Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    Утречка

    0

    862

    Всем приветики. -пытается не вымирать-

    0

    863

    Дакота написал(а):

    Моя прекрасная любимая тушка /жмется и прижимается всеми доступными частями тела/ ты ж моя красотка

    --Довольно улыбается-- Я скучала, а ты теперь еще и за стеной. К тебе не попасть.

    Дакота написал(а):

    Да я так, все глупостями занимаюсь. Хотела пошутить, но смешно будет только мне, поэтому не вижу смысла слухи ерундой заполнять

    Ну кто знает, быть может будет смешно не только тебе) Пока она у тебя в голове, то точно только тебе))

    Грас`Эро написал(а):

    *Потискала красотку*

    Приветик подружка, надо тебе отписать в красоту.)))

    0

    864

    Ох нифигасе Ярдогард  https://sd.uploads.ru/PWHzA.gif
    А я его в архив снесла) ну ок, достаем)

    0

    865

    Ахах, привет)

    0

    866

    Ярдогард
    Дратути, какие люди. А мы это, уже решили, что ты всё. ОО

    0

    867

    Альваро
    А я это, прихожу как море - приливами, видимо  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif Как вы тут что?

    0

    868

    Ярдогард
    Приливы у меня тут каждый день )
    Все ок, ты восстановлен, я даже списки пока не чистила )

    0

    869

    Яна
    Спасибо ХД Где бы сил найти писать что теперь, ахах
    Что, каждый день кто приходит и уходит?

    0

    870

    Ярдогард
    Нормально)) Вон время весенней уборки))) Нового движа))

    0

    871

    Ярдогард
    Просто я у моря живу, приливы чаще, чем кажется)
    Если нужен с чего то начать и раскачаться, я могу помочь) квестом там или легким отыгрышем

    0

    872

    Черт возьми, решил прочитать, че упустил из отыгрышей Этьена и Дэна. Во-первых, где сушить трусы, а во-вторых написать почти 9к символов постельной сцены - я ни-ког-да такой зависти к мастерству не испытывал. А я косплеер и много талантов видел ХДД

    Альваро
    А кто вообще остался-то?
    Яна
    А, я видимо прилив-тормоз просто ХДД
    Ух, если жалкие 3к на которые я сейчас способен сойдут, то можно конечно. А вообще что по игрокам сейчас?

    0

    873

    Ярдогард написал(а):

    А кто вообще остался-то?

    Хммм, ну тут надо смотреть. Многие есть, но они пока на уровне прибежал и убежал) Так то на связи)) Так что ты лучше спроси кто тебя конкретно интересует))

    Ярдогард написал(а):

    Черт возьми, решил прочитать, че упустил из отыгрышей Этьена и Дэна. Во-первых, где сушить трусы, а во-вторых написать почти 9к символов постельной сцены - я ни-ког-да такой зависти к мастерству не испытывал. А я косплеер и много талантов видел ХДД

    Ну они да, мастера)) У них там было шикарное завершение активности)) Прежде чем уйти к другим)  https://i.ibb.co/DD5YDPT/22girl.gif

    0

    874

    Альваро написал(а):

    Ну они да, мастера)) У них там было шикарное завершение активности)) Прежде чем уйти к другим)

    Завершение? Это которое библиотечное или где-то еще? Я это уже чисто с научной точки зрения читать буду. 9, мать их, тысяч символов. Тут нужна группа ученых и разбор покадровый, чтобы попытаться хотя бы воссоздать в лабораторных условиях общими силами   https://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif

    Альваро написал(а):

    Так что ты лучше спроси кто тебя конкретно интересует))

    Так, ну судя по контексту, Дэн и Этьен ушли. А Альба? Лада?

    Отредактировано Ярдогард (2024-04-25 19:56:26)

    0

    875

    Ярдогард
    Да у нас никто никогда не был вроде бы против коротких постов) Вон я Арчеру веду квест в этаком формате днд, мы там вообще не паримся за объем)
    Квест "Реки, что ведут в океан" (Арчер)

    Так что могу и поводить квест (например, такой же индивидуальный с элементами днд), но и поиграть кем-нибудь) у меня ж и твинки есть, в том числе и в Академии. Чарна, Роза, Сойер. Могу сыграть за какого-нибудь препода или непися) Если нужно коротенько и на расслабоне, то пожалста. У меня много отыгрышей, так что я не буду против медленного темпа

    Ярдогард написал(а):

    А Альба? Лада?

    Альба забегает посмотреть) но не общается с нами
    Лада призрачно с нами, думаю, ее можно позвать при необходимости)

    0

    876

    Ярдогард написал(а):

    Завершение? Это которое библиотечное или где-то еще?

    У них там было несколько. Они кочевали с сексом из локации в локацию))

    0

    877

    Короче,  у маман оказалась не аллергия, а инфекция вирусная на глазах. И гайморит. Выдали полотенце с лекарствами - держимся за голову.
    А, ну и я жить буду.  Тупо ОРВИ, идущее на спад. - обложилась лекарствами от горла и полоскашками ото всего.

    0

    878

    Грас`Эро написал(а):

    Короче,  у маман оказалась не аллергия, а инфекция вирусная на глазах. И гайморит. Выдали полотенце с лекарствами - держимся за голову.
    А, ну и я жить буду.  Тупо ОРВИ, идущее на спад. - обложилась лекарствами от горла и полоскашками ото всего.

    Ой-ой, надеюсь что все обойдется без осложнений у вас обоих))

    0

    879

    Альваро
    Полоскать горло фурацилином/ромашкой/хлоргексилином, отожму у маман аллервэй (от отёка), побольше пить тёплого, глотать парацетамола, если температура >38. Нос полоскать раствором из пооуложки соли и такого же количества соды на стакан воды (альтернатива - аквамарис, аквалор, долфин) и капать мочат рино/мометазон. Если вылезет кашель - брать средства в зависимости от того,  сухой он или влажный. Жить можно, хоть и адищем является попытка глотать при пересохшем горле.

    0

    880

    Лана Близзард
    Детка, приходи ко мне… Сделаю все возможное, чтобы тебе было комфортно в поселении. Может хотя бы в качестве гостя…

    Ярдогард
    Дароу :з

    Грас`Эро
    Главное, что Идель на поправку. Маме скорейшего и легкого выздоровления!

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)