Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 201 страница 220 из 748

    1

    Дорогие гости!

    Мы постараемся ответить на ваши вопросы как можно быстрее, в дневное время буквально в течение пары часов, но ночью или в выходные, бывает, на форуме никого нет. Не убегайте и будьте терпеливы.

    Вы можете спросить не только про игровые моменты или указать нам на какие-то ошибки, вы также вправе попроситься в нашу дружную семью в качестве знакомого персонажа. Только напишите "хочу к вам" и наметки, кем бы вы хотели играть. А наши игроки уже подхватят вас и помогут определиться с ролью.

    Краткий путеводитель по миру и мануалам
    Жанр: Темное фэнтези/постап
    Тип: Эпизодический
    Рейтинг: NC-21
    Фэндом: Авторский мир
    Очень кратко: орава попаданцев учится быть нелюдями и выживать в незнакомом мире.


    Предисловие

    Предисловие

    Итак, вы попали в другой мир под названием Статера. Физические законы в нем почти не отличаются от земных, но населен этот мир исключительно нелюдями. Людей в Статере нет и никогда не было. Однако, многие расы (виды) имеют маскировочный облик, близкий к человеческому.
    Мир разделен на две фракции - Свет и Тьма (ни в коем случае не Добро и Зло). В Статере на любой из сторон найдутся и плохие, и хорошие, а также предатели, гордецы и благородные рыцари. Разница лишь в богах. У каждой стороны силы есть свой правитель, называемый подданными Великим. Достоверно не известно, как долго они живут и откуда взялись. Действительно ли они создали Статеру или пришли уже в готовый мир. Возможно, кому-то будет интересно узнать эти тайны.
    В любом случае, Статера разделена на две части, и иначе быть не может. Никаких нейтралов. Вы можете не любить войну и не желать подчиняться Великому, вынашивать революционные планы или даже водить дружбу с кем-то по ту сторону баррикад, но Сторона силы у вас может быть только одна из двух.

    А потом...

    А потом

    ... Статера была разрушена. Неведомо как, но в этом мире зародился Третий. Третий Великий, ничуть не уступающий демиургам Статеры. И он наглядно показал, чем грозит вмешательство столь могущественных фигур в тонкие материи. Светлый и Темный никогда не позволяли себе действовать напрямую, иначе бы мир давно рухнул. Договор невмешательства действовал не просто для красивой легенды.
    Таким образом, процветающая военная планета внезапно превратилась в искореженную пустошь, населенную болезненными тварями.

    Если вы все еще с нами и заинтересованы в сеттинге, добро пожаловать в Описание мира.
    Здесь вы найдете завязку сюжета, актуальное состояние Статеры и объяснение, почему Великим понадобились детишки с Земли.

    Чтение для всех

    Для всех

    Стоит заметить, что не все в Статере погибли, но, в основном, ролевая ориентирована именно на студенческое существование, выживание в незнакомом мире, на резкое превращение несформировавшейся личности в монстра (Расы). Академия учит земных пришельцев быть статерцами. Учит драться, убивать, ненавидеть, а главное - быть Темными или Светлыми. При переходе с Земли в Статеру все будущие студенты проходят инициацию, о ней вы прочли в Описании мира.
    На этом заканчивается перечень тем, которые обязательны к прочтению первокурснику, только-только ступившему в новую жизнь. Разумеется, всем остальным они тоже полагаются. Но если вы собираетесь начать с классической для нашей ролевой начальной точки, когда первый шок от превращения еще не прошел, после этих тем вы можете смело переходить к регистрации. Даже о магии вам позволено знать только название своей стихии.

    Чтение для настоящих статерцев

    Для статерцев

    Мы относим к статерцам в том числе и выпускников нашей Академии. Далеко не все местные жители могут интересоваться жизнью в академии, так что читать об ее обустройстве им не обязательно.
    Но если вы собрались исследовать большой взрослый мир, то будьте готовы, чтива может оказаться много. Но только в том случае, если вам принципиально знать все обо всем и по максимуму.
    Для регистрации во взрослой части нашей игры все еще достаточно только этих тем:
    Правила
    Описание мира
    Обучение в Академии
    Расы
    Магия

    Но для самых любопытных у нас подготовлены подробные описания:
    О Статере
    Военные силы Статеры
    Расы, том 2
    Бестиарий
    Легендарные предметы

    Регистрация на форуме

    Регистрация

    Определиться с ролью помогут:
    Список персонажей
    Акции с приемом по одному посту:
    Красная книга Статеры
    Альтер Эго
    Запросы от игроков:
    Нужные персонажи
    Если вы все еще сомневаетесь, вы всегда можете обратиться к АМС, мы поможем вам придумать персонажа или вписать вашу задумку в игру.

    У нас несколько видов шаблонов регистрации, и обусловлено это желанием сделать прием наиболее простым для попаданцев, которые пока что еще плохо знают мир и хотят постепенно вникнуть в происходящее.
    Если вы хотите играть юного-зеленого студента-первокурсника, только-только прибывшего с современной Земли, то воспользуйтесь:
    - Заявкой на Светлый факультет
    или
    - Заявкой на Темный факультет.
    Это анкеты-рассказы, в которых история персонажа вкратце описывается устами Великих.

    Для тех, кто не привык к такому формату, существует стандартный Шаблон анкеты.
    Анкету может одобрить любой администратор или модератор, после чего персонаж вправе сразу приступать к игре.


    После принятия, с чувством выполненного долга, можно отправляться на поиск приключений:
    Чем заняться игроку?

    Контакты

    Контакты

    Не забывайте, что администрация всегда к вашим услугам. Мы поможем разобраться в мануалах, придумать персонажа и место для него в сюжете. Напишите в гостевой, в лс любому АМС или
    в телеграмм главного администратора: lunarlynx

    0

    201

    Шер
    Здравствуйте!
    Вот здесь Правила

    0

    202

    Яна написал(а):

    Шер
    Здравствуйте!
    Вот здесь Правила

    Благодарю

    0

    203

    Добродня. Возникла небольшая заминочка с пунктом анкеты.

    3. Вам дарована способность <Дополнительная способность для рас, у которых она предусмотрена>

    Это природные способности, описываемые в раса, или я не о том думаю?)

    0

    204

    Severin
    Приветствуем и добро пожаловать

    Severin написал(а):

    Это природные способности, описываемые в раса, или я не о том думаю?)

    Все верно. Можно просто скопировать из описания расы или написать своими словами.

    0

    205

    Лас
    спасибо!
    Пользуясь случаем - смените пожалуйста мне ник на Alessa?
    Спасибо! (2-е к-к-окмбо!)

    0

    206

    Severin
    С удовольствием сменю, но заранее предупреждаю, что на нашей ролевой принято регистрироваться на русском языке, так что при подаче анкеты я все же попрошу обратить свое имя в старые добрые кириллические буквы)

    0

    207

    http://s6.uploads.ru/yuvzn.png

    *тук-тук* Можно к вам на огонёк? Снеговичок прямиком от ваших партнёров House of Cards спешит поздравить администрацию и участников данного проекта с наступающим Новым 2016 годом! Администрация желает всем вам новогоднего настроения, большого запаса мандаринок и просто хорошего времяпровождения. Пусть новый год будет плодотворным, запоминающимся и не менее активным, чем 2015! Пусть в новом году у всех будет больше свободного времени и новых занимательных отыгрышей! Удачи и ещё раз с наступающим~

    0

    208

    Доброго времени суток светлой и тёмной братии! С Новым годом! :)

    Глаза разбежались, мысли кипят - помогите определиться с персонажем, ответив на несколько вопросов, пожалуйста.))

    1. Студенты могут быть любой расы, национальности в своём (земном) мире? Это никак не влияет на их расу в Статере? Утрирую, конечно, но, скажем, тайваньский рыбак может стать ангелом?)
    2. Все кандидаты на обучение берутся как бы из реального времени, 21 века, либо, например, их могут вытащить из 17 века, но возраст для Статеры сохранится?
    3. Если персонажу от 15 до 19, он автоматически на первый курс попадает, если 21 - на третий? А если старше - на 4-ый? Стоит ли туда соваться за отсутствием других студентов, это как-то повлияет на возможность общаться с остальными студентами, присутствовать на одних и тех же занятиях, в общем, соигроки найдутся?
    4. Если прописывать перса сразу в Гильдию или Гимнасий, с кем связываться: с Администрацией или игроками-Мастерами этих организаций? Возраст персонажа тогда должен быть не менее 18 лет?
    А если получится так, что я кровь из носу хочу быть подмастерьем кого-то из Мастеров, а его/её не устраивает раса или характер, или ещё что-то из характеристик моего персонажа, либо мои писательские недоспособности, как быть? В частности, взор мой постоянно возвращается к Мастерской артефактов. Нет, я не меркантильна, меня другое заботит: Мастер Фергус потерпит (возможно ли) рядом со своим необъятным, накачанным пивом, телом, скажем, Светлую нелюдь женского пола, вносящую изящества и колорита в его жизнь, али он предпочитает Тёмных бородатых гноминь-трудоголиков? Послушной быть во всём не обещаю, но смогу, загодя надев на нос колпачок, подстричь когти на ногах Мастера, если его пивной живот станет помехой в деле преображения перед свиданием.)

    4. К сожалению, я не очень поняла из матчасти: Третий уничтожил Великих Тёмного и Светлого или они живы с остатками их армий? Противостояние продолжается между тремя (Тёмный, Сетлый, Третий) или двумя оппозициями (Светлый-Тёмный, но куда тогда делся Третий?)? А вот этот Великий, который приходит к земным подросткам - это Третий или то Тёмный, то Светлый Великие? Если Третий, то он как бы соединяет в себе свет и тьму что ли? В общем, что из себя представляет Арс Фобия?

    5. Мастера Академии, Гильдий и т.д. тоже раньше были студентами или они те немногие, что выжили после войны Третьего с... Великими Светлым и Тёмным? В списке Мастеров двое имеют статус Стражей Академии - от кого они её охраняют, от вмешательства любых светлых и тёмных извне?

    Пока что всё)
    Заранее извиняюсь за такое количество вопросов. Нет, я не имбицил, - смеётся, - я просто пытаюсь в паутине найти начало и конец каждой из её нитей.
    И это, не торопитесь с ответами, наслаждайтесь новогодними каникулами - я ещё долго буду стоять тут на якоре.)

    0

    209

    Ambrosia, с новым годом, дорогой гость!)
    Администрация Поколения не дремлет даже 1-го января)

    1. Совершенно любой, Искра селится в новорожденных рандомно. И даже если бы (если бы!) у нас ангелы были только неграми, Искра могла поселиться в белом/желтом/красном, просто при переносе в Статеру вернулся бы расовый оттенок кожи. Это касается, например, дроу.
    2. Исключения действительно могут быть, для Великих нет ничего невозможного) Временные парадоксы, путешествия во времени и прочее. Так что если вы хотите персонажа из 17 века, то пожалуйста, Великий просто придет вас забирать из вашего родового замка, незаметно минув блестящих рыцарей и коптящие факелы.
    3. 15-19 возраст, когда Великий может забрать подростка с Земли в Статеру. Другого возраста персонаж попасть с Земли в Статеру не может. Если вы хотите регистрировать не первокурсника, а, скажем, третьекурсника, то пишите анкету с оглядкой, что два года назад Великий уже забрал вас с Земли, и вы тут какое-от время прожили.
    То, что старшекурсников у нас нет, это не страшно, мы разумеется, найдем занятие любому, у нас же и взрослое население есть) Все студенты перемещаются по замку свободно, но старшаков за блуждание среди новичков могут наказать. Можно также присутствовать на лекциях и практиках, и факультативах для младших курсов, никто не запрещает)
    4. Можно написать на этот счет Ласу, его скайп habaek06, он расскажет, какова может быть жизнь подмастерья в Дамнуме) Мастер Фергус, конечно же, не откажется от подмастерьев, главное, чтоб был талант и желание развивать артефакторику. И да, учитывая, что персонаж мог попасть в Статеру в 15 лет, и ему нужно отучиться 3 года, то в подмастерья он может поступить в 18 лет, но нужно учитывать, что Мастера берут охотнее тех, кто окончил пятилетний курс, три года - это базовый минимум.
    4 еще раз. Ух... Нет, Великие живы) И они уничтожили Третьего, и именно это их вмешательство повлекло катастрофу, им из-за их мощи запрещено было участвовать в войне напрямую. Выжило также немного местного коренного населения, в этой теме Время побежденных сказано даже сколько конкретно в цифрах) Дворцы Великих (Темный Филлегвар и Светлая Арцемия) - этакие нерушимые оплоты, в них часть армий и смогла переждать катаклизм.
    Третьего грохнули, но его наследие, условно говоря, живо, но такие глобальные сюжетные вопросы Лас таит от всех, даже от своих коллег)
    К земным ходят двое - Мефисто и Арс Фобия, соответственно к Темным и к Светлым свой.
    Арс Фобия - Великий Светлый демон, божество для Светлых) Возможно, среди мануалов затерялось, но его противник Мефисто, Великий Темный вампир, никуда не делся, он жив и действует наравне с ним) У нас просто Великие неигровые персонажи.
    5. Наши преподаватели, безусловно, местные коренные статерцы. В принципе, прошло уже 60 лет, как Академия выпустила первых студентов, так что кто-то мог дорасти до хорошего уровня силы и создать собственный гимнасий или гильдию, но ведущими остаются те, которые созданы всякими тысячелетними монстрами, вроде Шевер'Дима.
    Преподаватели помимо обучения занимаются в Академии тем, для чего лучше всего подходит их специализация. Кассандра и Вранокрыл являются стражами, потому что у первой самая сильная защитная магия, а у второго в подчинении огромное количество фамильяров + магия земли для укрепления стен очень годится.
    В первое время Академия защищалась от внешнего мира, Дикая Статера после катаклизма мутировала, и на пустошах водились только монстры. Постепенно под стенами вырос Дамнум, монстров откинули, у города появилась своя охрана. Поэтому сейчас стражи - это нечто вроде комендантов, усиленной охраны не требуется, но если вдруг какая-то атака случится, в первую очередь за оберег замка отвечают стражи.
    В связи с тем же призрачным наследием Третьего с недавних пор в Академии был поставлен охранником и живой защитный механизм Нанд)

    Вопросы задавайте, мы тут поблизости, мы ответим!

    0

    210

    Не лести ради, но я впервые не тону в воде ответов. Благодарю, Яна!) Пару тем я просмотрела-таки - Новый год... :)

    Яна написал(а):

    то Мастера берут охотнее тех, кто окончил пятилетний курс
    главное, чтоб был талант и желание развивать артефакторику

    Я вижу только 4 курса. Откуда берётся пятый? Допустим, персонаж попадает в Академию в 17 лет + 3 года в ней учится + 3-5 лет в качестве подмастерья - этого достаточно будет, чтобы быть интересным для Мастера? Скажем, в возрасте 23-27 лет?
    Насколько я понимаю, согласие Мастера не требуется, лишь бы всё было логично? О наличии такого или любого другого таланта достаточно упомянуть в био или я чего-то не улавливаю? Представителю эльфийской расы под силу обнаружить такой талант?

    Яна написал(а):

    он расскажет, какова может быть жизнь подмастерья в Дамнуме)

    Ваша улыбка эпилогом... немного настораживает меня...) Не, 1 января как-то неудобно стучать в мессенджер, вдруг, человек как раз наполняет себе бокал.  ^^ Я пока почитаю то, что проглядела.

    0

    211

    Ambrosia, а куда тут лить-то, на конкретный вопрос - конкретный ответ)

    Ambrosia написал(а):

    Я вижу только 4 курса.

    В списках персонажей мы просто сделали 4 для красоты) потому что на пятом у нас все равно никого нет.
    А вот цитата из описания обучения: "Обучение длится пять лет, но последние два года не входят в обязательную программу."

    Ambrosia написал(а):

    + 3-5 лет в качестве подмастерья

    А у кого? В подмастерья тоже кто-то должен ведь взять. Но я так полагаю, что если написать, что персонаж отучился 5 лет, то уже совсем без вопросов в те же 23-27 лет можно смело поступать на обучение в мастерскую)

    Ambrosia написал(а):

    Насколько я понимаю, согласие Мастера не требуется, лишь бы всё было логично?

    Фергус знал, на что шел
    Да кто ж прогонит, он играет Мастера, и если бы не хотел обучать подмастерьев, то сразу бы отказался, а так - сколько угодно, кого угодно)

    Ambrosia написал(а):

    О наличии такого или любого другого таланта достаточно упомянуть в био или я чего-то не улавливаю?

    О, я думаю, не обязательно, это касается именно желания игрока, а не персонажа) Конкретно вы если питаете желание развивать артефакторику под покровительством Фергуса, то все остальное не важно, подвести под роль можно любой образ с любой историей и навыками. Даже если вы захотите сыграть бесталанного раздолбая, это все равно интересная роль и было бы желание ее играть)

    Ambrosia написал(а):

    Представителю эльфийской расы под силу обнаружить такой талант?

    В этом деле требуются наверно и кузнеческие навыки, так что учитывайте это. Но опять же, почему бы и нет, пускай будет изящный эльфийский кузнец)

    Ambrosia написал(а):

    Не, 1 января как-то неудобно стучать в мессенджер, вдруг, человек как раз наполняет себе бокал.

    Так он и ответит, когда бокал наполнять уже не будет) Но это уже на ваше усмотрение, никто никуда не торопится

    Скрытый текст

    Я не очень поняла вопроса, если честно ^ ^''
    Ну, у нас допустима любая ориентация, все-таки nc-21. Если имелось в виду, сколько здесь андрогинов, которых путают с девицами, так в принципе и нету, разве что самые брутальные наши мужики могут ради стеба считать особо приглаженных персон девками. Мы больше любим образы поярче, чем холеные мальчики от Heise)

    0

    212

    Яна написал(а):

    А у кого?

    У него же. Сразу можно прописать перса подмастерьем?

    Яна написал(а):

    В этом деле требуются наверно и кузнеческие навыки, так что учитывайте это. Но опять же, почему бы и нет, пускай будет изящный эльфийский кузнец)

    Зачем?) Он же артефактор. Или он только из выкованных предметов делает артефакты? Ох, моя вселенная рушится - эльфийке явно не под силу будет раздувать кузнечные меха и махать увесистым молотом.

    Яна написал(а):

    Я не очень поняла вопроса, если честно ^ ^''

    Вот незадача, мне казалось, что я задала очень прямолинейный вопрос, говоря именно о яойщицах Тьфу, тьфу, тьфу, да не коснётся меня сия болезнь! - перекрестилась молотом, а не об андрогинах.

    Хорошо, я поняла Вашу позицию. Ещё раз спасибо за уделённое время ;)

    0

    213

    Ambrosia,

    Ambrosia написал(а):

    У него же. Сразу можно прописать перса подмастерьем?

    Да, разумеется

    Ambrosia написал(а):

    Зачем?) Он же артефактор. Или он только из выкованных предметов делает артефакты? Ох, моя вселенная рушится - эльфийке явно не под силу будет раздувать кузнечные меха и махать увесистым молотом.

    Просто наш Фергус кузнец) помимо прочих его прекрасных качеств) Но он еще и ювелир, так что может быть, эльф сможет заниматься украшениями-артефактами

    Ambrosia написал(а):

    о яойщицах

    А, этого добра пока не появлялось)

    Ambrosia написал(а):

    Хорошо, я поняла Вашу позицию. Ещё раз спасибо за уделённое время ;)

    Обращайтесь, мы тут, мы на стреме ^ ^

    0

    214

    Ambrosia, приветствую. Очень рад, что наша Яна оперативно ответила на все вопросы
    По поводу связи и общения на тему ролевой, можно писать в скайп, я там если и не присутствую, все равно рано или поздно отвечу.

    0

    215

    Здравствуйте.
    У вас все так красиво и интересно, что мигом можно потеряться, что в общем-то и случилось.
    Мне хотелось бы прийти на ролевую, но так, чтобы не болтаться не зная куда и к кому себя приткнуть, а уже заведомо к кому-то определенному и/или в какой-то сюжет. Потому помогите мне - амс и игроки, если кому-то нужен кто-то особенно сильно, то расскажите кто и что, а я уж постараюсь вам угодить, если меня заинтересует.
    Играю любым полом и ориентацией, на счет расы - это уже будет в личном порядке рассмотрено.

    Верю, надеюсь, жду)

    0

    216

    лось трандуила, приветствуем!
    Буду рад помочь разобраться во всем непонятном, как в ЛС, так и в скайпе - habaek06, обращайтесь.
    По нужным сейчас:
    У нас неожиданно пропала подмастерье артефактора, на которую мы уже рассчитывали, поэтому нам бы сейчас не помешал подмастерье. Пол любой, имя-раса тоже, сторона желательно Темная, возраст от 25 до 80. Подробнее смогу рассказать, если роль заинтересует.
    Также, у нас есть ряд акций, персонажи из этой: Акция #2: "Свет ученья" могут быть задействованы в текущих событиях, в частности, Бестегульд и его помощник Ярхен общаются с игроками сейчас в режиме нпс.
    Помощники преподавателей из этой акции - Акция #4: "Они обещали вернуться" тоже нам бы пригодились.
    Вовсю идет сюжет про Темных оборотней из этой акции - Акция #6: "Охота началась" . Можно регистрировать своих персонажей в организацию. А можно в противоположную им ( Организации/вакансии ), чтобы помочь студентам противостоять этой угрозе.
    Есть любопытная роль восьмилапого кота-повара, если хочется совсем экзотичного.
    Что еще:
    - Стражники Дамнума (Мавраса Люмия)
    - Фамильяры для наших игроков - Акция #FF: "Исчадия разума"
    - Знакомые студентов с Земли - Акция #1: "Альтер эго"
    - Кто угодно, мы найдем место под солнцем.

    0

    217

    Доброго времени суток) очень и очень приглянулась игра. Интересная история, приятное описание.
    Но один момент слегка поставил в ступор:

    4. Вампиризм передается только от Высших вампиров и Великого, Искра после перерождения становится той же расы, какой была до укуса.

    т.е. чтобы отыграть вампира первокурсника надо пройти инициацию, проснуться, оказаться эльфом/дроу/демоном и т.д., а после, искать того, кто бы согласился укусить?)

    0

    218

    лиса фенек, приветствуем)
    Спасибо на добром слове, приятно слышать такой отзыв.

    лиса фенек написал(а):

    т.е. чтобы отыграть вампира первокурсника надо пройти инициацию, проснуться, оказаться эльфом/дроу/демоном и т.д., а после, искать того, кто бы согласился укусить?)

    О, нет, для инициации укус не требуется, землянин может стать вампиром. Это скорее относится к тому, может ли студент передать вампиризм дальше и можно ли стать вампиром уже здесь, в Статере. Так что не препятствуем, раса доступна)
    Если есть желание, превращение в вампира можно отыграть и позже. Сначала эльф/дроу/демон/..., ну а дальше  - сценарий "Клиника спонтанной хирургии", благо, Высший вампир в Академии имеется.

    0

    219

    Лас, спасибо, за столь скорый ответ))

    о, и вот еще вдогонку пару вопросов...

    1. Получается, что у студента, что стал после инициации вампиром, искра, изначально, может быть любой расы? Просто так получилось, что неудачно через портал прошел? :D
    2. Насчет питания. Кровь животных не используется, получается, питаемся своим окружением. Есть возможность поесть и при этом случайно не обратить прекрасного эльфа в опасного кровососа? :D В стаканчик сцедить, или еще как-то...
    3. Как было сказано выше, возможен случай, что Великий пришел за студентом в 19, 18 и т.д. век, и уже при инициации студент попадает во время, соответствующее Статере?
    4. Могут ли оба ребенка в одной семье обладать Искрой?

    *задумчиво перечитывает список* вроде все...
    *тут должен был быть смайлик с читающей ламой, но гостям нельзя использовать ссылки*

    0

    220

    ой, простите. Насчет питания вопрос отпадает, это из старых :D

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга