Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 481 страница 500 из 748

    1

    Дорогие гости!

    Мы постараемся ответить на ваши вопросы как можно быстрее, в дневное время буквально в течение пары часов, но ночью или в выходные, бывает, на форуме никого нет. Не убегайте и будьте терпеливы.

    Вы можете спросить не только про игровые моменты или указать нам на какие-то ошибки, вы также вправе попроситься в нашу дружную семью в качестве знакомого персонажа. Только напишите "хочу к вам" и наметки, кем бы вы хотели играть. А наши игроки уже подхватят вас и помогут определиться с ролью.

    Краткий путеводитель по миру и мануалам
    Жанр: Темное фэнтези/постап
    Тип: Эпизодический
    Рейтинг: NC-21
    Фэндом: Авторский мир
    Очень кратко: орава попаданцев учится быть нелюдями и выживать в незнакомом мире.


    Предисловие

    Предисловие

    Итак, вы попали в другой мир под названием Статера. Физические законы в нем почти не отличаются от земных, но населен этот мир исключительно нелюдями. Людей в Статере нет и никогда не было. Однако, многие расы (виды) имеют маскировочный облик, близкий к человеческому.
    Мир разделен на две фракции - Свет и Тьма (ни в коем случае не Добро и Зло). В Статере на любой из сторон найдутся и плохие, и хорошие, а также предатели, гордецы и благородные рыцари. Разница лишь в богах. У каждой стороны силы есть свой правитель, называемый подданными Великим. Достоверно не известно, как долго они живут и откуда взялись. Действительно ли они создали Статеру или пришли уже в готовый мир. Возможно, кому-то будет интересно узнать эти тайны.
    В любом случае, Статера разделена на две части, и иначе быть не может. Никаких нейтралов. Вы можете не любить войну и не желать подчиняться Великому, вынашивать революционные планы или даже водить дружбу с кем-то по ту сторону баррикад, но Сторона силы у вас может быть только одна из двух.

    А потом...

    А потом

    ... Статера была разрушена. Неведомо как, но в этом мире зародился Третий. Третий Великий, ничуть не уступающий демиургам Статеры. И он наглядно показал, чем грозит вмешательство столь могущественных фигур в тонкие материи. Светлый и Темный никогда не позволяли себе действовать напрямую, иначе бы мир давно рухнул. Договор невмешательства действовал не просто для красивой легенды.
    Таким образом, процветающая военная планета внезапно превратилась в искореженную пустошь, населенную болезненными тварями.

    Если вы все еще с нами и заинтересованы в сеттинге, добро пожаловать в Описание мира.
    Здесь вы найдете завязку сюжета, актуальное состояние Статеры и объяснение, почему Великим понадобились детишки с Земли.

    Чтение для всех

    Для всех

    Стоит заметить, что не все в Статере погибли, но, в основном, ролевая ориентирована именно на студенческое существование, выживание в незнакомом мире, на резкое превращение несформировавшейся личности в монстра (Расы). Академия учит земных пришельцев быть статерцами. Учит драться, убивать, ненавидеть, а главное - быть Темными или Светлыми. При переходе с Земли в Статеру все будущие студенты проходят инициацию, о ней вы прочли в Описании мира.
    На этом заканчивается перечень тем, которые обязательны к прочтению первокурснику, только-только ступившему в новую жизнь. Разумеется, всем остальным они тоже полагаются. Но если вы собираетесь начать с классической для нашей ролевой начальной точки, когда первый шок от превращения еще не прошел, после этих тем вы можете смело переходить к регистрации. Даже о магии вам позволено знать только название своей стихии.

    Чтение для настоящих статерцев

    Для статерцев

    Мы относим к статерцам в том числе и выпускников нашей Академии. Далеко не все местные жители могут интересоваться жизнью в академии, так что читать об ее обустройстве им не обязательно.
    Но если вы собрались исследовать большой взрослый мир, то будьте готовы, чтива может оказаться много. Но только в том случае, если вам принципиально знать все обо всем и по максимуму.
    Для регистрации во взрослой части нашей игры все еще достаточно только этих тем:
    Правила
    Описание мира
    Обучение в Академии
    Расы
    Магия

    Но для самых любопытных у нас подготовлены подробные описания:
    О Статере
    Военные силы Статеры
    Расы, том 2
    Бестиарий
    Легендарные предметы

    Регистрация на форуме

    Регистрация

    Определиться с ролью помогут:
    Список персонажей
    Акции с приемом по одному посту:
    Красная книга Статеры
    Альтер Эго
    Запросы от игроков:
    Нужные персонажи
    Если вы все еще сомневаетесь, вы всегда можете обратиться к АМС, мы поможем вам придумать персонажа или вписать вашу задумку в игру.

    У нас несколько видов шаблонов регистрации, и обусловлено это желанием сделать прием наиболее простым для попаданцев, которые пока что еще плохо знают мир и хотят постепенно вникнуть в происходящее.
    Если вы хотите играть юного-зеленого студента-первокурсника, только-только прибывшего с современной Земли, то воспользуйтесь:
    - Заявкой на Светлый факультет
    или
    - Заявкой на Темный факультет.
    Это анкеты-рассказы, в которых история персонажа вкратце описывается устами Великих.

    Для тех, кто не привык к такому формату, существует стандартный Шаблон анкеты.
    Анкету может одобрить любой администратор или модератор, после чего персонаж вправе сразу приступать к игре.


    После принятия, с чувством выполненного долга, можно отправляться на поиск приключений:
    Чем заняться игроку?

    Контакты

    Контакты

    Не забывайте, что администрация всегда к вашим услугам. Мы поможем разобраться в мануалах, придумать персонажа и место для него в сюжете. Напишите в гостевой, в лс любому АМС или
    в телеграмм главного администратора: lunarlynx

    0

    481

    0

    482

    пончик-кун, добрый вечер) с удовольствием побеседуем на эту тему в почти любых средствах связи или через ЛС, как удобно?

    0

    483

    ой, простите, что потерялся немного с:
    готов к собеседованию!

    обращайтесь, куда будет удобнее)

    0

    484

    Короче биография персонажа закончил таки! Чем чрезвычайно горжусь!  :blush:  Пишу сюда, чтобы заранее всех предупредить. Ваш форум для игры я выбрал по двум причинам только. Из многих других. Если что извините. Первая причина как вы уже наверное поняли, я ОЧЕНЬ медленно пишу. Ну зато вдумчиво и скрупулезно! :cool: . А тут к тому же давно уж не брал я в руки шашек  :blush: . В смысле не играл в ролевые. Уже лет 6-7.  И в реале времени у меня вроде свободного много кажется. А нет! Это только так кажется! Постоянно дергают днем. Никак не сосредоточиться. Единственное как это не удивительно, на на работе пишу с планшета когда далеко ехать куда-нибудь. Ну или в выходные ночью. Так что первое, это как я слышал от Яны  ^^  у вас тут никого особо не торопят и не пинают но не тем не менее, форум каким то чудом жив и помирать не собирается :blush: .  И второе NC-21. До сих пор играл только 13  :crazyfun: . Фанфик, точнее оридж с 21 писать пробовал.

    0

    485

    Короче чтоб вы тут знали, я мысленно еще с вами! Пишу новую анкету. Стараясь при этом соответствовать здешним требованиям, но и как то втиснуть в это требования своего персонажа все таки  :blush: . Когда закончу не знаю. В этот раз персонажу будет 19 и соответственно анкета больше по объему (биографии)  будет. Да и характера возможно тоже.

    0

    486

    Мдя... В новой биографии уже 9 страниц! И это только половина где то. ОЧЕНЬ будет обидно если и ее не примут :'( .

    0

    487

    Вот может кто посоветует. Что делать когда депрессия и писать вообще не хочется! :'(  Ну ладно когда не хочется в игре :blush: . Она тут свободная. А когда биографию не хочется! Главным образом потом что во первый очень уж большая она получается, а во вторых потому что неизвестно примут ли и ее еще!  :'(

    0

    488

    Эстер
    Так может и не стоит так много писать?)
    Очертить биографию как историю в общих чертах, как аннотацию персонажа - и подробнее раскрывать уже в предстоящих играх) Не стоит зацикливаться на объеме и мелких деталях, вот и станет легче, вот и всё)
    У нас как-то не принято писать большие анкеты, потому что на этом никто и не акцентирует внимание. А уже в каком-нибудь эпизоде можно раскрыть, например, какой-то фрагмент из детства, вспомнить его и обыграть - там уже смотреть и читать это заинтересованный соигрок, а не представитель АМС, который ни в чем по идее и не заинтересован)

    0

    489

    Дэниэль написал(а):

    Эстер
    Так может и не стоит так много писать?)
    Очертить биографию как историю в общих чертах, как аннотацию персонажа - и подробнее раскрывать уже в предстоящих играх) Не стоит зацикливаться на объеме и мелких деталях, вот и станет легче, вот и всё)
    У нас как-то не принято писать большие анкеты, потому что на этом никто и не акцентирует внимание. А уже в каком-нибудь эпизоде можно раскрыть, например, какой-то фрагмент из детства, вспомнить его и обыграть - там уже смотреть и читать это заинтересованный соигрок, а не представитель АМС, который ни в чем по идее и не заинтересован)

    Дэниэль написал(а):

    Эстер
    Так может и не стоит так много писать?)
    Очертить биографию как историю в общих чертах, как аннотацию персонажа - и подробнее раскрывать уже в предстоящих играх) Не стоит зацикливаться на объеме и мелких деталях, вот и станет легче, вот и всё)
    У нас как-то не принято писать большие анкеты, потому что на этом никто и не акцентирует внимание. А уже в каком-нибудь эпизоде можно раскрыть, например, какой-то фрагмент из детства, вспомнить его и обыграть - там уже смотреть и читать это заинтересованный соигрок, а не представитель АМС, который ни в чем по идее и не заинтересован)

    Так вся штука в том, что иначе не обосновать навыки героини. Откуда они у нее есть. И характер ее кстати тоже. Ну так мне по крайней мере сказали Яна и Лас. Характер кстати особенно. И Потом... Не знаю вот может это для меня 12-13 страниц это много а вообще тут для всех нормально? И потом еще, я теперь стараюсь следовать принципу проси по максимуму и дадут в итоге сколько хотел :blush: . То есть и навыки и биографию мне будут урезать однозначно и хорошо если вообще зарубят как первую.

    Отредактировано Эстер (2018-05-22 00:43:11)

    0

    490

    Эстер
    У нас всё-таки не магазин на диване, чтобы набрать по больше навыков по сезонной скидке. А АМС - не воплощение зла, у которых цель на день загубить искру чужого творчества)
    Персонажу не обязательно (а лет в 16 это и затруднительно) приходить в Статеру сформировавшейся личностью. Как ранее писал Дэниэль, раскрыть характер персонажа возможно в процессе игры. И тем более во время игры его можно развить, открыв новые черты или особенности поведения.

    Отредактировано Дион (2018-05-22 11:38:53)

    +4

    491

    Дион написал(а):

    Эстер
    У нас всё-таки не магазин на диване, чтобы набрать по больше навыков по сезонной скидке. А АМС - не воплощение зла, у которых цель на день загубить искру чужого творчества)
    Персонажу не обязательно (а лет в 16 это и затруднительно) приходить в Статеру сформировавшейся личностью. Как ранее писал Дэниэль, раскрыть характер персонажа возможно в процессе игры. И тем более во время игры его можно развить, открыв новые черты или особенности поведения.

    Отредактировано Дион (Сегодня 11:38:53)

    Тут как бы сказать в том и проблема! Во первых ну не могу я играть изначально я простым персонажем. Чтобы как вы говорите раскрывался он (она) в процессе игры. Хоть это и против "генеральной линии" партии здесь как я понял :D . Вот и приходится извращаться по всякому, чтобы законно, эту " генеральную линию" обойти. Отсюда и все сложности. И возраст персонажа пришлось поднять до 19-ти. Отсюда и биография выросла как бы вдвое в обьеме. За навыки я же не для того торгуюсь, чтобы как говорят геймеры "всех нагибать" :blush: . Из всех земных умений и навыков какие вообще там можно получить теоретически, в Статере будут реально, полезны дай бог процентов 10.  И не понятно мне чего все ГМы переживают! Мэри Сью! Мэри Сью! Навыки нужны в основном, для раскрытия характера и личности героя. И это опять же приводит к замкнутому кругу! :'( . В общем как попроще бы сказать чтобы персонаж получился ярким, неординарным, ему нужна богатая на приключения и события биография. Необычная . В результате которой он не может просто, много разных навыков не получить!

    0

    492

    Эстер
    Поскольку для выходцев с Земли установлена планка в 19 лет, не нужно увлекаться. Богатство-богатством, но все эти 19 лет человек должен ещё успевать есть, спать и иногда радоваться жизни. Если навыки не пригодятся в Статере, это не означает, что их нагромождение может идти вразрез с логикой или содержать фактические ошибки. Например, три Нобелевских премии по физике в области исследования чёрных дыр в 17 лет вряд ли помогут в Статере. Но это не означает, что это стоит прописать в биографии только по этой причине.
    На правах собственного мнения - возьмите спортсмена из любого юниорского вида спорта. Или из спорта, куда берут с ранних лет (художественная гимнастика, фигурное катание для девушки). Здесь к 19 годам можно получить золотую медаль на чемпионате мира (а то и олимпийскую), физическую подготовку, целеустремлённость и железный характер. Но придётся распрощаться с большинством детских/юношеских радостей, т.к. на них не будет времени. Всё будет отдано тренировкам.
    Проводя параллель с компьютерной игрой. Создаешь персонажа и на старте тебе доступно 3 очка на характеристики. Можно все 3 вкачать в один навык и со старта что-то одно неплохо уметь или распределить по разным характеристикам и чуть-чуть уметь в разных областях. И никакого преследования Мэри Сью. Только логика в рамках заданной модели.
    Нечто подобное и у нас.

    +3

    493

    Дион написал(а):

    Эстер
    Поскольку для выходцев с Земли установлена планка в 19 лет, не нужно увлекаться. Богатство-богатством, но все эти 19 лет человек должен ещё успевать есть, спать и иногда радоваться жизни. Если навыки не пригодятся в Статере, это не означает, что их нагромождение может идти вразрез с логикой или содержать фактические ошибки. Например, три Нобелевских премии по физике в области исследования чёрных дыр в 17 лет вряд ли помогут в Статере. Но это не означает, что это стоит прописать в биографии только по этой причине.
    На правах собственного мнения - возьмите спортсмена из любого юниорского вида спорта. Или из спорта, куда берут с ранних лет (художественная гимнастика, фигурное катание для девушки). Здесь к 19 годам можно получить золотую медаль на чемпионате мира (а то и олимпийскую), физическую подготовку, целеустремлённость и железный характер. Но придётся распрощаться с большинством детских/юношеских радостей, т.к. на них не будет времени. Всё будет отдано тренировкам.
    Проводя параллель с компьютерной игрой. Создаешь персонажа и на старте тебе доступно 3 очка на характеристики. Можно все 3 вкачать в один навык и со старта что-то одно неплохо уметь или распределить по разным характеристикам и чуть-чуть уметь в разных областях. И никакого преследования Мэри Сью. Только логика в рамках заданной модели.
    Нечто подобное и у нас.

    Ну у меня примерно так и получается в итоге. Слава богу. Если брать систему D&D то мой персонаж получается бард :blush: . То есть навыков у нее много, но они все начального и слабого уровня. Кроме двух может трех. В числе которых обязательное для класса пение и игра на гитаре. Но даже и эти два три, не на мастерском уровне. И тут вы прямо в точку насчет подготовки. Мою мерсонажа (необычный персонаж рождается в необычной семье, это кстати еще удлиняет био про семью) с 6 лет готовили по программе спецназа вдв :crazyfun: . Ну не по полной конечной а " кусками" адаптированной для детей по этапам. То есть если бы она земле, до 25 хотя бы дожила, стала бы круче чем солдат Джейн. И вы опять же совершенно правы при такой жизни, у нее считай никакой личной жизни не было. Ну была в минимальном обьеме. Как вообще вращение и общение в социуме. Кроме "своих". Но зато последний год- полтора она оторвется по полной! На земле :cool: . Всмысле и личной жизни и развлечений. Потому что на это время тренировки почти отменены или снижены до минимума. Потому что после должен был начаться новый этап. Следующая ступень. Их. А вот почему она такая и так все у нее и чтобы было понятно и нужна такая длинная биография :'( .

    0

    494

    Эстер
    *моя вселенная пробует сложить барда и десантника*
    Если не секрет, в каких исторических реалиях планируется обучение девушки с ранних детских лет одновременно и продвинутым боевым навыкам и музыке (гитара)? Возможно, я плохо знаком с вопросом, но это не может быть европейская страна или Северная Америка (по причине гуманистического настроя, а местами откровенной травоядности) или Латинская Америка (по причине отсутствия денег на такие развлечения). А если это Азия или Африка, то откуда гитара. У нас есть представительница израильской армии (сирота из закрытого лагеря), но опять же открытым остаётся вопрос гитары. Конечно это всё справедливо, если мы не рассматриваем конспирологию про тайные тюрьмы и лагеря для "универсальных солдат". А ещё вопрос семьи.
    Обучение военному ремеслу с 6 лет - это абсолютная изоляция от родственников. И в связи с этим богатая биография самой семьи (которую девочка скорее всего почти не знала - в лучшем случае её семьёй могли быть её ровесники из группы по обучению) и "оторванность" в последние годы кажется очень странной. Человек с 6 лет не вращавшийся в "мирном" социуме, в 17-18 отпущенный на все четыре стороны... Насколько возможно подобное перестроение поведения? Не надо забывать, что человек не может мечтать о пьянках и розовых платьях, если он никогда в своей сознательной жизни ни первого ни второго не видел.
    Если же имеется ввиду просто военная школа, вроде кадетского училища, когда детей по выходным забирают родители, то тут, ничего особенно экстремального нет. Но и навыки будут далеки от солдата Джейн.
    И на продолжении развития собственной мысли - солдат Джейн, если он суккуб, орка голыми руками не одолеет. Даже если последний за всю жизнь на Земле ни разу в спортзал не заходил. А по эфемеру в истинном облике даже попасть не сможет.

    +4

    495

    Дион написал(а):

    Эстер
    *моя вселенная пробует сложить барда и десантника*
    Если не секрет, в каких исторических реалиях планируется обучение девушки с ранних детских лет одновременно и продвинутым боевым навыкам и музыке (гитара)? Возможно, я плохо знаком с вопросом, но это не может быть европейская страна или Северная Америка (по причине гуманистического настроя, а местами откровенной травоядности) или Латинская Америка (по причине отсутствия денег на такие развлечения). А если это Азия или Африка, то откуда гитара. У нас есть представительница израильской армии (сирота из закрытого лагеря), но опять же открытым остаётся вопрос гитары. Конечно это всё справедливо, если мы не рассматриваем конспирологию про тайные тюрьмы и лагеря для "универсальных солдат". А ещё вопрос семьи.
    Обучение военному ремеслу с 6 лет - это абсолютная изоляция от родственников. И в связи с этим богатая биография самой семьи (которую девочка скорее всего почти не знала - в лучшем случае её семьёй могли быть её ровесники из группы по обучению) и "оторванность" в последние годы кажется очень странной. Человек с 6 лет не вращавшийся в "мирном" социуме, в 17-18 отпущенный на все четыре стороны... Насколько возможно подобное перестроение поведения? Не надо забывать, что человек не может мечтать о пьянках и розовых платьях, если он никогда в своей сознательной жизни ни первого ни второго не видел.
    Если же имеется ввиду просто военная школа, вроде кадетского училища, когда детей по выходным забирают родители, то тут, ничего особенно экстремального нет. Но и навыки будут далеки от солдата Джейн.
    И на продолжении развития собственной мысли - солдат Джейн, если он суккуб, орка голыми руками не одолеет. Даже если последний за всю жизнь на Земле ни разу в спортзал не заходил. А по эфемеру в истинном облике даже попасть не сможет.

    Страна... Ну мне казалось это совершенно очевидно! Россия матушка. Хотя мать у нее с Кубы. Для большего колорита. А учит ее этому всему как раз в семье! Именно поэтому там в био чуть ли три страницы, не ей самой а ее семье посвящены. Причем в период еще до ее рождения. Ну если так хочешь вникнуть поглубже в суть вопроса, могу выслать тебе уже написанную часть био. Тебе куда и как удобнее?

    0

    496

    Эстер
    С трудом понимаю, в чем тут возникает спор и проблема :D
    Если анкету не принимают в таком виде, в каком хочется широкой творческой душе, а попасть в этот мир все равно охота, то надо просто согласиться с тем, что разрешают или не разрешают и спокойно играть. ИМХО, это дом со своими порядками, но я ни разу не встречал, чтобы на Потерянном Поколении жестко пресекали хотелки, тут так или иначе хочется быть порядочным, АМС к этому располагает.
    Научиться всему можно и здесь, я подсоблю с оперативной подготовкой в статерский спецназ :D

    0

    497

    Адма написал(а):

    Эстер
    С трудом понимаю, в чем тут возникает спор и проблема :D
    Если анкету не принимают в таком виде, в каком хочется широкой творческой душе, а попасть в этот мир все равно охота, то надо просто согласиться с тем, что разрешают или не разрешают и спокойно играть. ИМХО, это дом со своими порядками, но я ни разу не встречал, чтобы на Потерянном Поколении жестко пресекали хотелки, тут так или иначе хочется быть порядочным, АМС к этому располагает.
    Научиться всему можно и здесь, я подсоблю с оперативной подготовкой в статерский спецназ :D

    Не ну вообще все так и есть. Первую анкету Лас согласен был принять но! Там править надо было столько!!!! Что я сразу решил легче написать новую :crazy: . И я чувствую что не принимут и эту анкету. По тем же самым причинам. Ну хотя тут есть надежда еще! Там в первом варианте, у Ласа главный аргумент, из-за чего она не годится, непрпвдоподобно! Слишком много как сказал, "натянутостей" там было. То есть примерно так. Одна две таких "натянутостей" то есть когда в боиграфию вводится что-то теоретически могло произойти, но вероятность этого довольно мала.  А уж когда таких элементов много! Цитирую опять же его получается сказка! А не реальная история жизни. А я то тогда не знал этого! Ну я думал как, игра то это сама же по себе сказка! Нэ!? Так какие претензии к "сказочности" биографии. А оказывается, я узнал с не малым надо сказать удивлением, что биография земная должна быть при всем при этом, РЕАЛИСТИЧНА!  Тогда я прикинул что если делать песонажа из каких-нибудь древних времен (я взял римскую империю) то к реалистичности, никто непридирется! Но оказалось есть тут блин специалисты и по римской империи! :'( . Не реалистичной у меня оказывается тамошняя жизнь получилась. Но это еще не все. Вот теперь у меня персонаж из современной жизни. Но вот уже дисскуссия в этой теме, показывает, что опять у меня все не реалистично и натянуто! Хотя в этот раз ну не знаю как насчет характера и внутреннего мира самой героини, тут же я только предполагать могу и именно что натягивать. Но в этот то раз, я стараюсь писать чтоб как можно больше всего было в био, с чем я лично знаком! С чем то или с кем то теоретически, по книгам, фильмам, а с чем то например с отдельными элементами подтовки спецназа и с самими спецназовцами, знаком лично я! А один кстати наиболее колоритный и подробно описаный персонаж из био, вообще писался с моего дяди со стороны матери. Имя и позывной изменены. Так что в этот раз надежды что примут у меня больше (что меньше править придется).

    0

    498

    Эстер
    Если так хочется персонажа-убервафлю, то почему не рассматривался вариант студента из местных? У чистокровных статерцев проще и "реалистичнее" в рамках мира объяснить способности. Или вообще подмастерья из местных какого, тогда и швец, и жнец, и секс-богини жрец более, чем реален.

    0

    499

    Короче я понял! Все непотятки из-за того, что никто не понял моего изначального авторского замысла. Какой должна быть героиня и самое главное, как и что она будет думать и делать попав в  Статеру. Но! Это я сам виноват. Не подумал даже никому его разьяснить! Думал и так всем всп понятно. А оказывается нет!  :D С планшета очень неудобно тут писать. Напишу подробно, как вернусь домой.

    Отредактировано Эстер (2018-05-22 18:43:02)

    0

    500

    Эстер
    А вот из России персонажей не на столько и много, если не путаю. На краткий миг в абсолютные лидеры вырывалась итальянская диаспора, но это время прошло.
    Игроки у нас разносторонние. И не только знанием истории Римской Империи единым) И возвращаясь к биографии, её объёму и подаче - я излагал своё мнение. И естественно я могу недооценивать потенциальные повороты сюжета в любой истории. Если сохранилась проблема с продолжением, то всегда есть возможность задать биографию на текущий момент общими штрихами, а далее всем раскрыть подноготную (хорошая интрига ещё не испортила ни одной биографии).
    И если вопрос по тексту актуален, то я по прежнему любопытен; или ссылку в ЛС (если гугл док или на файлообменнике) или можно на почту mefistofel44@yandex.ru

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга