Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №32 (Сопромат)


    Аудитория №32 (Сопромат)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Эмиль написал(а):

    Между прочим я почти вышку получил. Как и ты. Так что не выеживайся

    Тебя с 11 класса выгнали.

    0

    942

    Что тут происходит, мамадорогая х)

    0

    943

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Да-а-а-а? Оу. Но все равно брать бутылку и стаканы и топать в библиотеку. Там очень злая библиотекарша. Очень, очень злая.

    Некоторые новички об этом пока не знают. Да и если их выставят из библиотеки карательным пинком, в академии еще куча мест куда можно пойти.

    Эмиль написал(а):

    Малина была бы, если б рядом ошивалась куча молодых красавчиков. А так это просто попойка )

    Все еще может измениться : )

    0

    944

    Алесса
    Понимаю. Хм. Милая леди намерена выпить со своей любезной подругой до дна изысканную бутыль алкоголя? Но ведь оно такое...горячее? Вам не будет плохо от него О.О

    Отредактировано Ферлос Бафирус (2015-12-16 20:27:42)

    0

    945

    Сделайте мне новый мозг. Имеющийся устал... http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    946

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Понимаю. Хм. Милая леди намерена выпить со своей любезной подругой до дна изысканную бутыль алкоголя? Но ведь оно такое...горячее? Вам не будет плохо от него О.О

    Милой леди с ее любезной подругой будет плохо лишь в том случае, если не явится какой-нибудь благородный джентльмен и не спасет их от этой участи, взяв на себя часть бутыли с огненной водой.

    0

    947

    Энкуш Энхморон
    Ты, видно, не на столько хорошо знаешь российское законодательство, как бахвалишься )

    Лада
    Тут абзац. И это весело )

    Алесса
    Вам перестанет быть нужна куча молодых красавчиков и вы друг на друга перейдете? Оо

    0

    948

    *Неторопливо и на релаксе шаманю Нанда.*

    0

    949

    Эмиль написал(а):

    Вам перестанет быть нужна куча молодых красавчиков и вы друг на друга перейдете? Оо

    Меня пугают ваши выводы, мсье О_о Хотя... учитывая вчерашний флуд, они неудивительны хD
    На самом деле ничто не мешает нам отправиться на поиски молодых красавчиков. Но ежели по вине какого-нибудь внезапного катаклизма молодые красавчики по всей академии вымрут, нам увы не останется ничего другого, на безрыбье и рак, как говорится, щука.

    0

    950

    Грас`Эро
    Новый мозг нннада? Почти не используемый никем и ничем.

    Алесса
    Значит нужно спасти вас от участи опьянения глухой ночью? Хм. Или не спасать? О нет, нет, нет. Останусь в тени занавеса и буду наблюдать с улыбкой и цветами в руках. Ну может еще с минеральной водой, парой ведер приготовлю.

    В академии не могут известить красавцы альфы. Имя одному Тахем и он извечен. Надеюсь не напутал с написанием его имени. К добру я эту личность не знаю лично.

    Отредактировано Ферлос Бафирус (2015-12-16 20:44:35)

    0

    951

    Эмиль написал(а):

    Ты, видно, не на столько хорошо знаешь российское законодательство, как бахвалишься )

    Да прости, ты конечно же закончил 11 класс. И сфоткался на выпускном. А о том, что ты еще где то учился говорит только Ратибор, пара видосиков с твоими интервью, от которых тебе  стыдно самому. И одинокая тетрадка. Одна для всех предметов))

    0

    952

    Энкуш Энхморон
    Эмиль
    Зайцы, не надо так

    0

    953

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Значит нужно спасти вас от участи опьянения глухой ночью? Хм. Или не спасать? О нет, нет, нет. Останусь в тени занавеса и буду наблюдать с улыбкой и цветами в руках. Ну может еще с минеральной водой, парой ведер приготовлю.

    Значит, ничего не поделаешь и деву будут страдать от похмелья по утру. Или не будут, вдруг алкоголь в Статере имеет особые антипохмелинные свойства? Хм, хм, хм, надо это выяснить.

    Ферлос Бафирус написал(а):

    К добру я эту личность не знаю лично.

    Отчего так? Вдруг у вас нашлось бы много общих интересов и тем для разговора?

    0

    954

    Ферлос Бафирус
    Ага. Про запас. У этого аккумулятор слабый...

    0

    955

    Энкуш Энхморон
    У меня хоть есть живо свидетель, что я учился! А я у тебя не видел ни одногт человека, что мог бы подтвердить твое обучение

    Дакота
    О, привет ) давно мы с тобой не пересекались тут )

    0

    956

    Дакота
    Блин, вот теперь из-за твоей фразы "не надо так", я подозреваю в тебе одну очень хорошую знакомую х))))

    0

    957

    Дакота написал(а):

    Зайцы, не надо так

    А можно вести себя как зайцы? Го грызть парты в аудиториях! А вообще, мы сремся по тому, что мы друзья. Ну и еще по тому, что я дебил)

    Эмиль написал(а):

    У меня хоть есть живо свидетель, что я учился! А я у тебя не видел ни одногт человека, что мог бы подтвердить твое обучение

    Ты вообще хоть одного моего друга видел?)) Нет. Я плод твоего воображения.

    0

    958

    Алесса
    Если честно. Я с радостью и со всей душой побыл бы в вашем обществе, в библиотеке. Но цепи поста меня удерживают от этого. И ничего с этим не сделать. Этого я больше всего боюсь. Что застряну в том промежутке действий в длительных ожиданиях.
    Почему не знаю Тахема? Он специалист по демонам и контрактам. Весьма странная личность. И в него влюблена Лу, она ревнивая ко всем. И весьма опасная когда ревнует.

    А кто нибудь спасите меня. Мне нужна доза. Нужны посты. Посты. Больше постов.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

    0

    959

    Энкуш Энхморон написал(а):

    А можно вести себя как зайцы? Го грызть парты в аудиториях!

    Нет! Ваша староста против х)))) Не надо грызть парты!

    0

    960

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Если честно. Я с радостью и со всей душой побыл бы в вашем обществе, в библиотеке. Но цепи поста меня удерживают от этого. И ничего с этим не сделать. Этого я больше всего боюсь. Что застряну в том промежутке действий в длительных ожиданиях.
    Почему не знаю Тахема? Он специалист по демонам и контрактам. Весьма странная личность. И в него влюблена Лу, она ревнивая ко всем. И весьма опасная когда ревнует.
    А кто нибудь спасите меня. Мне нужна доза. Нужны посты. Посты. Больше постов.

    Ох. Действительно грустная ситуация. На крайний случай всегда можно обратиться к ГМ и попросить помочь выкрутиться из ветки, если лимит времени на отпись соигроков истекает http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №32 (Сопромат)