Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №36 (Искусствоведение)


    Аудитория №36 (Искусствоведение)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Ферлос Бафирус
    Да, кстати. Скорпионам тоже удивилась.)
    А себе всё же змею хочу. Метра так на 1,5, полоза или питона.

    0

    42

    Ньярэй
    Домашние змеи по крайней мере более безопасные для человека. Хотя как и в случае с пауками, многие не поймут такого пристрастия. Хм. Но выбор неплохой. А кормить их чем? О.о

    0

    43

    Ферлос Бафирус
    Можно мышами\крысами, можно замороженными. Больших змей кормят раз в неделю-две, а то и реже. Маленьких раз в неделю.

    0

    44

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Успешно покормил паучка...

    часто не корми)

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Вот эти няши действительно меня удивили.

    детка, есть домашние кивсяки)
    все станет домашним, если ты это посадишь себе в дом

    всем утра-а

    0

    45

    Яна
    Я его кормлю раз в 3 дня, просто когда он голоден - он слишком активен. Даже будучи еще мелким.

    0

    46

    Ферлос Бафирус
    вон какие домашние зверушки бывают)
    у них лапки-коготочки просто массаж делают ^ ^

    Свернутый текст

    http://www.apus.ru/im.xp/050056052056053048049050.jpg

    0

    47

    Доброе утро!
    Сколько там часов считается прогулом рабдня? 4? Вроде бы можно не париться и со спокойно-беспокойной совестью пить утренний кофеек http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    48

    Ньярэй написал(а):

    А себе всё же змею хочу. Метра так на 1,5, полоза или питона.

    Я почему то боюсь представлять не то, как кормить ее мышами, а то, в какую копеечку обойдется устройство террариума для такой красотки.))

    0

    49

    Алесса написал(а):

    Я почему то боюсь представлять не то, как кормить ее мышами, а то, в какую копеечку обойдется устройство террариума для такой красотки.))

    нда
    террариум стоит дороже змеи, змею-то купить не проблема

    0

    50

    Алесса
    Да, дорого. Но у меня давно мечта есть - танцевать со змеёй.)

    0

    51

    *улеглась на полу*
    тихо в лесу
    только не спит соучред
    http://s2.uploads.ru/w4dnB.png

    0

    52

    Алесса
    Доброе, ты уже заметила, что во снах к тебе незаметно подкралась твоя очередь? ;) Помни, на твоей защите тавр с титановой шоколадной плиткой и змеевик с носками!

    0

    53

    Яна написал(а):

    нда
    террариум стоит дороже змеи, змею-то купить не проблема

    И тем не менее такие разговоры заставляют меня сомневаться в категоричности своего решения...)

    Ньярэй написал(а):

    Да, дорого. Но у меня давно мечта есть - танцевать со змеёй.)

    Ну, в таком случае средства обязательно найдутся : )

    Дион написал(а):

    Доброе, ты уже заметила, что во снах к тебе незаметно подкралась твоя очередь? ;) Помни, на твоей защите тавр с титановой шоколадной плиткой и змеевик с носками!

    Кажется, я сильно удивлюсь когда поду читать посты...)

    0

    54

    Алесса написал(а):

    Кажется, я сильно удивлюсь когда поду читать посты...)

    Да это всё Яна со своим "У вас всё не шизофренично". Я, конечно, ХЗ в чём должна быть шизофреничность, поэтому добавил юмора и абсурда. Да и Ферлос там скучал)

    0

    55

    Дион написал(а):

    Да это всё Яна со своим "У вас всё не шизофренично". Я, конечно, ХЗ в чём должна быть шизофреничность, поэтому добавил юмора и абсурда. Да и Ферлос там скучал)

    Да ладно, у каждого своя шиза: кому-то кишки и потрошка, кому-то мобильники с лапками, кому-то еще что...
    Меня вот наоборот преследует ощущение, что пора начинать разгребать эту шизу.

    0

    56

    Не бейте меня тапками пишу с маленького столика в позе зю.

    0

    57

    О, новый флуд ) отлично )
    Всем добра

    0

    58

    Всем утра  http://s6.uploads.ru/pR42N.png

    0

    59

    Эмили
    Трям ) я очень спалюсь перед твоим братом, если скажу, что мне осталось пару абзацев? )

    0

    60

    Алесса написал(а):

    Меня вот наоборот преследует ощущение, что пора начинать разгребать эту шизу.

    В целом, можно и двигаться к выходу уже) А то растягивая удовольствие, можно его ненароком порвать. Но поста по два для связности всё равно ещё необходимо, мне кажется. Ну и конечно, если Ферлос не против. А то кто знает, чем он захочет нас удивить ;)

    Альваро написал(а):

    Не бейте меня тапками пишу с маленького столика в позе зю.

    Да ну нафиг? Выдрал музу с корнем пальмы? Или что ещё?)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №36 (Искусствоведение)