Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 161 страница 180 из 326

    161

    Яна
    Аха. Ну тада я могу расчитывать на разборку в дальнейшем /пытается придумать планы на будущее персонажу/

    Кёя
    Была мысль улучшить их в одной из мышек)
    Ну или просто приходила бы за новой парой каждый месяц. Мы бы даже расписание составили  http://sh.uploads.ru/miUkX.gif

    Вопрос абсолютно любому игроку)
    Выпускаться из академии в принципе планируете? Начать игру в пустошах?

    0

    162

    Какая интересная тема  http://s3.uploads.ru/1TY3h.gif

    Дэниэль
    Хей, кот, Дэн совсем гейский гей, или он би? Были ли у него отношения с девушками? Знают ли о его ориентации в академии, или это информация для приближённых?
    И как мама с папой относятся к такому повороту? :D

    0

    163

    Кёя

    Кёя написал(а):

    Если бы я тебя победил ты бы признал что  я пизкруче?

    нет конечно, я бы вызывал тебя на поединки, пока не одолею или не умру  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif По крайней мере, вслух бы точно не признал ничего такого) Хотя отношение изменилось бы немного. Ит всё-таки зверёныш и признаёт силу.

    Аналогичный вопрос и тебе - признал бы? Стал бы меня слушаться? х)

    Эмили

    Эмили написал(а):

    Вопрос абсолютно любому игроку) Выпускаться из академии в принципе планируете? Начать игру в пустошах?

    Да, мне очень интересно было бы поиграть в дамнумское выживание без халявной еды, одежды и крыши над головой, так что морально я к этому готовлюсь. Но надеюсь, что к моменту моего выпуска Дамнум станет более активной локацией, и там тоже сюжетки появятся и квесты новые х) А ты сама как, планируешь?

    Отредактировано Итран (2018-11-06 13:26:20)

    0

    164

    Эмили написал(а):

    Выпускаться из академии в принципе планируете? Начать игру в пустошах?

    Я бы хотел поиграть в пустошах. Но в целом вряд ли Альварыч дойдет до выпуска как самостоятельная единица, а не часть ГМ состава.

    0

    165

    Альваро написал(а):

    Я бы хотел поиграть в пустошах. Но в целом вряд ли Альварыч дойдет до выпуска как самостоятельная единица, а не часть ГМ состава.

    Немног не поняла. Часть ГМ?

    Итран написал(а):

    А ты сама как, планируешь?

    Ну вот я уже слабо вижу игру ею в академии. Мб как раз Дамнум и откроет горизонты.. А мб и нет

    0

    166

    Эмили написал(а):

    Ну или просто приходила бы за новой парой каждый месяц. Мы бы даже расписание составили

    Эй я конечно понимаю что у меня все зарастает. Но отращивать пару конечностей в неделю я не буду успевать. Первое предложение мне нравится больше.

    Итран написал(а):

    Аналогичный вопрос и тебе - признал бы? Стал бы меня слушаться? х)

    Нет. Скорее бы признал как равного. Возможно. Но это не точно. Все зависит от обстоятельств.

    Эмили написал(а):

    Выпускаться из академии в принципе планируете? Начать игру в пустошах?

    О это еще не скоро. Сначала надо набраться опыта, плюшек. С голой жопой против шашки много не навоюешь. Но в целом было бы любопытно.

    Альба
    Что мне надо сделать, что бы завалить тебя?

    Отредактировано Кёя (2018-11-06 14:02:14)

    0

    167

    Эмили написал(а):

    Немног не поняла. Часть ГМ?

    Я про то, что уже сейчас у меня проблемы с мироощущением. И возможно как игрок отойду в сторону ради того что бы водить вас по миру и академии.)) Стану призраком этого мира)) Муа-ха-ха.

    +1

    168

    Альба написал(а):

    Хей, кот, Дэн совсем гейский гей, или он би? Были ли у него отношения с девушками? Знают ли о его ориентации в академии, или это информация для приближённых?
    И как мама с папой относятся к такому повороту? :D

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    Дэн не гей, и даже скорее не би, а пансексуал) Да были, а об ориентации он конечно, заходя в аудиторию, не орёт, но и скрывать этого тоже абсолютно не пытается)
    Маме с папой пока что крепко спится..

    Ну и, Альба, чтобы ты сделала, если кто-нибудь из участников клуба грозился бы все рассказать преподавательскому составу?

    +1

    169

    Кёя написал(а):

    Что мне надо сделать, что бы завалить тебя?

    Хо-хо-хо  http://s9.uploads.ru/6VJ9X.gif
    Ситуация такова, что Альба не терпит слабых мужиков. Быть сверху она может и с девушками. Так что спит лишь с теми, кто может показать, что он тут главный, и более чем способен стерпеть ее демонический нрав, а главное, дать сдачи, чтобы больше бодаться не хотелось.
    А вот как ты будешь это делать... удиви меня  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif
    И подумай, стоит ли оно того, я не играю откровенное НЦ.

    Кёя
    Бтв, почему сова?
    Будь ты каким-нибудь волком, в полуформе у тебя было бы больше шансов :D

    Дэниэль написал(а):

    Маме с папой пока что крепко спится..

    А, ну значит шанс на чистокровных внучков у них есть, окей-окей. 

    Дэниэль написал(а):

    Альба, чтобы ты сделала, если кто-нибудь из участников клуба грозился бы все рассказать преподавательскому составу?

    Если бы разговор и банальные угрозы (да, я бы даже попыталась) не помогли, отрезала бы язык.
    По-моему, крайне красноречивый намек, что делать так не надо  http://s5.uploads.ru/vgAKP.gif

    0

    170

    Альба написал(а):

    А вот как ты будешь это делать... удиви меня  
    И подумай, стоит ли оно того, я не играю откровенное НЦ.

    Хм. Это челандж. А по поводу откровенных НЦ. Я тоже не фанат, но не кто не мешает это делать между строк.

    Альба написал(а):

    Бтв, почему сова?

    Потому что можно летать и гадить на всех. XD

    Отредактировано Кёя (2018-11-06 15:48:19)

    +1

    171

    Вопрос для попаданцев:
    Чтобы вы делали, если получилось вернуться на Землю, но сохранив свои способности и расу?

    Вопрос для статерцев:
    Какова была бы ваша реакция, если бы оказались на Земле?

    0

    172

    Дакота написал(а):

    Чтобы вы делали, если получилось вернуться на Землю, но сохранив свои способности и расу?

    Без разницы в какое время, Эмили попробовала скрыться где-нибудь, где нет людей. Не хватало ей еще быть подопытным кроликом или же сидеть взаперти в Ватикане

    Вопрос Итрану: мог бы ты сбрить свою полосочку?

    Отредактировано Эмили (2018-11-15 13:10:39)

    +1

    173

    Дакота написал(а):

    Какова была бы ваша реакция, если бы оказались на Земле?

    Итран бы офигел, но обрадовался, что вокруг столько всего необычного и интересного. Наверное он начал бы всё это трогать и изучать, а потом влип бы в неприятности и в итоге попал бы в обезьянник или дурку или лабораторию, если бы решил обратиться на людях. А осознав, что вернуться в Статеру не сможет - очень приуныл бы. Вообще он хотел бы побывать на земле, но только как на экскурсии хд Поэтому он мог бы заинтересоваться идеями Независимых.

    Эмили написал(а):

    мог бы ты сбрить свою полосочку?

    Думаю, да. Она же всё равно отрастёт заново. Хотя просто так делать бы этого не стал х)

    Дакота
    А чего Дако вообще желает от своей статерской жизни?

    Эмили
    А у Эмили были отношения на Земле? Друзья, помимо Ашера?

    Кёя
    А у Кёи есть амбиции, или ему пофиг чем заниматься, лишь бы весело было?

    +1

    174

    Итран написал(а):

    Эмили
    А у Эмили были отношения на Земле? Друзья, помимо Ашера?

    Я когда-то думала над этим. Полагаю, что были, но не настолько близкие как брат: в конце концов, они жили под девизом "вдвоем против мира". А насчет чего-то личного. Ну была одна мысль, что у нее в период 39-40годов мог сработать эффект Флоранс Найтингейл: когда медперсонал испытывает романтические чувства к пациентам и наоборот

    А теперь важный вопрос. Если бы ты остался с таким же выбором, с каким осталась Резеда - убить товарища по команде во имя спасения всей Статеры - ты бы это сделал? Учитывая, что товарищем был бы, разумеется, Эмиль х)

    0

    175

    Итран
    Прикольно ведь) Может замутить альтернативу такую?)) Где Статерцы и попаданцы оказываются на Земле, и попаданцы яро пытаются защитить статерцев)) т.к. уже считают их не только друзьями, но и частью Статеры в целом))

    Итран написал(а):

    А чего Дако вообще желает от своей статерской жизни?

    Ничего особо не желает. Она просто хочет жить.
    Возможно, попытается найти свое призвание, захочет помочь этому возродиться. А там... она не слишком амбициозна, чтобы пытаться воссоздать целый клан Галахар, но кто знает: вдруг Искра все же окажется сильнее? Ведь Дако сменила свой тотем. А это что-то, да значит

    0

    176

    Дэниэль

    входит ли эта девчонка в ту самую десятку избранных друзей драконца

    Эй, кот, нам нужнен список  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    177

    Дакота написал(а):

    Вопрос для попаданцев:
    Чтобы вы делали, если получилось вернуться на Землю, но сохранив свои способности и расу?

    Альба сделала бы всё, чтобы вернуться обратно в Статеру, если бы такой казус случился против ее воли. Для нее давно дом здесь, а не на Земле. Прошлую жизнь там она видит серой и бессмысленной, если учитывать, в какой дыре она жила. К тому же, рогатая уже во всю прониклась идеей служения своему Великому и мести светлым, так как очень сблизилась со своей искрой, который погиб от рук врагов в страшных муках.

    Отредактировано Альба (2018-11-15 13:51:54)

    +1

    178

    Дакота написал(а):

    Вопрос для попаданцев:
    Чтобы вы делали, если получилось вернуться на Землю, но сохранив свои способности и расу?

    Боюсь, таврам бы пришлось ныкаться от правительства в первую голову, - задумалась. - Не, ну серьёзно! Представь: ты хренова туша, большая часть которой конь/олень/тигр, остальное - человеческий торс! Да только от властей одной только родной страны пришлось бы носиться с горящим задом, а ведь ещё есть американцы и, которым только покажи что-то этакое. Русские тоже в стороне не останутся - 100%.
    Для людей мы уже не были бы самостоятельными личностями, мы бы были неведомыми зверушками, которых надо препарировать, чтобы понять, а как это их так слепило.
    Вывод: нахрен такое возвращение на Землю.
    ПС: Моё мнение может не совпадать с мнением Диона, Тильды и Ланы.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-11-15 14:36:45)

    +1

    179

    Эмили

    Эмили написал(а):

    А теперь важный вопрос. Если бы ты остался с таким же выбором, с каким осталась Резеда - убить товарища по команде во имя спасения всей Статеры - ты бы это сделал? Учитывая, что товарищем был бы, разумеется, Эмиль х)

    ... Я отказываюсь отвечать на провокационные вопросы! хдд
    Ну, если выбирать между Эмилем и всем миром, частью которого этот Эмиль тоже является - смог бы. Итран не взял бы за себя ответственность за гибель всей Статеры, а вот за Мильку - да. По крайней мере, если брать его нынешнее мировоззрение. Сейчас Ит предан Статере и её законам, но если брать его искру на закате лет - тот вполне мог бы сказать "да пусть горит оно всё синим пламенем, надоело блэт перерождаться, хочу выйти из колеса Сансары" - и умереть вместе с Милем и всей остальной Статерой х)

    Дакота

    Дакота написал(а):

    Прикольно ведь) Может замутить альтернативу такую?)) Где Статерцы и попаданцы оказываются на Земле, и попаданцы яро пытаются защитить статерцев)) т.к. уже считают их не только друзьями, но и частью Статеры в целом))

    Можно) Я бы поиграл такой сценарий  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    Грас`Эро написал(а):

    мнение может не совпадать с мнением Диона

    Думаю, сенсей бы ещё и бизнес нехилый замутить сумел там...

    Дэниэль

    Альба написал(а):

    Эй, кот, нам нужнен список

    Присоединяюсь к вопросу  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    Чарна
    А ты можешь превращаться в дерево?
    Не вспомнила, что значит 6/10?

    Отредактировано Итран (2018-11-15 14:49:34)

    0

    180

    Итран написал(а):

    Думаю, сенсей бы ещё и бизнес нехилый замутить сумел там...

    Не, ну с этой-то точки зрения и я бы могла замутить бизнес. Была бы звездой Валенсии и обскакала бы богатенького деда...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля