Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)


    Аудитория №38 (Теория вероятностей)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Эмиль
    на пенсию зарабатываешь?
    жизнь налаживается, не идеально, но лучше, чем вчера)

    0

    962

    Альваро
    *ковер по прежнему кидает обидку* Он стар и болен, зачем ты с ним так? (
    кота-то ты чем успел заразить?

    0

    963

    Шенши
    Очень надеюсь, что не доживу до нее )
    Ты когда успела столько интересного сделать, что направление судьбы поменялось? )

    0

    964

    Шенши
    Это замечательная новость))
    А с постом бывает. Это главное в волну нужную попасть))
    Эмиль
    -достает из за спины банку с красивой и пафосной молью- Я вот это, того тебе из командировки привез.
    Да травонулся чем-то, а лекарства принимать не хочет, вот и приходиться возить на уколы.

    0

    965

    Эмиль
    что за пессимистичный настрой? ><
    я не говорила про судьбу, так, по мелочи, дела поделала на учебе)
    Альваро
    дааа, если б еще такие волны были частыми)

    0

    966

    Шенши
    Эх-хе-хе. Ну это уже проблемы творческого человека, когда хочется, но не пишется)) Надо сьесть печеньку и не париться))

    0

    967

    Эмиль А ты часто тут бываешь в течение дня. Может у тебя когда нибудь найдется минутка стукнуть мне в аську.Нет, нет я не настаиваю.

    0

    968

    Шенши
    предпочитаю воспринимать это как естественное желание не дожить до недееспособного возраста )
    Ты когда успела? Научи меня, сенсей!

    Альваро
    Ах! Это чудесная моль! Ничего более прекрасного в жизни не видел!
    А вариант только с таблетками был?

    Леона де Нёв
    Я тебе почти сразу сказал, что это место мне нравится куда больше того проекта )

    0

    969

    Альваро
    не могу есть печеньку, я на диете(
    Эмиль
    ну да, я вот последнюю неделю езжу в электричках и все чаще встречаюсь со старичкам, бррр, не хочца
    ахах, до второй половины дня хд все само как-то рассосалось, почти) значит так-с, мой юный падаван. Ты записываешь за мной?

    0

    970

    О, я смотрю Альваро пришел на мой зов

    Господа, я вообще не против, если есть желающие стать ГМами и имеющие опыт в этой полезной для форума деятельности. Нам критически не хватает рук

    0

    971

    Эмиль
    Уколы. Вот на них и вожу. Еще счас капли капаю.
    Рад видеть что тебе понравилось.)) -скромно шаркает ножкой-
    Шенши
    Ох внезапно. Зачем??
    Лас
    Да я решил таки вернуться, не гоже, пропадать так на долго. Готов перетянуть часть на себя. Постараюсь это сделать даже быстро))

    0

    972

    Лас
    хочу, чтоб меня катали хд
    Альваро
    чтоб не париться летом(

    0

    973

    Эмиль Эммм, проектом ты назвал что? Аську?

    0

    974

    Альваро
    Ну то, что на мне уже висит, я честно отработаю, но несколько следующих придется взять тебе.

    Даль у нас тоже пока будет отсутствовать, не знает даже, сможет ли вовсе вернуться на форум
    Но передает привет и всех обнимает

    Шенши
    Чтоб катали - это некое абстрактное желание, или чтобы катал именно я? Я хрупкий эльф и не предназначен для верховой езды... обратись к таврам)

    0

    975

    Лас
    чтоб катал именно ты и не филонь, я знаю, что ты можешь, если очень захочешь) не такая уж я и тяжелая т.т

    0

    976

    Шенши
    Так носили или катали? Я с трудом представляю себя в роли ездового средства

    0

    977

    Лас
    давно это ты так к словам придираешься? -__- носили)

    0

    978

    Шенши
    Я всегда был старым занудой, это не открытие)
    Ответишь во флешбек, поношу
    Хотя в общем-то, не обещаю быструю реакцию, надо закрыть хотя бы парочку других отыгрышей

    0

    979

    Шенши
    Ах-ха-ха)) Сурово)) Ранняя подготовка к лету))
    Лас
    Окей. Без проблем. Я уже написал, что готов взять если кому хочется))
    Даль тоже ответные обнимашки, пусть завершает дела и возвращается))

    0

    980

    Лас
    значит я раньше внимания не обращала(
    отвечу, не надо меня шантажировать хд
    нууу, ты ждал и я подожду, не беда)
    Альваро
    лучше рано, чем потом опять не успеть хд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)