом с крутой полосочкой, но если б выбор нужно было сделать обязательно - наверное, волчем. Чтобы быть ещё ближе к Мильчу  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif  .. не по-гейски

    0

    159

    Итран написал(а):

    А как ты вообще относишься к тёмным? Влияет ли на это твоя искра?

    Мне все равно, к какой стороне кто относится. И с этим согласилась моя Искра. Если поначалу Луна не была четко оформлена в голове и ее изначальная суть подбивала Яну на некоторую предвзятость к Темным, то как только все друг друга вспомнили, и Луна оказалась сторонницей Третьего, все встало на свои места. Нет разницы между Тьмой и Светом.
    Однако, к Темным оборотням исключительное отношение с недавних пор. Разумная осторожность.

    Эмили написал(а):

    Альфа-пум, будет ли Яна чувствовать вину за гибель Ашера? Расскажет ли она Эмили почему именно Ашер был целью Стаи?

    Она уже ее чувствует, где-то в эпизоде с Тахемом)
    Эмили возможно расскажет однажды, но пока она считает, что ее нельзя вмешивать, иначе Стая доберется и до нее.

    0

    160

    Итран написал(а):

    Кто сейчас в академии твой лучший друг/приятель ну или просто нелюдь, которому ты больше всего доверяешь?

    Я сам. Ближе себя есть только глисты. Но с ними мы расстались.
    -Попивает пивасик-

    Ответный вопрос
    Если бы я тебя победил ты бы признал что  я пизкруче?

    Эмили
    Ты хотела себе манто из моих крыльев. Как бы ты их обрабатывала что бы они не испортились?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля